Перейти к публикации

AC Milan


Yamb

Рекомендованные сообщения

Добрый день, господа!!

Открывая тему про свой любимый клуб, надеюсь, что обсуждения тут будут проходить и про всю серию А.

Хочется узнать о ваших предпочтениях, с какого события и почему начали болеть за тот или иной клуб..

Также надеюсь, что в данной теме вы будете оставлять комменты, которые касаются определенных игроков вашей любимой команды.

Очень прошу воздерживаться от нападков на футболистов, тренеров.. Я говорю о грубой форме.. Нужно понимать одно, что всех любить невозможно.. :no:

поехали...

Лично для меня начало так называемого боления приходится на конец 80-х.

С великой голландской троицы, которая загремела на севере Италии.. Ван Бастен, Гуллит, Райкард.

Что же касается любимого игрока, то для меня наверно останется Ван Бастен.. Футболист универсал.. Пример для всех нападающих, который умел в нападении делать всё!! Я не с проста говорю "всё", так как на данный момент, на пальцах одной руки нельзя назвать настоящих форвардов, умеющих выполнять свои функции так стабильно и "правильно".. Кто то великолепно играет головой, у кого то мощный удар или классный дриблинг.. Но в совокупности.. :unsure: поговорим об этом , Господа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ

Джанлуиджи Буффон: «Ювентус» будет готов использовать любую осечку «Интера» в борьбе за скудетто»

Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон сообщил, что его возвращение после травмы состоится в товарищеской игре с «Баварией» 6 января, и выразил уверенность в том, что его команде по силам добиться в этом году победы в чемпионате Италии или в Лиге чемпионов.

«Планирую сыграть один тайм матча в Мессине с «Баварией». Могу сказать, что к игре 1/8 Кубка Италии 14 января я точно буду готов, а что касается матча серии А с «Сиеной» 11 января, пока трудно сказать наверняка.

Мне жаль, что я из-за травмы не участвовал в важных матчах с «Реалом» и «Интером», но надеюсь, после своего возвращения я смогу принести клубу несколько дополнительных очков, которые помогут нам выиграть в этом году какой-нибудь титул. Думаю, нам по силам выиграть даже Лигу чемпионов, потому что «Ювентус» в отдельно взятом матче может обыграть кого угодно. Мне бы особенно этого хотелось, так как в моей карьере как раз победы в Лиге чемпионов пока еще не было.

«Юве» доказал, что как команда сильнее «Интера», потому что мы смогли с честью выйти из череды травм. Думаю, что «нерадзурри» в большей степени зависят от личностей. Если Златан Ибрагимович не сможет выйти на поле, у «Интера» возникнут большие проблемы. Хотя конечно, «Интер» – это не только Ибрагимович, и они заслуживают восхищения за то, что на протяжении нескольких лет подряд остаются на вершине.

По именам у «Интера» самый сильный состав в Италии, но «Ювентус» силен командной игрой. В этом и состоит специфика борьбы за скудетто – стоит «Интеру» оступиться, и мы будем тут как тут. Победа не всегда достается тем, кто индивидуально сильнее всех остальных, иначе бы сборная Бразилии была бы тридцатикратным чемпионом мира», – цитирует Буффона Channel4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло Анчелотти: «Бекхэм готов к дебюту в серии А в первом же матче с «Ромой»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти сообщил, что он доволен физическим состоянием Дэвида Бекхэма, который приступил к тренировкам в составе «Милана» на сборе в Дубаи, и намерен использовать его как в товарищеских матчах, так и в первом официальном матче «россонери» в 2009 году 11 января с «Ромой».

«Дэвиду тяжело на тренировках, ровно в той же степени, что и всем остальным. Не стоит забывать о том, что он два месяца не играл. Он прошел все нормативы и находится в удовлетворительном физическом состоянии.

Ему стоит немного прибавить, но это нормально на данном этапе. Он будет играть в товарищеском матче с «Гамбургом». Сыграет ли он с «Ромой»? Почему бы и нет, если он будет готов к этому матчу», – цитирует Анчелотти Channel4.

Напомним, что Бекхэм проведет в «Милане» на правах аренды ближайшие два месяца, после чего, по условиям соглашения с «Лос-Анджелесом», должен будет вернуться в США. Возвращение полузащитника сборной Англии в Америку ожидается 9 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карло Анчелотти: «Шевченко будет играть важную роль в команде во второй части сезона»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил, что рассчитывает на успешную игру полузащитника Дэвида Бекхэма и форварда Андрея Шевченко во второй половине сезона.

«Недельный сбор в Дубае пошел команде на пользу. Думаю, это поможет команде удачно выступить во второй половине чемпионата.

В завтрашнем матче против «Гамбурга» мы намерены сыграть так, как умеем. Постараемся порадовать наших болельщиков!

Бекхэм выйдет на поле в игре против немцев, но мне бы хотелось сказать и о Шевченко. Первая часть сезона выдалась для него непростой, но сейчас он выглядит не хуже своих одноклубников. Андрей заметно прибавил и, уверен, в ближайшее время будет играть важную роль в команде», – цитирует Анчелотти Channel4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алессандро Неста: «Журналисты уже поставили на моей дальнейшей карьере крест»

Защитник итальянского «Милана» Алессандро Неста заявил, что вернется в строй в середине января.

«Я вернусь в Италию 14 января. А на следующий день отправлюсь на базу для тренировок.

Знаю, что журналисты уже поставили на моей дальнейшей карьере крест и говорили, что я закончу с футболом. Но я упорно трудился в течение нескольких недель и готов снова играть», – цитирует Несту Channel4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франческо Тотти: «Если Анчелотти выпустит на поле всех своих звезд, у нас будет больше шансов»

В преддверии матча 18-го тура против «Милана» капитан «Ромы» Франческо Тотти прокомментировал появление полузащитника Дэвида Бекхэма в составе «россонери», а также дал общую оценку будущему сопернику.

«Я заинтригован приездом Дэвида в Италию. Для многих он является кумиром, и я рад, что он выбрал именно нашу лигу, пусть и не на длительный срок. Мне очень нравятся Бекхэм и его жена – это очень яркие люди, которые, вероятно, заставляют многих им завидовать.

У «Милана» очень сильный состав, но будем надеяться, что Анчелотти выпустит на поле всех своих звезд. Честно говоря, я полагаю, что это даст нам преимущество, так как игра «Милана» потеряет стройность», – цитирует Тотти TG1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матч «Дженоа» и «Торино» может быть перенесен из-за сильного снегопада

Встреча 18-го тура серии А между «Дженоа» и «Торино» может быть перенесена из-за неблагоприятных погодных условий.

По прогнозам синоптиков, в субботу, когда состоится встреча, на Геную может обрушиться снегопад, который может угрожать жизни болельщиков, информирует Channel4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массимо Моратти: «Не думаю, что мы отдадим Балотелли даже в аренду»

Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал информацию о возможном обмене форварда «нерадзурри» Марио Балотелли на нападающего «Сампдории» Антонио Кассано.

«Марио попросил меня встретиться с ним, так что скоро мы обязательно побеседуем. Постараюсь сделать все, чтобы Балотелли остался доволен своим положением. Не думаю, что мы отдадим Балотелли другому клубу даже в аренду.

Кассано – отличный игрок, но сомневаюсь, что он перейдет в «нерадзурри». И я, и Моуринью полностью довольны составом команды», – цитирует Моратти Channel4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат Италии. 18-й тур.

Дженоа — Торино – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Бьява (18), 2:0 – Янкович (48), 3:0 – Мотта (84).

10 января. «Луиджи Феррарис», 20.00*.

Судья: Антонио Дамато (Барлетта).

Интер — Кальяри – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Аквафреска (65), 1:1 – Ибрагимович (76).

ИНТЕР: Жулио Сезар, Х.Дзанетти, Кордоба (Куарежма, 46), Самуэль (Э.Креспо, 68), Максвелл, Мунтари, Камбьяссо, Киву, Фигу (Мансини, 68), Ибрагимович, Х.Крус.

Предупреждение: Мунтари (82).

10 января. «Джузеппе Меацца», 22.30.

Судья: Никола Пьерпаоли (Флоренция).

остальные матчи завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кака: «Планирую до старости играть в «Милане»

Бразильский плеймейкер «Милана» Кака заявил, что хочет закончить играть в «Милане» в ответ на предложение «Манчестер Сити» о переходе в английский клуб.

«Я планирую играть в «Милане» до старости. Моя цель – стать в будущем капитаном этого клуба. Я знаю, что передо мной в иерархии стоят Мальдини и Амброзини, но вот после них... Я уже отказывался от важных предложений», – заявил Кака в интервью компании Mediaset, принадлежащей Сильвио Берлускони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Милан" усилился талантливым защитником из Бразилии

"Милан" подписал контракт с молодым перспективным защитником Фелипе Маттиони, сообщает La Gazzetta dello Sport. 20-летний футболист из "Гремио" будет выступать за итальянский клуб на правах аренды. Миланцы выиграли борьбу за бразильского защитника у "Ювентуса", "Манчестер Юнайтед" и "Аякса".

Маттиони является одним из самых известных молодых футболистов у себя на родине. Правофланговый защитник, который также используется на позиции вингера, выступает за сборную Бразилии, составленную из футболистов в возрасте до 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bi278976.jpg

Кака будет подписан в ближайшее время,

считает помощник Марка Хьюза

Помощник главного тренера "Манчестер Сити" Марк Боуэн сообщил журналистам о том, что владельцы английского клуба "очень близки" к подписанию контракта с бразильским полузащитником "Милана" Кака. Если трансфер действительно состоится, то это станет самой большой суммой отступных в истории футбола. Напомним, что "горожане" предлагают за бразильца 100 миллионов фунтов стерлингов (по другим источникам - 91 миллион).

Сам Кака вчера сделал заявление, в котором сообщил о решении остаться в итальянском клубе. Несмотря на это, Боуэн выразил уверенность в скором подписании прошлогоднего обладателя "Золотого мяча". "Уверен, что контракт уже в ближайшее время будет подписан. С этим игроком мы связываем все планы на будущее", - заявил Боуэн в интервью BBC Sport Wales.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...