Перейти к публикации

Очень прикольный тест


Pilot

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cf46023b-1ea3-4e1f-8d4f-8711bca161fa.gif

31/33

Надо признаться, что ответы на многие вопросы угадал по подсказкам в самих вопросах.

Ошибся в 14 и 18 вопросах.

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой результат. Там были очень легкие вопросы, как например, убийство Джона Кеннеди и другие, но в основном, интересный тест. Мне понравился. Ошиблась в трех, как видно из результата.

 

 

ВОТ ЭТО ДА! Да вы исторический гений!

ВОТ ЭТО ДА! Да вы исторический гений!

30
/33 

 

Ошиблась в 6 - подумала, что это лицо русской женщины, в 18 - крушение Гинденбурга и 19 - подумала, раз пальмы, значит Въетнам, так как не увидела никаких эсминцев и военных кораблей.

Изменено пользователем Chantal (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cf46023b-1ea3-4e1f-8d4f-8711bca161fa.gif

31/33

Надо признаться, что ответы на многие вопросы угадал по подсказкам в самих вопросах.

Ошибся в 14 и 18 вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый легкий вопрос. Ара, вы никогда не видели этот, знаменитый на весь мир кадр с Жаклин Кеннеди, находящейся в состоянии шока и большого испуга после выстрелов? Но в 18-м мы ошиблись одинаково.

Они видимо тасуют номера, в мой день 14-ым кадром шла лодка с Титаника, я ошибся скорее всего из-за одноименного фильма, где пассажиры имели немного другой прикид.Хотя теперь задним умом понимаю, что беженцы(альтерн.ответ) вряд ли были в спас.жилетах.

Другое фото об окончании войны в Европе в мой день шло 18-м номером (сегодня оно под 32-м). Я ошибся вспомнив аналогичный поцелуй в Нью-Йорке. Понял свою ошибку, когда увидел фото ньюйоркского поцелуя через пару фото, но было уже поздно.

А Жаклин, ну кто может спутать Жаклин ползущую по президентскому кабриолету , разве какой-то молодой человек, но только не я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не помню все ошибки. помню одну - Вьетнам или перл харбор.

Выбрал Вьетнам. Сбила ветка пальмы на переднем плане.

Оказалось - харбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они видимо тасуют номера, в мой день 14-ым кадром шла лодка с Титаника, я ошибся скорее всего из-за одноименного фильма, где пассажиры имели немного другой прикид.Хотя теперь задним умом понимаю, что беженцы(альтерн.ответ) вряд ли были в спас.жилетах.

Другое фото об окончании войны в Европе в мой день шло 18-м номером (сегодня оно под 32-м). Я ошибся вспомнив аналогичный поцелуй в Нью-Йорке. Понял свою ошибку, когда увидел фото ньюйоркского поцелуя через пару фото, но было уже поздно.

А Жаклин, ну кто может спутать Жаклин ползущую по президентскому кабриолету , разве какой-то молодой человек, но только не я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню все ошибки. помню одну - Вьетнам или перл харбор.

Выбрал Вьетнам. Сбила ветка пальмы на переднем плане.

Оказалось - харбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нашла тест забавный. http://marketium.ru/soviet-actor2/

У меня вышел Штирлиц.)))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне результат понравился, потому что люблю этого актера, да и содержание ответа тоже. Но, по-моему, этот тест больше подходит мужчинам, судя по вопросам.

 

Александр Абдулов

Александр Абдулов

 
Вы похожи на «принца советского кинематографа» — великолепного Александра Абдулова. Как и его романтические герои, вы отличаетесь как внешней привлекательностью, так и духовной наполненностью. Вы верите в торжество справедливости и готовы сражаться за высокие идеалы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабость к тестам с детства. Вот там же есть еще почти детские (когда вопросы такие по сути) тесты еще: "Вы королева, принцесса или фрейлина?"

Королева

Королева

 
Вы – настоящая Королева, с чем мы вас и поздравляем! Предпочитаемая вами женская роль говорит о том, что вы – психологически взрослый человек, который не боится брать на себя ответственность и считает, что достоин всего только самого лучшего. Вы обладаете невероятным шармом, умны, уравновешены и превосходно знаете как свои достоинства, так и недостатки. Только королева оказывается рядом с настоящим королём, только вместе с такой женщиной он охотно будет строить своё царство – семью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чего-то меня на тесты занесло эти дни.

http://ru.testania.com/tests/result-page/0285885fba575433a39a09b647c1371d?utm_source=site#_=_

Результат прикольный. Чего же я жду?

Ваше истинное призвание в том, чтобы стать президентом! Вы - очень опытный человек, обладающий острым умом и большими амбициями. Даже если сейчас вы не можете в это поверить, вы рождены, чтобы стать великим человеком. Будучи президентом, вы сможете улучшить жизнь многих людей в вашей стране, а также подписать несколько очень важных мирных соглашений. Так чего же вы ждете? Начинайте продумывать лозунги к своей предвыборной компании!

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, мозги закипели, но результат обрадовал.

http://vobzore.com/test/test-0285.php

Данный результат говорит о хорошо развитых логических способностях. Вас трудно убедить речами, в которых есть логические неувязки. Вы видите многие ситуации 'насквозь' и можете 'предсказывать' поведение людей из вашего окружения. Вы еще не завели себе скрипку, трубку и Доктора Ватсона?

 
 
Изменено пользователем Делина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 615 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    615 гостей
    1 анонимный
    saba w i t o luc stephanie S Сахар Абрикос Sigo Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ vanski OLD MEN Rubik khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...