Перейти к публикации

Турция отказалась от предусловий?


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

могут!

Не могут, Солнышка джан,даже армяны-неграждани РА не могут купить у нас землю.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator
Не могут, Солнышка джан,даже армяны-неграждани РА не могут купить у нас землю.

Ай балам, эта долгосрочная арендя в случае с туроки считай подарок!

1 возмет на 50 лет, через 10 будет 9 уже гражддан потому что на этой земле рожит, а через 55 лет все 55 потомков 1 арендатора потребуют отдать землю на приватизацию...... и будет таки десятки тысяч уже в первый год открытия границы!

Потом начнутся требования - построить мечеть, потому что у нашей мечети они многочисленный задницы не помещаются или далеко от дома...

Потом медресе - своих попов взращивать.....

Нам оно надо? еще и под давкой пасе-масе щепитильничать с этими уродами....

Нах турков вместе с их границами!

но насчет закона я астат выясню, на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выясняй сколько хочешь джана... (там форсмажорный откат есть ... в законе)

ты мне вот что лучше скажи - а какая связь между открытием границ и скупкой земли????? :wacko:

скупщик земли не может прилететь на самолете Стамбул-Ереван?

или обязательно на автобусе через Карс можно землю ехать скупать :rolleyes:

земля в Армении не бесценки, лав имаци .... просто в нашем мозгу за 2007-2008 что-то сломалось... и вшивая хрущевка в Ереване за 100тыс кажецца нормальным явлением...

обчем ,открытие границы полезно хотяб тем что блокада не есть естественное состояние для жизни......

нащет тряпок мряпок я не знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай балам, эта долгосрочная арендя в случае с туроки считай подарок!

1 возмет на 50 лет, через 10 будет 9 уже гражддан потому что на этой земле рожит, а через 55 лет все 55 потомков 1 арендатора потребуют отдать землю на приватизацию...... и будет таки десятки тысяч уже в первый год открытия границы!

Потом начнутся требования - построить мечеть, потому что у нашей мечети они многочисленный задницы не помещаются или далеко от дома...

Потом медресе - своих попов взращивать.....

Нам оно надо? еще и под давкой пасе-масе щепитильничать с этими уродами....

Нах турков вместе с их границами!

но насчет закона я астат выясню, на работе.

В контексте переселения в Армению и размножения ,я прежде всего обратил бы внимание совац-царав крдери вра.Здесь больше кроется опасность.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ПРАВОМОЧИЯ В ОТНОШЕНИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА И СУБЪЕКТЫ СОБСТВЕННОСТИ

Статья 3. Субъекты собственности на недвижимое имущество

1. Субъектами права собственности на недвижимое имущество в Республике Армения являются:

а) Республика Армения:

в лице Национального Собрания - в пределах полномочий, предоставленных ему Конституцией;

в лице Правительства - в пределах полномочий, предоставленных ему Конституцией и законом;

б) муниципалитеты - в лице органов местного самоуправления - в пределах полномочий, предоставленных им законом;

в) граждане Республики Армения;

г) негосударственные предприятия и организации Республики Армения;

д) иностранные государства и международные организации-в соответствии с законодательством Республики Армения или договорами и соглашениями, заключенными между Республикой Армения и другими государствами и международными организациями.

Иностранные граждане и лица без гражданства обладают правом собственности на прикрепленное имущество, если иное не предусмотрено законами Республики Арменчя и международными договорами.

То есть под свою мечеть они могут брать землю скока захотят!

и будут под нее выбивать землю на расширение, потому что тараканы размножаются со скоростью света!

А отказать не сможешь... Европа очень трепетно относится к распространению сифилиса ислама

Пока не вырастет поколение уже граждан Армении!

и тогда они уже на законных основаниях начнут действвовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СолнЫчка, по поводу земли может быть другой указ.. Я это говорю по образцу города Москвы. Здесь нельзя землю покупать .только аренда.. В Подмосковье можно а тут нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала , это скупка земли под посольство - которое никак не отказать...

остальное комиссии -мамиссии решают.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
В контексте переселения в Армению и размножения ,я прежде всего обратил бы внимание совац-царав крдери вра.Здесь больше кроется опасность.

во-во!

инчка совац-царав отброс ка, лцвелу ен сте!

Андре джан, тот, кто может позволить себе летать на самолетах и так летает, сюда пешком быдло придет......

тебе оно надо? да еще и муслимское, обиженное и агрессивное!

А пока нету диптношений, они знаю что даже если тут на площади республики зарезать турка - они ничего не смогут сделать, а будут дипотношения, даже за отдавленную мазоль по судам затаскают!

я понять не могу, тебе очень нужны турки в Армении? :blink:

мне они совершенно не нужны!

Мы, можно сказать, впервые, за последние тысячу лет живем без турков!!!!

не дышим с ними одним воздухом, не имеем ничего общего!

Наконец-то нашу землю не топчет турок!....

Вата?

по мне шат лава!

Хочешь дешевые пути наружу? Вон тебе - Иран, с ним открывай границы, дружи, работай!

Нет, блин, им турков подавай..... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
СолнЫчка, по поводу земли может быть другой указ.. Я это говорю по образцу города Москвы. Здесь нельзя землю покупать .только аренда.. В Подмосковье можно а тут нет..

я и говорю, сперва надо ужесточить законы, а потом уже разговаривать на эту тему...

да и потом, что им помешает жениться на какой-нить чарбахской потаскушке, отсегнуть ей пару тысяч, получить гр-во и начать плодиться?

Слава Богу, в России я навидалась этого!

все алкашки были нарасхват! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и говорю, сперва надо ужесточить законы, а потом уже разговаривать на эту тему...

да и потом, что им помешает жениться на какой-нить чарбахской потаскушке, отсегнуть ей пару тысяч, получить гр-во и начать плодиться?

Слава Богу, в России я навидалась этого!

все алкашки были нарасхват! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

:up: нравится мне тебя читать!

:sharik:

Единственный разговор с туркаи о границе: не об открытии границ, а об отодвигании их, возвращении нам нашей земли и нашего собственного выхода к морю!

Других разговоров с ними быть не должно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко джан , много стереотипов .

мне-то лично ни турки не венгры нафик не нужны... из болгар только с Маном можно подруживать........

ала, даже китайцы с их хармарвохутямб тут лишние оказались.....

приехали на малатию рынок завоевывать -позорно убрались восвоясь :lol:

а те кто остались -покупают товар у арм.оптовиков.... это нонсенс :lol:

Мне ЛИЧНО турецкая линия нафик не нужна,,,, у меня все движение виа Иран/Бандар-Аббас происходицца ............

но , повторяю , блокада коммуникаций не есть естественное состояние для жизни...

а резать турков на площади .,.... зачем?(знаю что ты для словца)

резать можно на поле боя , мыж не погромщики сумгаитские :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Конечно ничего не мешает.

Может лучше начать решать проблему с потаскушкой, чтоб занялась делом..

"Тебе учится надо, а не по кабакам да малинам шастать".. говорил Жеглов Маньке Облигации :lol:

Нет, джан, надо выправить демографическую ситуацию, количество незамужних - катастрофично, на самом деле... а инстинкты, сам понимаешь, дело наднациональное :/

Думаешь грамотные не клюнут на "любвЪ"?

принять соответствующие законы - жесткие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, джан, надо выправить демографическую ситуацию, количество незамужних - катастрофично, на самом деле... а инстинкты, сам понимаешь, дело наднациональное :/

Думаешь грамотные не клюнут на "любвЪ"?

принять соответствующие законы - жесткие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Левон Казарян Sigo irrenna luc ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...