Перейти к публикации

Обсуждения темы "Креатифф"


Mugab I

Рекомендованные сообщения

Автор торопился, сделал ряд опечаток, пропусков текста, видать глаза устали, но в целом суть рассказа понятна. Пожелаем героям истории здоровья, счастья в личной жизни, долгих лет и твердой памяти в старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 683
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Из-за частых перемещений и злоключений на земле Алтая памятник уже нуждается в серьезной реставрации.

Мортец. )))

Да простит меня одна юзерша ,не сдержался похвалить Архимеду.

Браво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наросты на лобных долях черепов свидетельствуют, что наши предки исповедовали протоислам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архимед безусловно талант!!!:good:

Из рассказа кульминационный момент конечно трогает душу! Ведь таких историй не мало и в настоящее время.

Объясните, уважаемые мужчины, так почему вы сначала сделаете, а потом только подумаете? Зачем её искать спустя 27 лет, если можно было не отпускать сейчас?!!!

У малодушного циничного эгоиста вырвалось : " А я тебя не люблю. Я здесь случайно проездом." Я просто вышел и уехал в аэропорт на ближайший рейс до Вартовска. Я плакал в такси, в аэропорту, рыдал в самолете, уткнувшись в иллюминатор. Из-за своего малодушия, бессилия бороться с самим собой за свое счастье, из-за своего ханжества и упертого эгоизма, из-за своего фальшивого мужского "я".

Прошдо 27 лет.За это время я был трижды женат и разведен. Сейчас счастливо женат в четвертый раз. Всего у меня три сына и одна дочь,- моя Ириша. Я пробовал тебя найти через Одноклассники, В Контакте. Нет, не для общения, сам не знаю для чего. Скорее всего ты вышла замуж и поменяла фамилию. Я очень надеюсь, что ты счастлива, как и я в своей семье и со своей дочерью Ириной. Я очень переживал, что у меня будут одни мальчики, и я не смогу назвать свою дочь твоим именем, но Бог не стал меня наказывать за ту горечь, что я причинил тебе 27 лет назад.

Знаешь, у меня после тебя были десятки женщин, но

" Пусть ничто не вечно под луной, но ни на час я не забуду день, когда ты был со мной в последний раз. Время пройдет и ты забудешь все, что было с тобой у нас. С тобой у нас. Нет, я не жду тебя, что я любила в последний раз. В последний раз.

Изменено пользователем Fleure (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц назад в соседнем роддоме родился мальчик, уже на второй день самостоятельно использовавший аффтаву.

Копирую к себе в комп. произведения Архимеда.

Спасибо!!

Жизнь продлеваешь форумчанам.)):crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архимед, привыкли к твоим веселым рассказам, и вдруг тааакой грустный рассказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Делина, часто все зависит от настроения или от жизненных обстоятельств на данный момент. Мне кажется, что если люди перестанут грустить и плакать, страдать и сопереживать, если перестанут чувствовать боль, причиненную другим людям, разучатся просить друг у друга прощение, - то человечество остановится в своем развитии. Пусть не в техническом, но в духовном развитии остановится. А потом начнется девальвация и деградация жизненных ценностей. Мы природой или Богом так и запрограммированы. Поэтому ВСЕГДА, и тысячу лет назад, и сто, и сегодня, и через тысячу лет будет великая Любовь, великая Преданность, великая Правда и рядом с ними - низкая подлость, вероломное предательство и откровенная ложь. Смех, радость, счастье всегда будут рядом с плачем, обидой и горечью утраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Делина, часто все зависит от настроения или от жизненных обстоятельств на данный момент. Мне кажется, что если люди перестанут грустить и плакать, страдать и сопереживать, если перестанут чувствовать боль, причиненную другим людям, разучатся просить друг у друга прощение, - то человечество остановится в своем развитии. Пусть не в техническом, но в духовном развитии остановится. А потом начнется девальвация и деградация жизненных ценностей. Мы природой или Богом так и запрограммированы. Поэтому ВСЕГДА, и тысячу лет назад, и сто, и сегодня, и через тысячу лет будет великая Любовь, великая Преданность, великая Правда и рядом с ними - низкая подлость, вероломное предательство и откровенная ложь. Смех, радость, счастье всегда будут рядом с плачем, обидой и горечью утраты.

ну да. Твой грустный рассказ сподвиг меня на написание тоже грустного рассказа, но у меня конец счастливый))))).Будет время-размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 228 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    228 гостей
    luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...