Перейти к публикации

интервью с spectator


kurare

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Надо учитывать, что даже невинные высказывания воспринимаются некоторыми как руководство к действию :). Ответственнее надо быть, сударыня.

Spectator совсем голову потерял... :angel:

по-моему Anahit не намного взрослее твоего старшего сына... :D

ну и кто тут у нас безответственный и безрассудный? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Anahit джан, упоминание твоего имени, было чистейшей воды провокация. Он просто хотел сделать это и сделал.

spectator я повторюсь, ты слишком умный, что б допускал подобного рода ошибки)))))

Ну что б мой монолог не воспринимался как оффтоп, спрошу

spectator почему ты это сделал ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафедра теоретической ядерной физики. В бытность физиком занимался обработкой данных экспериментов с частицами высоких энергий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anahit джан, упоминание твоего имени, было чистейшей воды провокация. Он просто хотел сделать это и сделал.

spectator я повторюсь, ты слишком умный, что б допускал подобного рода ошибки)))))

Ну что б мой монолог не воспринимался как оффтоп, спрошу

spectator почему ты это сделал ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ты хочешь сказать, что и северный Азербайджан имеет право на мирную ядерную программу?

2. Сколько уже центрифуг ты используешь для обогащения урана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
<!--QuoteBegin-Աղախ

+13 December 2008 - 13:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Աղախ

@ 13 December 2008 - 13:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Spectator совсем голову потерял... :angel:

по-моему Anahit не намного взрослее твоего старшего сына... :D

ну и кто тут у нас безответственный и безрассудный? :lol:

Пристыдил, Агахан :wub: А.... а может я для сына и стараюсь?

Если серьезно, я уже говорил об этом здесь, мне особенно интересны взгляды молодежи. О старшем поколении я многое и по своему неинтернетовскому опыту знаю. Поколение же ровесников моего сына не имело того опыта общения, который был у нас в союзе, тем они и интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
<!--QuoteBegin-Աղախ

+13 December 2008 - 14:17--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Աղախ

@ 13 December 2008 - 14:17)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Spectator, ты знаешь, я тока прошел по ссылке Anahit и, по-моему, ты должен просить у нее прощения :*

Помилуй, за что?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Логин Աղախ написан на армянском.

spectator ты читаешь по-армянски ?

Pilot, джан. ты его почти расколол B)

Все очень просто, Spectator спросил меня, как читается мой ник. Я ему и ответил.

Конечно, если он глубоко законспирированный шпиён, а не только бесчувственный, то он, конечно, наш язык знает, но прикидывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я не ставил себе задачу, колоть кого-то там ни было.

Мы давно знакомы с spectator, лично меня интересовала, что именно его удерживает столько лет у нас на форуме.

У интервьюируемого же, за плечами Кафедра теоретической ядерной физики и в бытность занимающийся обработкой данных экспериментов с частицами высоких энергий, в данный момент работающего в сфере финансовых услуг, с завидным постоянством продолжает посещать армянский форум, да еще темы, мягко говоря несопоставимые с его АйКю.

Лично мне это не понятно, да и обтекаемые ответы, скажу вам были ну уж слишком за уши натянуты )))

Давайте приплюсуем сюда еще владение как минимум четырьмя языками, да еще какими …

Обрисовывается картина которая и подвигла мне ему задавать подобные вопросы.

Ничего личного.

Выводы конечно же делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, если он глубоко законспирированный шпиён, а не только бесчувственный, то он, конечно, наш язык знает, но прикидывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял.. он бесчувственно шпиЁнит за нашей ядерной программой и частицами высоких энергий.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...