Перейти к публикации

Офис Мана-2


Ман

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

ЧД джан тебе тоже не мешало-бы попросить удаления своего поста на дейзе,а за мужа не переживай,он и сам за себя может ответить.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атос, конечно сотри :) мы же культурные люди и зачем нам всякая пошлятина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолет, она меня оскорбила, вместо того, что бы посмотреть, что пишет ее муж.

Любой нормальный армянин должен давать сдачи так, что бы не было ни желания ни возможности у противника ответить. Привыкай к этой мысли :)

Дорогая Марга. К сожаления я с Вами не знакома, хотя некоторые Ваши посты я со вчерашнего дня читаю с удовольствием. Конечно не мое дело вмешиваться в перпалку, но мне кажется, что любой нормальный армянин должен быть в первую очередь христианином и милосердным к врагам в первую очередь... Хотя я бы никогда не отнесла бы ЧД к разряду врагов... Мне кажется добавлять лишнии переживания человеку, который волеей судеб оказаля в очень тяжелой психологической нагрузке из-за войны - не стоит. Я знаю, что некоторые азюзеры писали Нау письма с требованием развестись, но он дал большой отлуп. И хотя я сама отнюдь не в хороших отношениях с Нау из за политических споров, хочется сказать, что эта семья молодцы. Любят и дружат друг с другом назло всем войнам и всей ненависти... Это мой первый пост(серьезный пост) на этом форуме, и особыми правами я не обладаю, но я хотела бы попросить модеров разбанить ЧД....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Наказание должно соответствовать степени содеянного.

ЧД нарушила Правила.

Конечно, можно и разбанить.

Рейтинг повысить, тока.

Но это решать уже Глобалам.

Все-таки модератор Марга уже приняла свое решение, от которого, я понимаю, она не отступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая колючка, время, когда армяне что-то прощали и подставляли другую щеку прошло.

Жертвенные бараны уже давно не мы :)

Бан сроком на 20 дней, у ЧД будет еще возможность тут писать в спокойном настроении.

Спросите ее почему она не пишет на армянских форума? Может поймете о чем я.

Вообще мы не будем обсуждать ее личность. Это выходит за все рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, да будет у нее возможность писать тут. Бан только на 20 дней.

вот вернуться глобалы и решат, что с ней делать.

А я просто лишила ее возможности тут устраивать скандал - это нужно было делать быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наказание должно соответствовать степени содеянного.

ЧД нарушила Правила.

Конечно, можно и разбанить.

Рейтинг повысить, тока.

Но это решать уже Глобалам.

Все-таки модератор Марга уже приняла свое решение, от которого, я понимаю, она не отступит.

Любое наказание, должно быть уроком. А это боюсь не тот случай... Скорее наоборот.. Хотя еще раз, с моей стороны это только просьба... Хотя и просить то у меня особых прав нет..... Сразу оговорюсь, я не являюсь подругой ЧД и мы написали от силы 2 поста друг другу, с Наутилусом мы вообще, как кошка с собакой. И с первого дня. Но .. но что то в этой ситуации мне не нравится и все... Просто что-то неправильно. И это ни в какие правила не занесешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое наказание, должно быть уроком. А это боюсь не тот случай... Скорее наоборот.. Хотя еще раз, с моей стороны это только просьба... Хотя и просить то у меня особых прав нет..... Сразу оговорюсь, я не являюсь подругой ЧД и мы написали от силы 2 поста друг другу, с Наутилусом мы вообще, как кошка с собакой. И с первого дня. Но .. но что то в этой ситуации мне не нравится и все... Просто что-то неправильно. И это ни в какие правила не занесешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка, может ты просто многого не знаешь, поэтому у тебя возникают такие чувства.

Тут наслоение нескольких историй.

Попости тут у нас - сама во всем разберешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, я тут Мана заменила - смываюсь :)

Ман, не убивай :)

Ман софсем увлёкся своим ёжиком,надо ему кактус подарить :)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 516 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    OLD MEN luc ст. л-т rush Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...