Перейти к публикации

Митинг разогнан


crimson

Рекомендованные сообщения

Когда отдаешь приказ насилия по отношению к народу, неможешь после этого уважать и любить этот народ, наоборот, появляется стойкое чувство того, что ты хозяин, а не наемный работник. От таких людей не долдежшся ни свободы слова, никаких-либо других поблажек (имеено так они это называют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

eRuben! люди,понимаете другие люди выбрали его .выбрали уже .не вы-но другие .

я вообще не понимаю -раз вам там,на театральной площади внушили,что те кто не пошел за лтп -отброс,значит действительно отброс? вы продвигаете только свои пожелания .а на остальных вам просто наплевать . почему мой ребенок должен боятся в школе признаться что его семья за сержа? -потому что ему по морде дадут.это нормально ?.уважайте в конце концов своих сограждан . сколько можно трясти общество? дайте людям работать .дайте людям жить спокойно .

Изменено пользователем sister M (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в стране не работает основной закон,

коим является "закон о выборах"

и власть будет формироваться с помощью лома, запугивания,

тотальной информационной блокады, подкупа

то всегда в Армении будут происходить такие события.

пока в Армении не будет уважаться права любого гражданина

вне зависимости от, того на каком социальном уровне он находится

в Армении будут происходить такие события.

До тех пор пока в Армении не будут СЛЫШАТЬ

кажущуюся внешне незначительную часть народа

в Армении будут происходить такие события.

До тех пор пока в Армении не искорениться принцип:

"Мер дем хах чка"

в Армении могут произходить такие события

потому, как насильно загнав гнойник глубже,

создается почва для его благоприятного разрастания

и этот гнойник обязательно найдет выход,

но уже в намного обостренном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не примите за неуважение, ничего личного. Неужели вы искренне считаете ,что лучше ничего не делать ? Сегодня, мы чаще всего заняты обслуживанием собственных амбиций и потребностей. Большая часть записей подтверждает именно это. Но возможно уже пора вспомнить, что :

" Вода камень точит". А "дорогу осилит идущий". Мы и так чересчур обмещанились , и позволили чинушам изнасиловать страну. Тем более , что "ночью и писк комара слышен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаеш, почему Лфика арестовали - потому как у него есть данные с камер наблюдения в своём магазине, где были марадёры и надо как то сконфисковать эти материалы вот и сажают Лфика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай я тебе по-простому ..... Какая бы у тебя ни была позиция, всю причину нынешнего ситуации можешь найти ...... в собственном посте.

Извини, но это гордыня (грех). Пока гордыня раздирает армян и многим наплевать и на страну и на правду.... лишь бы было как Я хочу... Я самый правильный и самый умный ......., ни покоя ни благоденствия в стране не будет.

Давай ! Гордыня - это упертость в своей правоте. Это неумение выслушать другого. Это обхихикать, усмехнуться, не предложив ничего взамен.

Я свою гордыню схавал. Я не приемлю митингов, насилия на улице, погромов и мародерства. Но я ХОЧУ, чтобы мы все слушали друг друга, чтоб работали не только языки, но и уши.

Да, я ХОЧУ, но не говорю чтобы ты не ХОТЕЛ, лишь бы без демагогии, и наши хотения соизмерить друг с другом, и там где наши "хотения" пересекаются оставить только это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008-03-03

"ШОУ С ИСПОЛНЕНИЕМ ЕВРЕЙСКОГО ТАНЦА"

Заявление Еврейской общины Армении

Еврейская община Армении неоднократно выступала с обращениями к ведущим мировым еврейским общественным и религиозным организациям, осуждающими неблаговидную деятельность и заявления отдельных представителей еврейской диаспоры Азербайджана, действующих по заказам властных структур и направленных на разжигание в Армении межнациональной розни, антисемитских настроений среди армянского народа.

Эти обращения были с пониманием восприняты и действия указанных "деятелей" были соответственно осуждены многими еврейскими организациями.

МЫ ВСЕГДА ЗАЯВЛЯЛИ, ЧТО В АРМЕНИИ НЕ БЫЛО И НЕТ АНТИСЕМИТИЗМА. С большим разочарованием мы восприняли провокационные заявления и действия первого президента Армении Л. Тер-Петросяна, который, как нам кажется, практически исчерпав все возможности столкнуть друг с другом армянский народ, видя полную бесперспективность затеянной им антинародной акции, решил разыграть, как ему кажется, беспроигрышную карту - столкнуть армян с населяющими Армению нацменьшинствами. Только этим можно объяснить его заявление об ожидающих членов ассирийской общины бедах, в случае если президентом останется С. Саркисян и "карабахский клан".

В этом же русле нужно рассматривать устроенное им на площади Свободы шоу с размахиванием флагом государства Израиль и исполнением еврейского танца. По-видимому, этими действиями г. Тер-Петросян хотел показать, что его антинародные действия поддерживаются государством Израиль и Еврейской общиной Армении.

Со всей ответственностью заявляем, что Еврейская община Армении категорически осуждает деструктивное поведение "народного танцора".

Мы всегда чувствовали себя частью армянского народа, решительно выступаем за нормальное, стабильное, поступательное развитие республики без потрясений и хаоса. Мы категорически протестуем против подобных акций - использования флага государства Израиль в провокационных целях.

ЕОА с одобрением восприняла результаты прошедших выборов и направила свои поздравления в адрес законно избранного президента.

© "Голос Армении"

постоянный адрес: http://www.miacum.ru/gazeta/2008/03/03/yevreyskaya_obshina

рубрики: Топ , Политика

Ндааа...я- то увидев, его еврейский танец и флаг, была уверена, что это обработка......хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Шалапунька

В Армении приостановили работу оппозиционные интернет-издания

03.03.2008 17:08 | lenta.ru

В Армении некоторые оппозиционные новостные сайты оказались недоступными для пользователей. По данным ИА "Armenia Today", сайты перестали открываться после того, как вступили в силу ограничения на работу СМИ, связанные с режимом чрезвычайного положения.

Напомним, что указ президента Армении Роберта Кочаряна, объявившего в Ереване ЧП в связи с беспорядками, помимо прочего предписывает СМИ передавать только официальную информацию в тех случаях, когда речь идет о вопросах внутренней политики. Информационные агентства республики сообщили пользователям об ограничениях и продолжили работу в особом режиме.

Вместе с тем, некоторые из новостных сайтов, которые известны своей оппозиционной направленностью, перестали открываться. Среди них армянское представительство радио "Свобода" (azatutyun.am), издание "Лрагиг" (lragir.am), агентство "А1+" (a1plus.am), а также электронные версии газет "Аравот" / "Утро" (aravot.am) и "Айкакан жаманак" / "Армянское время" (hzh.am).

Причины, по которым эти ресурсы недоступны для пользователей, неизвестны. Как утверждает Armenia Today, утром 3 марта интернет-пользователи страны получили от своих провайдеров уведомление о том, что некоторые сайты не будут работать по распоряжению правительства. Власти республики пока не подтверждали эту информацию.

Режим чрезвычайного положения в Ереване был введен в связи с беспорядками, в которых участвовали сторонники бывшего президента Армении Левона Тер-Петросяна. Ограничения (в частности, запрет на митинги в столице республики) будут действовать 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за детский лепет ... ))))))) Давайте обьясним людоеду, что кушать людей нехорошо.

Смешно, конечно...Но где людоед - вот вопрос. И где уверенность, что нам не нравится его аппетит и меню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ровно такие же ощущения. СС выбран абсолютно легитимно. Кем бы он ни был.

Все остальное - заранее подготовленный удар по Армении и армянской государственности.

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...