Перейти к публикации

Креативное мышление


Лапша

Рекомендованные сообщения

мы - люди.

думаете не надо нас обобщать в людей? )

думаю, нам виднее не одно и то же, и ближе мы находимся не к одному и тому же, я об этом! :rolleyes:

а обобщать в людей, пожалуйста, сколько влезет, Сарка джань!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

как не люблю пререкаться с аксаггалами.... ((

Ман, пойду на поводу вашей логики и предположу, что Карабах стал Карабахом с тех пор, как в нем поселились армяне? правильно?

То же самое могу спросить про Нахиджеван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал ясно кажется. Никаких противоречий, тем более внутренних, у меня нет. Все предельно ясно, и по полочкам. Никуда вставать не хочу и не буду. Речь шла о ненависти, а это серьезное чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, нам виднее не одно и то же, и ближе мы находимся не к одному и тому же, я об этом! rolleyes.gif

а обобщать в людей, пожалуйста, сколько влезет, Сарка джань!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не разделяю ваше мнение о том, что главное в нашем с вами конфликте - преодолеть ложь (я не буду брать в кавычки это слово, не хочу подчеркивать, что ложь для нас - истина для вас, и наоборот. пусть это имеется в виду). нет. главное правильно его слушать. потому что нет иного оружия сейчас в нашей с вами незаконченной, парализованной войне - только Слово. вы же не будете в разгар боевых действий обвинять противоположную сторону в том, что она бросается гранатами? или каждый раз перезаряжает свой пулемет? на войне только стараются увернуться и ударить самому. это на той войне где умирают.

а в нашей с вами нынешней войне - ложь это оружие обращенное в тыл. и это не оружие поражения.

я оправдываю и поддерживаю такую ложь - которая вселяет в людей уважение к себе и к своей нации. которая питает в них благие чувства и благие намерения. я ХОЧУ думать что Мубариз - мой национальный герой. я ХОЧУ проехать километров сто ради того, чтобы положить на его могилу букет гвоздик. это не рождает во мне ненависти по отношению к тому, кто его убил. это рождает во мне уважение к тому, ЗА ЧТО он погиб. мне и моему народу нужна такая ложь, если это так. я даже ваши доводы и доказательства слушать не буду. я сам обманываться рад (С)

я слышу ложь обращенную в ваши тылы. и я думаю - а к чему эта ложь? вот земля. вот вы. зачем вам ненависть к тем, кто их потерял?

после того, как сложено стальное оружие, все иные оружия должны быть направлены на то, чтобы вернуться к миру. а вы продолжаете готовиться к войне. может также выглядим и мы с вашей точки зрения. может быть. я узнаю это когда мы возьмемся за оружие и сложим его. а пока мы умеем владеть той землей, которую имеем, и учимся быть достойными той, которую потеряли.

вот такое отсутствие здравого смысла и логики честно говоря пугает. Теперь если война, скотами надо быть? Детей списывать? Пленного убивать? Свои собственные нападения внаглую объявлять оборонными действиями? Людей после совершенных ими поступков нацгероями называть? Врать на весимир про ядерные отходы,наркотрафик и т.д? Объявлять армян виновными в погромах Сумгаита и Баку? Во всех своих смертных грехах,подлостях и преступлениях обвинять армян?

Собсно я здесь не для того чтобы читать вам мораль. Либо человек честен и порядочен, либо он рпасходный материал,не стоящий ничего. Корайне показателен уровень вашего общества и боюсь, вы даже не отдаете себе отчета, насколько деградировали. Грязью, безбожным враньем, подлостью невозможно подпитать какие-либо положительные чувства - на выходе из дерьма неизбежно получится дерьмо. Но повторюсь, не моя это забота.

Поражает другое - то,что вы ничему не учитесь и тотальное отсутствие здравого смысла. В начале конфликта с вашей стороны тоже действовали люди, которые думали,что раздавят и выплюнут, ан нет - подавились, недосчитали, переоценили и т.д. Вам также врали, а вы помогали этим сволочам врать, потому что ХОТЕЛИ верить в это вранье и до сих пор (за небольшими исключениями) с удовольствием потребляете эту же наркоту замутняющюю ваше сознание и в результате вся картинка опять у вас наоборот. А потом ведь может наступить жесткое разочарование. То что говорит Нельс - единственный выход из ситуации, вы должны перестать потреблять ложь,которой вас пичкают и взглянуть на ситуацию трезвыми глазами.

Если считаете, что и армян пичкали/пичкают ложью - напишите обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно!

если ты сидишь в темноте, который нарушает луч света, ты скажешь: вокруг - тьма, и только один просвет. но стоит попасть в этот луч света, ты скажешь - вокруг свет! все зависит от того, где находимся мы сами. мы сами - центр того, что нас окружает.

вот почему мне становится жаль тех, кто видит в окружающем его большинстве - уродство.

теперь я буду знать, как Вы думаете! :give_rose:

нам остается лишь стать философами, Сарка, милая, и стоически переносить всё это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такое отсутствие здравого смысла и логики честно говоря пугает. Теперь если война, скотами надо быть? Детей списывать? Пленного убивать? Свои собственные нападения внаглую объявлять оборонными действиями? Людей после совершенных ими поступков нацгероями называть? Врать на весимир про ядерные отходы,наркотрафик и т.д? Объявлять армян виновными в погромах Сумгаита и Баку? Во всех своих смертных грехах,подлостях и преступлениях обвинять армян?

Собсно я здесь не для того чтобы читать вам мораль. Либо человек честен и порядочен, либо он рпасходный материал,не стоящий ничего. Корайне показателен уровень вашего общества и боюсь, вы даже не отдаете себе отчета, насколько деградировали. Грязью, безбожным враньем, подлостью невозможно подпитать какие-либо положительные чувства - на выходе из дерьма неизбежно получится дерьмо. Но повторюсь, не моя это забота.

Поражает другое - то,что вы ничему не учитесь и тотальное отсутствие здравого смысла. В начале конфликта с вашей стороны тоже действовали люди, которые думали,что раздавят и выплюнут, ан нет - подавились, недосчитали, переоценили и т.д. Вам также врали, а вы помогали этим сволочам врать, потому что ХОТЕЛИ верить в это вранье и до сих пор (за небольшими исключениями) с удовольствием потребляете эту же наркоту замутняющюю ваше сознание и в результате вся картинка опять у вас наоборот. А потом ведь может наступить жесткое разочарование. То что говорит Нельс - единственный выход из ситуации, вы должны перестать потреблять ложь,которой вас пичкают и взглянуть на ситуацию трезвыми глазами.

Если считаете, что и армян пичкали/пичкают ложью - напишите обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я буду знать, как Вы думаете! give_rose.gif

нам остается лишь стать философами, Сарка, милая, и стоически переносить всё это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой пост самым глупым образом можно было ответить именно так, Сашико.

мне остается только надеяться, что ваш труд не пропадет зря, и не удивляйтесь когда в постах азюзеров, может целиком, может цитатами, вы найдете ваш вышеприведенный пост, теперь уже обращенный к вам, армянам.

как я устала от этого зазеркалья (((((

мне с вашими юзерами уже давно нечему удивляться..все крайне предсказуемо. Как справделиво отметил Ман, есть пару человек, с которыми можно сесть за стол..остальные живите в своем зазеркалье, Бог простит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все-таки надеюсь прожить более счастливую жизнь, уважаемая Книксен ханум, чего и вам желаю :)

:give_rose::air_kiss:

Спасибо, но как-то расплывчато, хочу уточнить, Вы мне желаете тоже надеется, или всё-таки прожить эту счастливую жизнь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с вашими юзерами уже давно нечему удивляться..все крайне предсказуемо. Как справделиво отметил Ман, есть пару человек, с которыми можно сесть за стол..остальные живите в своем зазеркалье, Бог простит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маню, да что за стол такой? вы обновили мебель в офисе Сашико? а нам с Лапшой значит скамейки вдоль стены????

или давайте все по-братски, или перестаньте завлекать азюзеров на турецкий дсп ))

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

give_rose.gifair_kiss.gif

Спасибо, но как-то расплывчато, хочу уточнить, Вы мне желаете тоже надеется, или всё-таки прожить эту счастливую жизнь? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 332 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    332 гостя
    1 анонимный
    melkum Oliver Putnik АРТЕМ Rubik OLD MEN Абрикос khnushinak Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...