Перейти к публикации

Альтернатива СС и ЛТП


ichbinslon

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Да, имеено так и думаю, причем пристроились они к кормушке третьего уровня. Лично я знаю 5 Дашнаков, которые после выборов получили должности согласно нижеследующему списку :D

Директор школы - 2 шт.

Директор рынка - 2 шт.

Чин в налоговой - 1 шт.

Еще знаю кучууууу примиров последних лет, того, как круто изменилась жизньу некоторых людей после их коалиции с РПА. Эти люди молят Бога, чтоб их партия не испортила отношений с РПА.

При этом я не спорю, чисто на бумаге Дашнаки ценная партия, но лишь партия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слон, давай так, вдохни глубоко, подумай пару минут и честно как старому знакомому скажи, ты действительно веришь что кандидат от партии Дашнакцутюн на президентских выборах в феврале 2008 года получит 50% голосов избирателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, понятно что кто-то пойдет голосовать за Левона, кто-то за Манукяна (а он кстати выдвигает свою кандидатуру?), а кто-то за дашнаков. Мой вопрос был ... если учесть нынешние реалии, то... (дальше по тексту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слон, давай так, вдохни глубоко, подумай пару минут и честно как старому знакомому скажи, ты действительно веришь что кандидат от партии Дашнакцутюн на президентских выборах в феврале 2008 года получит 50% голосов избирателей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кримз джан я верю в факты.

1. У дашнаков 150 000 принципиального электората,которые не меняют убеждений,т.е не бегают от кандидата к кандидату и распыление этих голосов практически невозможно.

2. У партии четкая дисциплина и купить ее невозможно,так как основное финансирование ее не из Армении.

3. У них есть конкретная идеология-плохая хорошая,но есть.

4. Они не запятнаны,так как Серж Левон или Артура с Гегамяном.

5. Это партия которая может постоять за свои голоса любыми способами.

По сравнению с любым другим оппозиционным кандидатон,кандидат от Дашнаков в любом пункте опережает оппонентов.

Так что если к этим 150 000 присоединятся и голоса левоновских и вазгеноманукяновских и пр. то реально во втором туре Серж лажанется по полной програмее,так как если дашнаки почувствуют близость победы-то их никто уже не остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. У партии четкая дисциплина и купить ее невозможно,так как основное финансирование ее не из Армении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, договорились, если во второй тур выйдут дашнак и СС, я буду голосовать за дашнака ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что я уверен что во второй они не пройдут, а зачем мне в этом случае завуалированно голосовать за Сержа?

ты ведь тоже уверен что Левон не пройдет во второй круг, вот и ты с чистой совестью можешь взамен сказать что если такое случится то будешь голосовать за него... ;)

вот и закроем тему как раз :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен джан,я тему закрывать не буду,просто теперь стало понятно,что многие из левонаканов наверное просто проплачены левонами или зомбированы ими,так как аргументация у них никакая ,я вот даже когда я привожу в пример дашнаков,как реальную силу,почему-то ничего более -менее вразумительного не слышу. Так что не надо говорить что кроме Левона другой альтернативы Сержу нет .Это не аргумент. И этим фиговым листочком не надо прикрываться. И не воспринимай это как личное оскорбление. Тбея я давно знаю и твои принципы уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не опоздал.

У нас президенские выборы и Дашнакцутюн выдвигает свою кандидатуру.За которую и очень многие проголосуют,назло Сержи и Левону и другим.

А парламенские выборы это только подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    103 гостя
    stephanie S ст. л-т DON777 Rubik Firefly Sigo Ara55 винодел
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...