Перейти к публикации

Офис Мана-7


kurare

Рекомендованные сообщения

Я то же. Критиковать Армаз есть за что... Но лучшим подверждением нашей критики будет создание своей площадки... без ошибок и недостатков Армаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Самый демократичный метод, дать форумчанину возможность самому выбирать как назвать Армению, Азербайджан, Баку или Ереван с Арцахом. Требование можент быть либо не реагировать на названия вообще, а смотреть на суть поста, либо вызывать на дуэль.

Спасибо, Арарат.

Я тоже об этом подумал.

Мы говорим Арцах, Карабах, НКР, они говорят Гарабах.

Мы будем писать Гандзак, они - Гянджа.

Карвачар -Кельбаджар... Лачын- Кашатах... .... ... :hm:

но вот пишу и мне чевой-то не нравится... :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
И я что-то не до конца понял. Ман, мы что обсуждаем при каких условиях возможно вероятность возврата армюзеров туда или то, на каких условиях создать площадку для диалога здесь? Я лично говорю об этом сайте, но у меня создалось впечатление, что не все думают об этом. Может, для начала проведем опрос, кто желает возврата туда, на определенных условиях, а кто желает создать нормальную площадку здесь?

Мой голос - однозначно за местонахождение на этом форуме. Засиделся яч в гостях. Особенно, если хозяева постоянно напоминают о том, что я в гостях. Кто как? Выскажитесь, пожалуйста.

Мы (во всяком случае я) обсуждаем создание раздела, где можем собираться и общаться. Кто куда пойдет - личное дело каждого, маленьких тут не вижу.

Диалог готов вести с любым, хоть с дьяволом, но только без мата и грубостей.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Своя площадка уже есть- уже почти четыре года ;)

Корнелий, четыре годика исполнилось в июле...

Пятый пошел- в июле 2009 первый юбилей будем отмечать... :D :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я хотел только расставить точки над i. Засомневался что-то, что все говорят об одном и том же...

P.S. Я давно уже в халате и тапоках на этом форуме. :yes:

Тогда давайте форсировать обсуждение. Что-то мнений и предложений маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мы (во всяком случае я) обсуждаем создание раздела, где можем собираться и общаться. Кто куда пойдет - личное дело каждого, маленьких тут не вижу.

Диалог готов вести с любым, хоть с дьяволом, но только без мата и грубостей.

:shljapa:

:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Карвачар -Кельбаджар... Лачын- Кашатах... .... ... :hm:

но вот пишу и мне чевой-то не нравится... :hm:

а на хрен эта демократия?

Скажу тебе что и здесь мягко говоря не приветствуется всяикй Ираван Гарабаг и прочие маразмы..

так что будем объективны..

каждый ресурс выбирает тот вариант который считает наиболее близким по форме и содержанию - остальные варианты - вне правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корнелий, четыре годика исполнилось в июле...

Пятый пошел- в июле 2009 первый юбилей будем отмечать... :D :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
<!--QuoteBegin-Աղախ

+22 December 2008 - 15:58--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Աղախ

@ 22 December 2008 - 15:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Спасибо, Арарат.

Я тоже об этом подумал.

Мы говорим Арцах, Карабах, НКР, они говорят Гарабах.

Мы будем писать Гандзак, они - Гянджа.

Карвачар -Кельбаджар... Лачын- Кашатах... .... ... :hm:

но вот пишу и мне чевой-то не нравится... :hm:

Я именно это имела в виду... Но что-то меня смущает. Именно поэтому я говорила без помидоров. Что касается кто куда - это личное дело каждого. Лично я хочу ЗДЕСЬ иметь площадку, конфортную не только для меня(она уже есть) но и для здравомыслящих оппонентов.(счтаю, что без оппонентов невозможен серьезный анализ). Поэтому несколько черезмерно активно(каюсь) пытаюсь помочь(может и не к месту и несколько сумбурно) в построении подобной площадки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит переодевайтесь, надевайте тапочки и ни слова о возвратах )))

Помоему я ни разу не сказала о возврате...

А можно я побуду ДОМА в макияже и в вечернем платье? Сидеть в халате и растрепой не буду :angel: Да и тапочки не монтируются с вечерним нарядом.... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлу свои пать копеик.

ХАи, Дашнаки, товариши наконец. Мне нравится ОА, Геи.аз мне нужен поскольку постольку. Информация там или просто как говорил великии Фрунзик похохотатся. Никого нихочу обидеть но скажу что я не ПОНИМЯУ тех ХАев которые постят там и пытаутся чо-то об;яснить им. НЕПОЛУЧИТСЯ. Недоидет, непробьетесь даже не пытаитесь.

Ала вы мне копеику сдачи должны ала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Арарат luc Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...