Перейти к публикации

Эхо Москвы


Рекомендованные сообщения

Хорошая переводчица, а слова "Киликия" не знает. Сис да Сис..... :pleasantry: (40-41 минуты)....

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он говорил, Силисия, а она вначале стушевалась, даже переспросила его, а он - за своей мслью гонится, ее не слышит, и она решила не терять времени и пошла переводить как Сис..... :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нравится последнее время "Эхо".

Лобилар фонда Г.баби ,уже не справляется ))

04.09.2010 14:31 : В Карабахе нарушено перемирие

Как сообщают из Степанакерта, на территорию Карабаха пыталась прорваться азербайджанская диверсионная группа. Эта попытка была пресечена. По некоторым данным, убит один и ранены двое азербайджанских военнослужащих. Подробности инцидента выясняются. Комментариев из Баку до сих пор нет.

Действия Азербайджана должны получить оценку международного сообщества, заявляет МИД Армении. В Ереване считают, что азербайджанские власти пытаются провалить усилия посредников и затормозить мирный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Смакую комменты до сих пор..

Господин президент, население страны, имеющей нефть:

1.должны ли жить в такой нищете, как сейчас в Азербайджане?

2.испытываете ли Вы чувство стыда за то, что основная масса азербайджанцев вынуждены отрываться от семей и на хлеб зарабатывать в России, а в Баку все места занимают иностранцы?

3.помните ли Вы, что 1/3 азербайджана оккупирована, или вспоминаете об этом в период выборов?

4.почему Вы не выразили своё отношение к войне в Ю.Осетии, это ведь напрямую касается и Вашу республику?

Господин президент, у меня к вам 2 вопроса::crazysmile:

1. Когда будет решатся карабахская проблема?

2. Лично Вы сами верите что карабахская проблема может решится мирным путем, и если это не произойдет то, что дальше будет?

3. Когда будете боротся против коррупции?

4. Почему до сих пор находиться во власти криминальные личности (Мехтиев Р., Гейдаров К. и д.р.)?

Желаю Вам удачи!

И того - 4 вопроса.

Автор понятно откуда))))

ttp://www.echo.msk.ru/programs/48minut/546667-echo/q.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Один Бунтман остался не предвзятым..

Потому что- он ЖУРНАЛИСТ.

Спасибо ему.

Интервью Гости: Вазген Микаэлян

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Субботный "Перехват"

Матвей Ганапольский и Алексей Венедиктов.

( Венедиктов просыпается :rolleyes:)

Я хочу сказать, что, вот, тут недавно опять возбудился один товарищ в Азербаджане, он является председателем совета чего-то там, ну, типа союза журналистов :thumbsup:. И он написал в своей статье о том, что вот, это специальная провокация, потому что Бунтман на четверть карабахский армянин.

Я вспомнил, где это я слышал. А вы знаете, что было такое ведомство в гитлеровской Германии по чистоте крови, которое определяло, где человек может работать, а где не может работать. Может, этому коллеге в союзе журналистов Азербайджана создать такое подведомство по чистоте крови? Такое, расовое ведомство. Я там удивляюсь, насколько нацистские взгляды подобные у этого господина позволяют ему возглавлять союз журналистов Азербайджана, или как там это называется.:goodjob: Это просто. Там можно спорить, правильно он, не правильно. Значит, вот, по чистоте крови.

«Вот, Бунтман не может быть объективным, потому что он...» А вы, азербайджанские журналисты, можете быть объективными по вопросу Нагорного Карабаха? Конечно, нет. Если бы вы были объективны, вы были бы идиоты. Конечно, нет. Поэтому все можно. Можно спорить, встречаться на конференциях, ругаться. Но нацистские высказывания абсолютно недопустимы. По чистоте крови. Вот, управление по расовой чистоте – вот пусть этот господин там и возглавит в этом Азербаджане замечательном, в который скоро, я надеюсь, поеду туда. И не я один. :rolleyes:

Смайл мой )))

http://www.echo.msk....on/787476-echo/

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Интересно будет его послушать после поездки.

Очень неплохо он набивает себе цену. Он знает, с кем имеет дело и как у них вытянуть побольше бабла. Надо показать, какой он моежт быть злой. А какой он добрый они и так знают. Итак, у них выбор - либо задарить подарками, либо разозлить посильнее.

После его поездки посмотрим, насколько я правильно/неправильно воспринял все его выступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо задарить подарками

Он чиновник "Газпрома" и , по моему, подарок должен иметь 7 значную цифру вmoney.gif

А то! ))

Веня просыпается.:coldb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Барнанчег туроГамидчег Гамидогли/лу

Покажите мне хотя бы одну статью, где я писал бы, что все армяне плохие? Я никогда не писал такого, потому что так не думаю и думать не могу. Я писал лишь о тех армянах, которые наглым образом выступают за отделение моих родных земель от остальной части моей страны, о тех, кто резал мирное население, а сейчас восседает в креслах правительства Армении. О них я писал, пишу и буду писать. И не отмечать их национальную принадлежность я не могу, потому что, нагло захватывая мои земли, они называли их "исконно армянскими", а не "бандитскими", чтобы я, как и в этой статьи не отмечал их национальную принадлежность.

Умейте отличать и без того априори разные вещи. Толерантность здесь, когда имеет место бандитский факт, и в случае армяно-азербайджанского конфликта, когда происходит конфликт между представители двух наций, двух стран, двух народов, это, как вы понимаете, разные вещи. И если в первом случае национальность бандитов значения не имеет, во втором - как раз наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы было понятно, подскажите темы по форуму, про блеяния этого барана.

Хочу ему в жопу сунуть на "Эхо Мосвква".Можете сами воткнуть.

После Вулгара Сеидова и пидра Акпер Гасанова,с соавтором-жинкой Ириной, этот - третий потерпевший на Русскоязычной "азикосфере"

"Беззащитный "Крокусо-Амор-аналный " журналшлюх, обитающий на их "манатках".

:crazysmile:

http://www.echo.msk.ru/blog/gamidgamidov/793810-echo/

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Венедиктов мне всегда был симпатичен как журналист.rolleyes2.gif

Даже при открытии темы.

«В свете случившейся с работником ВАЗа дискриминации по национальному признаку...» Это какая-то безумная история, когда российского гражданина не посадили на рейс азербайджанских авиалиний, потому что у него армянская фамилия. То есть он купил билет на эти азербайджанские авиалинии со своей армянской фамилией, он представляет, извините меня, крупную компанию АвтоВАЗ, и его не посадили. Знаете, ну, вот, ну, вот, чего? Ну, вот так хотите жить? Чтобы кому-то не понравился там ваш цвет волос, не понравилась фамилия вашего отца или вашей матери, или ваше отчество, да? Ну, я, конечно, удивлен, что вообще делегация АвтоВАЗа полетела. Я понимаю, большие контракты, Азербайджан. Понятно, что могут быть большие потери.

Но... Будь я, я бы дал команду «Назад всем. Мы летим либо делегацией, либо до свидания». Абсолютно. Это унижение компании. Ну, это моя позиция. Вы хотели мою позицию, получите мою позицию.

goodjob.gif

Р.С.

Шрифт уменшил.

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Нашел....

Р.с.

Камрады,а почему нет этой темы в моих "Темах" в профайле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...