Перейти к публикации

Декларация...


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Я же сказал, если скажешь почему :D Пошлый вариант использования бумаги не принимается, слишком примитивно :lol: :lol:

Тогда скажи Ильхаму, пусть свои экземпляры отдаст Сержику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно я ужасно проголодался; приготовил себя картошки, помидоры, огурчики; вообщём сплошной пях пях :lol: :lol: Поэтому обессудьте, буду где-то через час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно :D , это практически всё, что произошло сегодня. Не много, я согласен. Но путь долгий и это только начало. Первый подписанный документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом впервые Армения представлена на высшем уровне, как сторона подписавшаяся, как одна из сторон конфликта (Азербайджан вторая) и берёт на себя некоторые формальные обязательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала, Мугаб, обиделся что ли? Я пошутил, ала, никто независимость НКР признавать не будет. Не оставляй нас наедине, вернись! ну что за цалавек, ы?! :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Ала, Мугаб, обиделся что ли? Я пошутил, ала, никто независимость НКР признавать не будет. Не оставляй нас наедине, вернись! ну что за цалавек, ы?! :crying:

Оставь человека, да.., сейчас выполнит свои семейные обязательства и вернется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала, Мугаб, обиделся что ли? Я пошутил, ала, никто независимость НКР признавать не будет. Не оставляй нас наедине, вернись! ну что за цалавек, ы?! :crying:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставь человека, да.., сейчас выполнит свои семейные обязательства и вернется. :)

Изменено пользователем Mugab I (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясню дорогой мой кореш чего было раньше и что есть теперь.

раньше самоопределение нации отодвинули на второй план, мотивируя, что если дадут ход, то мир погрузится в хаос (излюбленная игрушка азерского агитпропа). Иашка то и дело трындел про ТЦ Азер-на и мамой клялся, что только этих принципов будет придерживаться и только эти принципы обсуждаются. Признали Косово -- Иашка занервничал, но сказал, что это не прецендент, т.к. все об этом говорят. Теперь признали ЮО и Абхазию, Иашка еще больше занервничал, но надеялся, что Москва уломает Армению на сдачу территорий. Теперь, когда он в Мокве подписал бумажку, фактически согласился основываться на международные права. Догадайся, гагаш, какое международное право рулит в течении сего года и поймешь чего изменилось.

Армян вынуждали сдать земли, чтоб раздобрить Иашку, а он оказался и так добрым. Видишь как на фотке улыбается? :D

Теперь, гагаш мой сердешный, НКР спокойно может опираться на принцип самоопределения нации, т.к. он в рамках международного права, т.к. есть преценденты, т.к. Иашка поставил подпись с Медведем, а значит признал правомочность действий российского гос-ва, т.к. именно о самоопределении нации в последние месяцы говорит российское гос-во. И теперь, когда РА признает независимость НКР, никто не скажет, что это незаконно. А то что именно эта тема будет сейчас обсуждаться в Армении, это я тебе гарантирую, гагаш. Медвед не сумел уломать армян на сдачу территорий, теперь армяне будут уламывать Медведя на признание НКР.

Азер-ан вне игры, вы теперь ничего не решаете. Ваш голос носит всего лишь рекомендательный характер, как любят сейчас говорить. :sharik:

теперь, гагаш, нам следует говорить о том, как налаживать мосты, как сотрудничать. На войну вы не готовы и Иашка это подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я хочу о другом спросить у всех. Каков сухой результат? факт после этих переговоров? Без аналитики и интерпретаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 563 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    474 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...