Перейти к публикации

Митинг разогнан


crimson

Рекомендованные сообщения

имеется и четвертая категория - восторженные недоумки, идейные рЭволюционЭры, не видящие дальше собственного носа.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А что было в серии которую помните Вы? Обращение НКР в Верховный Совет СССР, который естественно принял резолюцию и независимости НКР и еще обязал еще и АзССР выплатить НКР денежные компенсации? Что естественно АзССР и сделала!

Или наших молодых пацанов Советское правительство снабдило официальными патентами корсаров на ведение пиратства на землях АзССР?

Я что то видимо действительно плохо помню. Неужели действия армян были законными(с точки зрения властей) и были официально разрешены? Может по Центральному Телевидению и в газетах их называли иначе как боевики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровью платим по собственной глупости. Искренне благодарю вас за поддержку батоно Кобулетели.

Изменено пользователем Funky (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот перед этой частью их электората можно реально снять шляпу, работаю проффесионально быстро и четко, скорее всего энтузиасты, в Армении за деньги так не работают

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накомичи, я Вас понял, не нужно мне экскурсы устраивать и политику партии 88-9щ х годов расказывать.

Я всего лишь хочу узнать где "булыжники и копья"? В какой главе?

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого фига меня редактируют? Повышайте рейтинг если считаете нужным, но мои слова оставьте- я привел обоснование. И слова считаю определением данного человека, а не руганью. Я очень и очень корректен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас конкретно булыжники интересуют? А разграбление тира и вооруженное сопротивление органам власти огнестрельным оружием(тем самым разграбленным) Вам не подойдет? Вроде как даже гораздо круче - нашим митингантам (они же мародеры и хулиганы) такое даже не снилось - всего лишь дубинки и прутья. Если не подойдет и Вы будете требовать конкретно булыжников и копий(хотя я говорил и кольях), то уверяю что постараюсь найти свидетельства и подобного либо принесу Вам извинения.

Спросите у Семмо - чем сопротивлялись в НКР в 50ые годы от азерских насильников в мундирах(я читал про это,  если нужно постараюсь найти инфу). Тогда даже охотничьих ружей небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас конкретно булыжники интересуют? А разграбление тира и вооруженное сопротивление органам власти огнестрельным оружием(тем самым разграбленным) Вам не подойдет? Вроде как даже гораздо круче - нашим митингантам (они же мародеры и хулиганы) такое даже не снилось - всего лишь дубинки и прутья. Если не подойдет и Вы будете требовать конкретно булыжников и копий(хотя я говорил и кольях), то уверяю что постараюсь найти свидетельства и подобного либо принесу Вам извинения.

Спросите у Семмо - чем сопротивлялись в НКР в 50ые годы от азерских насильников в мундирах(я читал про это, если нужно постараюсь найти инфу). Тогда даже охотничьих ружей небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Сударь (отредактировано). Постараюсь мотивировать данное суждение о Вас.

Вы лично кровью ничего и никому не платите, а платят другие. Какое Вы имеете право это назвать глупостью и тем более при это говорить - мы?

Можно разделять чье то мнение или убеждения или не разделять, но примазываться к чужой крови и еще называть это глупостью - это крайняя степень подлости.

Если же Вы действительно заплатили кровью, то готов публично и лично принести извинения в любой удобной Вам форме.

Накомичи, будьте коррЭктны

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого фига меня редактируют? Повышайте рейтинг если считаете нужным, но мои слова оставьте- я привел обоснование. И слова считаю определением данного человека, а не руганью. Я очень и очень корректен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накомичи. Честно меня ничего не интересует. Извиняться не надо. Только не нужно сравнивать то что было вчера и то что творилось в НКР в 88-90 годы ОК?

И не нужно меня к кому то отсылать, могу сам отослать к кому хочешь.

За три года митингов, демонстраций, шествий, забостовок и так далее в г. Степанакерте ни разу не забрасывали солдат камнями, магазинов никто не грабил, машины не поджигал. И это при всем при том, что солдаты были чужие- не армяне. Магазины были по сути ничейные - советские. Машины на половину были государственные.

В том же Ереване собирались миллионые митинги, но никому в голову не приходило ограбить магазин и поджечь машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паршиво, очешь паршиво

когда стреляют армяне в армян

пакостно и мерзко

когда убиты люди

траур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 158 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    149 гостей
    1 анонимный
    khnushinak luc Левон Казарян Арарат Sergey Garayan Rubik irrenna Xenobarbital Nelsjan lord17 vardan hov stephanie S АРТЕМ Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...