Перейти к публикации

КРУНК


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

+ 20 000 амд

______________

итого 108 691 амд

+ $170=66300 amd

итого 174 991 amd

-------------------------

на подходе 1000 вебрублей, активизирую и приплюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне с первого канала написали, есть семья, которая потратила все деньги, в т.ч. продав дом, на отца. Но отец умер. Их шестеро. Хотят купить корову, но денег не хватает, сын - тракторист. Больше пока не знаю подробностей.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на будущее, как-то резерв оставлять на самые тяжелые, не требующие отлагательств случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на вот это

Эко деревня

Эти люди уже обосновались на родине Матевосяна, и благодаря их усилиям уже год как прекратилась там вырубка леса. Скоро наладят пчеловодство.

Это их группа в контакте

http://vkontakte.ru/club8117123?f=1

Изменено пользователем Понч (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на детские дома какие-нибудь акции поддержки намечаются? кроме Затика - тот под патронажем Риты С. просто если есть что конкретное в планах - не прочь присоединиться.

Изменено пользователем Yilmaz (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Надеюсь, не сочтете за оффтоп.

This week we announced a very special birth that starts changing my and Goga’s lives in a big way. We are thrilled to start romping and rolling with fellow Nicolas, an exciting child who has thrown us – at times abandoned solely to a fate – into more adventures in his new world than he could possibly have imagined.

Me and my wife are going to make a donation to the HOUYS Orphanage in Gyumri with the purchase of select stationery, up to a total of 30 000 AMD in the coming weeks. But first, we wanted to know if you want to join. Let's discuss, if you are interested.

На этой неделе мы объявили о рождении особенного человечка, который начинает менять нашу с женой жизнь по-крупному. Мы в восторге уже началали возиться и вертеться с товарищем Николасом, захватывающим ребенком, бросившим нас, порой на произвол судьбы, на большие испытания в его новом мире.

Я и моя жена собираемся сделать пожертвование детскому дому “HOUYS” в городе Гюмри, покупкой отборных канцелярских товаров, на общую сумму до 30 000 драмов в ближайшие недели. Но сначала мы хотели узнать, не желаете ли Вы присоединиться к нам? Давайте обсудим, если Вы заинтересованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не сочтете за оффтоп.

http://texneg.livejournal.com/

Вообщем, завтра я буду в Гюмри. Поговорю с администрацией дет. дома.

За доставку платить не надо будет , так как машина есть и я езжу в Гюмри на выхожные каждую неделю.

Если кого заинтересовало - можно кроме тетрадей , фломастеров , ручек и прочего подарить им еще что-нибудь по нужде.

Завтра расспрошу их админитсрацию. Если заинтересовало - прошу отписываться тут.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький предотчет по дет. дому в Гюмри

Во-первых, хочу поблагодарить Лусине, Лилит, Вардуи, моих маму и папу, Зару, Анну Симонян, Артура -- за то что откликнулись и купили необходимые вещи для детей.
  • Тарелки -- куплено около 60 штук
  • Стаканы / чашки для сока и чая - куплено около 60 штук
  • Графины для воды - куплено 4 графина
  • Штаны джинсовые для детей возраста 13 - 16 лет -- куплено 12 штук
  • Платки носовые -- куплено около 40 штук
  • Группе детей занимающихся рисованием нужны краски масляные. -- купили водные краски но необходимо хоть одну коробку масляных . так сказала вчера директрисса школы.
Остались вот эти товары.
  • Тапочки для занятий танцами - дети 13 -16 лет (10 человек)
  • Просили также помочь деньгами - для последнего звонка должны заплатить за венетки и одежду для выпускников.
  • У одной пары из дет. дома свадьба - попросили помочь всякой бытовой техникой при возможности для молодоженов --- утюги телевизор , чем возможно

Пытаюсь подключить компании Virage Logic, Instigate , Sonics, и GITC. Все они хотят помочь. Конкретнее ответят на днях, чем помогут. Мгер обещал помочь стиральной машинкой полуавтомат WirlPool и телефоном Panasonic для молодоженов.

Еду в Гюмри в субботу. В понедельник ждите фотоотчет.

Если кто хочет помочь вещами для детей, особенно джинсы на детей 11, 12 , 13, 14 лет - дайте знать . В Гюмри я преподаю еще весь семестр до июля месяца. Практически каждую субботу можем чем-то помочь им. Дет. дом в нищенском состоянии, а у Вас точно найдется что-нибудь залежавшееся дома для детей.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Global Moderator

+ $170=66300 amd

итого 174 991 amd

-------------------------

на подходе 1000 вебрублей, активизирую и приплюсую.

Эскан уненк, байц 100 000 хенц хима дзерса, ур асек эндех ел ктанем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Думаю на этот раз надо поменять схему: каждый пусть соберет у себя в городе/регионе, потом все соберем в одну большую кучу и передадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю на этот раз надо поменять схему: каждый пусть соберет у себя в городе/регионе, потом все соберем в одну большую кучу и передадим!

Кто в Ереване собирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Кто в Ереване собирает?

Можешь Миацег передать, Самой Нежной или мне - без разницы, ибо мы на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю на этот раз надо поменять схему: каждый пусть соберет у себя в городе/регионе, потом все соберем в одну большую кучу и передадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уфффффффффф

давайте тогда на вебмани собирать? я категорически не хочу светить свой личный счет и имя с фамилией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...