Перейти к публикации

Имела ли место фальсификация выборов?


cartesius

Рекомендованные сообщения

Сам жил в Западной Европе долгие годы. В Армении цензуры и подконтрольности СМИ не больше чем там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
Реально? Какую страну ЗапЕвропы Вы бы хотели привести как пример?

Deutschland, z.B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ни одной страны в мире, где бы этого не было. Сам жил в Западной Европе долгие годы. В Армении цензуры и подконтрольности СМИ не больше чем там. Зачем требовать от Армении уровня демократичности, которого нет в самых демократических странах? :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фальсифицировали выборы на этот раз три стороны.

Власти-им сам Бог велел:)

Артур Багдасарян-особенно в Шираке.

ЛТП-по 30 000 драм семьям сторонников ,например,в селах Апарана(это я знаю лично),на участках Грзо,Лфика,и Сасуна. Особенно не налегали,так как основные ресурсы были сохранены на поствыборные акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резервуаром для всяких махинации являются районы, особенно отдаленные, где сельский староста, как говорится-сам дневальный, сам дежурный. Там просто некому контролировать ход выборов, собираются сельчане, пьют, закусывают- и вперед- за кандидата сельской старосты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как-нибудь узнать номера конкретных участков где были международные наблюдатели? И еще, были ли они там весь день или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слон-джан, пока левонаканы будут считать, что за ними большинство, они не успокоятся. Чтобы закончить бучу, надо их убедить, что их и в самом деле 21 %, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ЛТП утверждает, что выиграл выборы, набрав 65% голосов избирателей, в то время как СС набрал лишь около 20%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведите пример подконтрольности и цензурирования СМИ в Германии. За исключением попадающих под пункт конституции о нацизме(что еще и подкреплено международными обязательствами Германии перед странами победителями).

Там же угрозы и увольнения сторонников оппозиции и преследования бизнесменов-оппозиционеров осветите.

Да пожалуйста.

В Германии оказывается огромное давление на членов экс-коммунистической партии ПДС. В газетах и по телевидению массированно практикуется черный пиар против этой партии, во время выборов им почти не предоставляется эфирное время. Известны случаи, когда людей не принимали на работу из-за членства в этой партии. Короче, политика маккартизма в чистом виде. (надеюсь не надо напоминать, что это такое?)

Есть многие табуированные темы кроме нацизма, например политика Израиля. Политики, посмевшие критиковать политику Израиля в отношении Палестины подвергаются обструкции, исключаются из партий, одного партийного лидера несколько лет назад даже довели из-за его пропалестинских высказываний до самоубийства после исключения из партии.

Также остро стоит тема Геноцида армян. На политическом уровне этой темы стараются не касаться, чтобы не портить отношения с турками. Газеты и телевидение ее также трогают очень редко. Несколько лет назад известную во всем мире пьесу о Геноциде американского автора Камински "Лунное чудовище", отказались принять на театральном фестивале Карлсруэ.

Не буду приводить Вам источников, тем более что они все по-немецки, спросите просто любого человека, жившего несколько лет в Германии, он Вам все подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Картезиус,

эта "фраза" вырвана из контекста, и более того, он этот контекст начал со слова "ЕСЛИ...".

Понимаешь?

Можешь привести ТОЧНУЮ фразу ЛТП о том, что он набрал 65% голосов? Слабо?!

Мазд-джан!

Обращаюсь так, потому что для меня дружеские отношения были всегда неизмеримо выше разницы в политических взглядах. Надеюсь, что для тебя также. :sharik:

По теме: мне надоело доказывать в этой теме, что я не верблюд. :pupulikov:

Но для тебя я сделаю исключение. Докажи, что за ЛТП проголосовало более 21%, и я для тебя еще раз буду мучать Google.

Слабо?

:*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Картезиус,

эта "фраза" вырвана из контекста, и более того, он этот контекст начал со слова "ЕСЛИ...".

Понимаешь?

Можешь привести ТОЧНУЮ фразу ЛТП о том, что он набрал 65% голосов? Слабо?!

И вот так на каждую ссылку на слова ЛТП.

А что именно сказал ЛТП ? И вообще, он что-то определенное (неприглаженное и отредактиорванное) говорил ?

Скользкий тип, этот ЛТП. Никак не ухватишь , тут же выскальзывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ara55, ну по поводу псевдо фразы Левона о разделении hayastanci и gharabaghci оказалось что враньё, вполне возможно что и этой фразы о коей речь сейчас тоже небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вааг, здесь действительно часто Левону приписывают фразы которые как впоследствии оказывается, он никогда не говорил. Оказывается что бабушка друга семьи троюродного племянника слышала что в магазине дядька с усами говорил что мол Левон так говорил... а все верят. Возможно в данном случае это не так, а возможно так. Посему я думаю Мазд прав, есть ссылка? Без неё думаю и обсуждать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ara55, ну по поводу псевдо фразы Левона о разделении hayastanci и gharabaghci оказалось что враньё, вполне возможно что и этой фразы о коей речь сейчас тоже небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...