Перейти к публикации

Music Flood


Yamb

Рекомендованные сообщения

А она утверждала, что это были именно плохие воспоминания?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Global Moderator

Я слышала это интервью

Она сказала, что эти годы - самы ужасные в ее жтизни и она не хочет об этом вспоминать... про изнасилование речи не было, но из сказанного можно было бы сделать вывод, что ее пользовали все кому не лень...

Имхо, ей просто стыдно всп%D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...h?v=s7yLgwufGa4

Гагашикам :shiftyninja:

Моя бывшая соседка по двору. Мама у нее грузинка Эльза, а Азизу как сейчас помню,очень худая . девочка-подросток.Вагиф Мустафа-заде был очень сильный пианист-джазмен,умер в Ташкенте на гастролях от инфаркта.Мелодия старая - слова новые ностальгические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту падлу Орбелян притащил с задворок,делал узноваемой в муз мире.Она выступала иногда и с составом Серпантин.Но вот пару лет назад в передаче о ней,сказала,что очень плохие воспоминания об Армении....мол её чуть не изнасиловали.Но люди,которые знают ее с тех времен,хорошо помнят ,кто кого изнасиловал...Неблагодарная эта Долина.Но когда надо поут с Гариком и играет в носталджи...

Воспоминания плохие-говорит "плохие". Причем тут неблагодарность? Может "чуть не изнасиловали", может сама в свои 18 изнасиловала всех мужиков из оркестра Орбеляна. Без разницы. Я не слышал, чтоб она плохое что-то говорила про Орбеляна. Кажется на его юбилейном концерте тоже присутствовала.

Если нет оды про Армению и замечательных армянских мужчин, значит неблагодарная падла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспоминания плохие-говорит "плохие". Причем тут неблагодарность? Может "чуть не изнасиловали", может сама в свои 18 изнасиловала всех мужиков из оркестра Орбеляна. Без разницы. Я не слышал, чтоб она плохое что-то говорила про Орбеляна. Кажется на его юбилейном концерте тоже присутствовала.

Если нет оды про Армению и замечательных армянских мужчин, значит неблагодарная падла?

Изменено пользователем sacred (история изменений)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те года ,мое детство прошло в одном дворе с Надеждой Саркисян.Она потом пела в группе Серпантин.С этой средой я знаком.У неё дома собирались все,которых народ мог увидеть на экранах.Была и группа Армина.Был и Левон Севан.И я ни много играл на басе.Всякое было.Про Орбеляна я ни чего не говорю.И она не имеет права говорить и не говорит.То ,что ,она сказала в фильме о себе ,банальная неблагодарность.Очень многие хорошо помнят ее и всех в те времена.Просто она не хочет признаться,что не было бы Армении,не стала бы джаз мастером.Талант с молоком матери,но если нет толкача локомотива,то до сегодняшнего дня можно было бы петь и в кабаках Одессы. А то ,что наша ведущая дикторша Нара Шлепчян иногда ее обьявляла как Лариса Долиян,то это ни как не смахывает на изнасилование.Я это к тому,что в основном те мужчины,которые были рядом с ней,ее и оберегали от изнасилований...

Если я не учился бы в школе, не представляю что бы делал сейчас. Но это не значит, что от школы у меня должны быть только хорошие воспоминания. Если говорит, что у нее воспоминания плохие, никто не может это оспорить. это ее ощущения и пережитое ею время, и никто, хоть из этой среды, не может говорить о ее чувствах. Из-за окружающих мужчин, из-за мужчин, которые прорывали защиту окружающих мужчин, из-за подружки, из-за соседа алкаша, из-за плохой еды, из-за жары - не имеет все это никакого значения.

Если скажет когда-нибудь, что бесполезно погубила несколько лет своей молодости в оркестре Орбеляна и в Серпантине или что-то подобное, тогда можно подумать о ее неблагодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Дж.Леннон никогда слова плохого не сказал про Армению...

И терр.целостыность Баку тоже никогда не воспевал ..хоть и англосаксом был...

А Долина , просто сказал то что есть .... это ее право

в конце -концов Армения тут ни при чем ... там она была певичкой на побегушках а в Маскве стала особой приближенной к лилиПутину!

можно ее понять вообщем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Дж.Леннон никогда слова плохого не сказал про Армению...

И терр.целостыность Баку тоже никогда не воспевал ..хоть и англосаксом был...

Но Г. Алиев был уверен, что песня I Don't Wanna Be a Soldier Mama написана про него и, как только стал президентом, выпустил марку с изображением Леннона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаете нашу девочку.

Если понравится.,могу весь ее альбом загрузить !.

Вокально-инструментальная музыка у нее(дудук,рояль,шви).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаете нашу девочку.

Если понравится.,могу весь ее альбом загрузить !.

Вокально-инструментальная музыка у нее(дудук,китар,шви).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    146 гостей
    irrenna luc khnushinak Абрикос w i t o tatosoff Sigo stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...