Перейти к публикации

Крым


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, w i t o сказал:

 Я за него за то, что он последовательно и настойчиво уводит страну от Кремля и путинской россии. Уводит от этого гопнического "русского мира".

по моим впечатлениям - он все делает с точностью до наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Арарат сказал:

До выборов замутит Порош войну. Иначе пипец его президентству.

имхо.

Арарат,а если в войне победит Порошенко,то Путину наступит конец,или в Россие ещё громче будут кричать,что Вова всех переиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Sigo сказал:

Арарат,а если в войне победит Порошенко,то Путину наступит конец,или в Россие ещё громче будут кричать,что Вова всех переиграл?

в первую российско украинскую войну я видел надвигающуюся трагедию на наши страны.

50 млн против 150, при (по моим представлениям) достаточно сопоставимой впк (в части авиа и наземной и пвошной структур.. - вещь не шуточная..

однако, ДЕЛО показало, что Украина проиграла войну в то время как Россия на войну еще даже не пришла.

поэтому, вторая украино - российская война теперь мне видится как предвыборная возня порошенко, нежели как реальная прямая угроза России.

ну там санкции - шманкции - затягивание России все  глубже на путь Германии прошлого века - то не исключаю и даже не отрицаю, но поражение ...

Сиго, ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

по моим впечатлениям - он все делает с точностью до наоборот.

Не вижу ни одного аргумента . Подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, w i t o сказал:

Не вижу ни одного аргумента . Подскажи

 а чего подсказывать?

на рейтинги его посмотри.

или нам в России его предвыборные рейтинги тоже придумывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Арарат сказал:

Сиго, ты серьезно?

Что именно?Ну ты говоришь,что Порошенко задумал войнушку,иначе писец его президентству.Отсюда два исхода:или он выигрывает,или проигрывает.Если проигрывает,то помимо писец президентству могут последовать и более печальные для него события.Ну а если выиграет,или частично выиграет,тогда он на коне.Если он это затеял,то видимо ему неплохой расклад обрисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Что именно?Ну ты говоришь,что Порошенко задумал войнушку,иначе писец его президентству.Отсюда два исхода:или он выигрывает,или проигрывает.Если проигрывает,то помимо писец президентству могут последовать и более печальные для него события.Ну а если выиграет,или частично выиграет,тогда он на коне.Если он это затеял,то видимо ему неплохой расклад обрисовали.

если чО - сбежит в Ростов Лос ангелос- вот и вся печалька.

xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Арарат сказал:

сбежит в Ростов - вот и вся печалька.

xD

Путин или Порошенко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sigo сказал:

Путин или Порошенко?

оба. xD

На самом деле, Порошу надо ВЫНУЖДЕННО "пореагировать", под это дело отложить выборы или еще что-нить в этом духе, списать проблемы с холодами на проклятого Путина, консолидировать общество вокруг общего врага, возглавить колонну протестующих и после этого, наконец провести выборы.

а там можно и дальше президентствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

 а чего подсказывать?

на рейтинги его посмотри.

или нам в России его предвыборные рейтинги тоже придумывают?

Мало того что придумывают, так еще и озвучивают из уст президента всея Руси.

Сейчас все эти рейтинги вилами по воде писаны. А вот в чем и где взаимоинтерес Пороха с Путей, я так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, w i t o сказал:

Мало того что придумывают, так еще и озвучивают из уст президента всея Руси.

Сейчас все эти рейтинги вилами по воде писаны. А вот в чем и где взаимоинтерес Пороха с Путей, я так и не понял 

будущее покажет. Я не настаиваю, может и ошибаюсь. Посмотрим.

ps. Я до сих пор убежден, что Басаев работал на ФСБ РФ вплоть до самой его "смерти". кавычки Не случайны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

оба. xD

На самом деле, Порошу надо ВЫНУЖДЕННО "пореагировать", под это дело отложить выборы или еще что-нить в этом духе, списать проблемы с холодами на проклятого Путина, консолидировать общество вокруг общего врага, возглавить колонну протестующих и после этого, наконец провести выборы.

а там можно и дальше президентствовать.

Арарат, отложить выборы для него будет значить политическая смерть. Все проблемы и так списаны на Путина, и не так уж необоснованно.

Подозревать Порошенко в плотной связке с Кремлем после 2018, все равно, что подозревать в плотной связке Гитлера со Сталиным в 1944 году. 

То что сейчас происходит, это самая  болезненная форма обретения независимости. Очень больно отрывать сросшиеся части тела друг от друга. Всем остальным 14 республикам было проще. А тут и связки по православию , и по языку, и по культуре.Но отрываться нужно, если не хочешь, чтобы тебя накрыла раковая опухоль "русского мира".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Арарат сказал:

До выборов замутит Порош войну. Иначе пипец его президентству.

имхо.

Любая военная акция со стороны Украины по отношению к России, положет конец украинской государственности. Москва уже дала понять, что с Порошенко разговаривать нечего и послала его жаловаться в Вашингтон и Берлин. Маловероятно, но я не исключаю варианта, что у него наступит окончательное помутнение, как это было у одно грузинского джигита, бывшего коллеги по реформам.
Если же на военную акцию Украины, Москва ответит громкими заявлениями и жалобами в ООН, РФию "демократизируют" по советскому варианту. Чем это обернётся государствам-сателлитам, я не буду писать здесь.

ВП введено сроком на месяц. Хотя бумажку с през. приказом печатали уже на 60 дней :) Может утка, не знаю. Что самое интересное, что ВП ввели в областях, где Порошенко, мягко сказать не совсем популярен.
Если он продлит ВП и сорвёт выборы, скомпрометирует себя перед всем и вся. Если выборы пройдут, с нынешним рейтингом второго срока ему не видать, как своих ушей.

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Chasovshik_BB сказал:

Любая военная акция со стороны Украины по отношению к России, положет конец украинской государственности. Москва уже дала понять, что с Порошенко разговаривать нечего и послала его жаловаться в Вашингтон и Берлин. Маловероятно, но я не исключаю варианта, что у него наступит окончательное помутнение, как это было у одно грузинского джигита, бывшего коллеги по реформам.
Если же на военную акцию Украины, Москва ответит громкими заявлениями и жалобами в ООН, РФию "демократизируют" по советскому варианту. Чем это обернётся государствам-сателлитам, я не буду писать здесь.

ВП введено сроком на месяц. Хотя бумажку с през. приказом печатали уже на 60 дней :) Может утка, не знаю. Что самое интересное, что ВП ввели в областях, где Порошенко, мягко сказать не совсем популярен.
Если он продлит ВП и сорвёт выборы, скомпрометирует себя перед всем и вся. Если выборы пройдут, с нынешним рейтингом второго срока ему не видать, как своих ушей.

многое логично и перекликается с моим вИдением. Но категорически НЕ согласен с оценкой рассудка Саакашвили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...