Перейти к публикации

Я ПРИЗНАЮ НКР


Semetoja

Рекомендованные сообщения

специально, для слабовидящих и слабопонимающих.

Прочитайте внимательно, тут любой неуч понял бы, что в свете ваших воинственных заявлений, и был вам предложен вариант "с бесплатной путевкой....... для отчаянных парней......которые ой как нам нужны...."

если из всего написанного единственное что вы поняли, это про турпутевку на пару дней чтоб потом смытся оттуда. то мне вас жаль, и теперь я понимаю почему наша дискусия в теме "я признаю НКР" превратилась в мусор.

Повторю последний, бесплатная путевка для отчаянных парней для карабаха не бывает курортной на пару дней.

Если ты считаешь что я не прав, спроси у любого, тебе помогут.....

ха......"курортник" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Ребята,я конечно сильно извиняюсь,но я тоже нахожусь вне Армении с 84года.

Посему очертите круг вопросов,которые могут обсуждать армяне вне Армении.

Говорите,что критиковать из вне легко,но пардон восхвалять и делать ура патриотические заявления ещё легче.

Зря вы все навалились на Накомичи.Некрасиво и главное нет причин.Не надо уподобляться азиатам и воспринимать лишь хвалу.Если с чем то несогласны,спокойно докажите обратное,в крайнем случае проигнорируйте.

Касательно признания Карабаха,хотелось бы услышать мнения,почему наши власти этого не делали и не делают(их соображения) и что даст нам признание сейчас(улучшит или ухудшит положение.?).

Если будете колотить Накомичи,то я на стороне Накомичи(банзаааааааай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я признаю Арцах.

Думаю: каждый армянин, признавший тут Арцах примет ту ответственность, которую Арцах может возложить на его плечи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под тем, что руководству Армении пора признать официально независимость Арцаха. Так же верю, что как бы армян не разбросало по миру, большинство из нас сделают максимально от нас зависящее, чтобы помочь своему народу.Это на случай, если будет "жарко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sem,не надо во всех видеть провокаторов,просто данный подтекст не часто,но встречается на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то что касается каких либо договоренностей, или намерений о них, то без доброй воли сторон, и реальных исполнителей, эта подпись будет стоить не дороже, чем бумага на коорой она поставлена.

Вон посмотрите на Палестину, сколько было договоренностей, сколько было подписано соглашений, а воз и ныне там......

Мне кажеться, что нашим властям (Арцах) надо вкорне поменять свое поведение.

Во-первых, надо начинать открыто заявлять мировому сообществу, что под окупацией Азербайджана все еще находиться до 50% территории Карабаха, и задача которая стоит перед властями, это любой ценой освободить эти земли.

Во вторых, постоянно напоминать Азербайджану, и мировому сообществу, что если Азербайджан добровольно не освободит эти земли, то мы оставляем за собой право на применении силы для освобождении этих земель. (Не надо разводить полемику можем ли мы это сделать или нет, не про то разговор)

В-третьих, искать на мировом уровне союзников для продвижения этой идеи, не Армении искать, а Арцаху. Думаю при хорошей подготовке этого вопроса, желающие найдуться, начиная от простого сочувстия, (например Кипр, Греция, Сербия, Болгария, може Россия) до желания послать на хер дядюшку Сема, (Венесуела, Куба, С. Корея, может Китай... )

Надо чтоб Азербайджан попал в такую позицию, чтоб перед ним стал выбор, или Признание Карабаха с возращением всех земель находящиеся под окупацией (ну на крайняк можно поторговаться и пока не трогать Гандзак, Ханлар итд) или война...............!!!!!!!!!!!!

Т.е. надо сделать так, чтоб власти Азербайджна свои усилия направили не на то, чтоб вернуть территории вне "НКАО", а чтоб не потерять еще больше.

Грубо говоря, самая лучшая оборона, это атака.

все упиарется в то, как добиться этого, что надо сделать, чтоб создать благоприятную среду для перехода от обороны к атаке.?

По крайне мере даже на словах, я от властей Арцаха не слышал ни один раз, что освобождение низинного Арцаха тоже входит в их стратегические планы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накомичи, ты и правда перебрал с дискуссией.

Нельсон, насчет "надо начинать открыто заявлять мировому сообществу, что под окупацией Азербайджана все еще находиться до 50% территории Карабаха" ты прав. Но какие у нас на руках карты для такого блефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накомичи, ты и правда перебрал с дискуссией.

Нельсон, насчет "надо начинать открыто заявлять мировому сообществу, что под окупацией Азербайджана все еще находиться до 50% территории Карабаха" ты прав. Но какие у нас на руках карты для такого блефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще одна мысль не дает мне покоя.

Опуская все теоретические и практические моменты, (например , как же могли азеры сделать это в тихую)

мне кажеться, что надавив на Армению и получив от нее готовность подписаться под какими то принципами, эти самые структуры, ведомые не знаю какими мотивами, пытаются столнуть Армению и Арцах, на неприемлимых для народа Арцаха принципах.

А то что, мы видим, удивительное спокойствие властей Армении и Арциаха в этом вопросе, это может и есть их ответ "Чемберлену", что означает как бы вы не старались, публично вы нас не посорите.

Ведь как только появяться официальные противоречия между властями Арцаха и Армении, у противников появиться еще один, и при том очень убедительный козырь...........

Самое главно, чтоб когда дело дошло до принятия решения, они с таким же спокойствием и единением сказали им:

ФАКЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сколько важны подписи без имен и фамилий, но если надо, я без проблем назову, а пока ограничусь простым

Я ПРИЗНАЮ НКР!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не просто заявить протест по поводу сдачи территоий, но и объвить сбор подписей под заявление от имени мирового сообщества, желательно чтоб человек поставивший свою подпись, пусть даже виртуальную, был не анонимом, а подписался именем и фамилией, год рождения, (легитимность голоса) и город где живет (Для определения географии голосов.)

Вот примерный текст, если есть дополнения или замечания, можно править, предлагаю, разместить рядом с протестом сбор подписей.............

Мы, армяне всего мира, вынужденные скитаться по миру, потерявшие за последние 200 лет 90% своей родины, лишенные последней надежды на справедливость сильных мира сего по отношению к нам, видя варварское уничтожение исторического , культурного наследия армянского народа, видя с какой наглостью стираются следы проживания армян на исторических землях начиная от Нахичевани и до Гандзака, с болью в сердце осознавать, что мы теряем последнюю возможность на возвращение наших земель, отнятых у нас по коварному Московскому договору 1921 года, понимая, что на наших глазах, пытаются отнять последний очаг Армянства, отнять нашу Родину, и потеряв веру в то, что "цивилизованная" европа и америка готовы приложить усилия для решения армянского вопроса по справедливаости, а не во благо сиюминутных выгод, требуем от правительства Армении, от всех лиц учавствующих в любых переговорах по армянскому вопросу, выдвинуть на повестку переговорного процесса вопрос о возвращении Шаумяновского района Арцаха, о возвращении всех земель низинного Арцаха, отнятого у армян большевиками в начале 20-хгодов прошлого столетия, требуем возвращения Нахичевани, в состав Армении безоговорочно, с правом самому армянскому народу решать кому жить на своих землях.

Мы заявляем, что если в ближайшее время не будут приложены усилия для решения армянского вопроса в нашу пользу, мы оставляем за собой право силой вернуть наши земли, а если против нас будет совершена агрессия со стороны третьих стран, на партизанскую борьбу против врагов нашего народа.

Мы заявляем, что покинем переговоры как неконструктивные, как идущие на поводу нефтяной бочки, и самостоятельно будем решать нашу судьбу.

Мы не заявляем, что на 100% уничтожем врагов наших, но мы заявляем, что если суждено человечеству жить на земле в мире и согласии, то обязательно с армянским народом в том числе, и самое главное, народом живущим на своих исторических землях, от Севана, до Гандзака, от Трапезунда, Аданы и Тарса, до озера Урмия.

Если же этому не суждено быть, то этот мир никому из нас не нужен, или с нами, или ни с кем!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-третьих, искать на мировом уровне союзников для продвижения этой идеи, не Армении искать, а Арцаху. Думаю при хорошей подготовке этого вопроса, желающие найдуться, начиная от простого сочувстия, (например Кипр, Греция, Сербия, Болгария, може Россия) до желания послать на хер дядюшку Сема, (Венесуела, Куба, С. Корея, может Китай... )

Нельсон джан ,искать сочуствие в вопросе признания Арцаха у Болгарии и Сербии

ты явно погорячился.Они скорее признают территориальную целлостность Азербайджана.Болгары как и грузины давно смотрят в рот Турции,а миф о славянском братстве сербов и их симпатии к армянам всего лишь миф.

Между нами говоря,из народов бывшей Югославии,сербы самые мерзкие и двуличные.

Ну а чтобы послать на хер дядюшку Сэма,надо иметь соответствующий хер,а с нашим то хером лучше пока не срамиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelson прав как минимум в одном

надо требовать невозможного, чтобы получить то что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Абрикос lord17 Firefly w i t o ст. л-т Lun Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...