Перейти к публикации

Обсуждения темы "Креатифф"


Mugab I

Рекомендованные сообщения

Они с дуба рухнули?)) Я некоторое время занимался с патентами в мед. сфере, и могу сказать что патентное бюро США такую заявку даже не стало бы рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 683
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Global Moderator

Они с дуба рухнули?)) Я некоторое время занимался с патентами в мед. сфере, и могу сказать что патентное бюро США такую заявку даже не стало бы рассматривать.

это первоапрельская шутка.

Вполне достойна находиться в Креатиффе, давно от них ничего подобного: остроумного и самокритичного не читала. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шютник )).

Кстати.

В патентном бюро США нашел примечание...

Оказывается Аризона имеет такое же названые - AZ ....:crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

да, у меня подруга в этом AZ проживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новых учебниках "Истории Азербайджана" ученые НАНА ввели главу, повествующую, как И.Алиев, во время наступления армянских войск на Баку, вывел свой народ через расступившиеся воды Каспия.

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо маэстро )))

МЧС Алтайского края прекратило поиски группы азербайджанских альпинистов на склонах г.Белуха (4506м.) Не найдено ни тел, ни очевидцев, ни свидетелей. Представители книги рекордов Гиннеса вернулись в свою штаб-квартиру. На предполагаемом месте трагедии обнаружены лишь флагшток длиной 163,5м и лоскуты трехцветной ткани из парашютного шелка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обоссали

Архимед, это я читал )).

Вопрос этой толпе -

--Когда Вы (азики) его об какаете?.

На проливе Ла-Манш баку-Алтай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VESTI. Az. 4 октября 2010г.10.49.

- Служебный ДЭУ "Матисс" посла АР в центрально-африканском государстве Бурунди Мамеда Ханбабаева попал в жуткое ДТП. Возвращаясь из пригорода столицы Бурунди, г.Бужумбура, где на местном рынке у посла имеется торговая точка, водитель Ханбабаева, не заметив предупреждающего знака об ограничении высоты в 4,5 м, зацепил флагом Азербайджана, закрепленным на правом крыле, высоковольтную линию. От соприкосновения металлического флагштока и ЛЭП автомобиль загорелся. Водитель и посол чудом остались живы. Треть населения Бужумбуры осталась без электричества. Замечу, что М.Ханбабаева уже давно преследуют неприятности. Недавно Международный суд в Гааге отказал ему в иске к МИД АР, в котором он указывал, что два года назад был введен в заблуждение Заместителем министра иностранных дел Азербайджана (фамилию не указываю из этических соображений), обещавшему Ханбабаеву должность Посла в Бургундии (Франция), и получившему у него 300 000 манат взятки, якобы за содействие. В иске посол так и написал :" Я думал, что Бургундия и Бурунди одна и та же страна, и только, когда самолет приземлился, и я увидел кругом одних негров, понял, что меня кинули." Замечу, что до Гааги М.Ханбабаев подавал аналогичный иск в Верховный суд Азербайджана, но и там получил отказ с формулировкой :" Рассматриваемая сумма взятки в совокупности с полным незнанием географии вполне соответствует должности посла Азербайджана в Бурунди. В иске отказать."

Батый Бахрамов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новых учебниках "Истории Азербайджана" ученые НАНА ввели главу, повествующую, как И.Алиев, во время наступления армянских войск на Баку, вывел свой народ через расступившиеся воды Каспия.

амаааан:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орфография сохранена..

Любезно "украл" из "Монитора" покойного Гусейнова.

здорово

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Эльмар Мамедьяров назвал смешными заявления Э.Налбандяна о том, что " Мы вас и в Алтае достанем". Мамедьяров считает это свидетельством слабости Армении и следствием очередной победы азербайджанской дипломатии - 86-й резолюции ООН с требованием освободить исконно Азербайджанские земли.

Меня нет.!!!

Чкаааам.

Я уже в Монголии))))))))))))

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Родственники Эмиля Лотяну, режиссера фильма " Табор уходит в небо", подали в суд на режиссера к/студии " АзербайджанАлтайфильм", Мовсума Азиз-заде, за плагиат в его новом фильме "Стадо уходит на Восток".

lolu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка, сильно не критикуй, я был вынужден сделать несколько грамматических и стилистических ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 394 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    394 гостя
    khnushinak varvarikus luc Sergey Garayan Колючка Анчара Ara55 Sigo Абрикос melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...