Перейти к публикации

Бойцовский клуб


Sigo

Рекомендованные сообщения

5 июня 2010 г. в рамках проекта Fight Nights состиоится мини-турнир по Mix-fight («четвёрка» до 70 кг):

Чемпион России по рукопашному бою Данил Туринге (Чувашия) против мастера спорта по самбо, чемпиона Москвы Зубаира Тухугова (Республика Чечня).

Мастер спорта по самбо и дзюдо, призер чемпионатов России и мира Мурад Мачаев (Республика Дагестан) против чемпиона мира по Панкратиону Сергея Минасяна (Омск).

_http://www.sports.ru/boxing/70785934.html?ext=yandex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё анонсы боёв с участием наших земляков:

в конце июля этого года в Казани в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» определился состав бойцов, которые продолжат дальнейшую борьбу за титул победителя в полуфинале Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT». В следующем круге встретятся:

- в весовой категории до 70 кг

Джабар Аскеров, Объединенные Арабские Эмираты

Игорь Петров, Россия

Армен Исраилян, Россия

Уранбек Есенкулов Россия

28 мая в Киеве пройдут полуфинальные бои M-1 Selection Eastern Europe. В первом бою турнира легковесов сойдутся представители двух клубов из Санкт-Петербурга. Карен Григорян представляет Action Force, а Александр Сарнавский выступает под знаменем Rusfighters

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На открытом розыгрыше Кубка Кавказа по тай кик-боксингу армянские спортсмены завоевали 5 медалей

2 июня 2010 - 16:22 AMT 11:22 GMT

PanARMENIAN.Net - В мае Федерация торнадо тай кик-боксинга Армении получила приглашение принять участие на открытом розыгрыше Кубка Кавказа. Чемпионат прошел в Тбилиси. В нем приняли участие сборные Армении, Грузии, Ирана и Азербайджана.

Все 5 армянских спортсменов, 2-е из которых представляли Нагорный Карабах, завоевали медали. Сурен Манучарян (12-13 лет, в/к 50), Марзпет Погосян (13-14 лет, в/к 45), Гарегин Агабалян (+18 лет, в/к 70) и Давит Хачатрян (9-10 лет, в/к 50) завоевали золотые медали. Единственная серебряная медаль на счету у Вардана Погосяна (14-15 лет, в/к 60).

“Поскольку золотые медалисты Гарегин и Давит из Арцаха, нам удалось во время церемонии награждения поднять флаг Нагорного Карабаха. Наша сборная с 5 медалями в общекомандном зачете заняла 3 место, уступая сборным Ирана и Грузии”,- сообщил президент Федерации Самвел Саакян корреспонденту PanARMENIAN.Net

По его словам, 20 июня пройдет открытый розыгрыш Кубка Армении, в котором примут участие около 180 спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайно наткнулся, инфа за 2007 год но:

В столице Таиланда продолжается Кубок мира по тайскому боксу

Как сообщил ИА «Спортком» главный тренер сборной России Олег Терехов, уже завершились предварительные поединки у мужчин и предварительные и полуфинальные бои у женщин и юниоров.

Артур Каспарян (54 кг) и Владимир Топчиян (57 кг) в равных боях проиграли тайцам Супачаю Праюнану и Вутипонгу Сомпету. Руслан Нагабедян (60 кг) одержал победу над японцем Масаюки Учида. Игорь Петров (63,5 кг) победил Джонатана Фабиано из Испании. Одержав победы над португальцем Гил Сильва и марокканцем Хишамом Беттани, в полуфинал вышел Денис Кашин (67 кг). Легко пройдя в первом поединке спортсмена из Индии Ритеша Саини, Артур Шамхалов в равном бою уступил украинцу Евгению Пискареву.

Очень тяжелым оказался первый бой с болгарским спортсменом для Анатолия Лаврова (75 кг). Второй бой с австралийцем Рубеном Грифом Анатолий выиграл нокаутом в первом раунде и вышел в полуфинал. В полуфинал после двух побед над боксерами из Болгарии и Англии вышел и Виталий Сальников (81 кг). Александр Вежеватов (86 кг) и Александр Соловьев (свыше 91 кг) выбыли из соревнований, проиграв в четвертьфинальных поединках. В боях за выход в финал будут участвовать Семен Шелепов (91 кг), Денис Тябин (48 кг) и Михаил Дьячковский (51 кг), которые также попали в полуфинал, одержав победы в предварительных поединках.

А вот женщины, увы, выступают не так удачно – за «золото» будет бороться лишь Екатерина Крайнова (60 кг). Остальные спортсменки проиграли полуфинальные поединки.

У юниоров в финал вышли Александр Грачев, Карен Акопян, Александр Джинисян, Владимир Календжян, Мухиддин Агакеримов и Евгений Стеферловский.

http://sportcom.ru/sport/tbox/news45f00a41.htm

09.03.2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-7 октября 2007 г. - Екатеринбург

С 4 по 7 октября во Дворце игровых видов спорта города Екатеринбурга прошел 12-й Чемпионат России по тайскому боксу среди любителей.

В Чемпионате приняли участие около 200 спортсменов из 25 регионов страны. Бои прошли в упорной борьбе практически во всех весовых категориях. Несколько ведущих спортсменов сошли с дистанции еще в предварительных поединках. Финал Чемпионата прошел в большом зале ДИВС и сопровождались интересной шоу-программой с красивыми световыми и пиротехническими эффектами. Посмотреть финальные поединки пришли около 2500 зрителей.

Чемпионами России стали:

Мужчины

45 кг Владимир Баяков

48 кг Ринат Асфандияров

51 кг Владимир Календжян

54 кг Василий Жеребцов

57 кг Гарик Калящян

60 кг Евгений Яхья

63,5 кг Алексей Ульянов

67 кг Игорь Петров

71 кг Денис Дикусар

75 кг Артем Левин

81 кг Магомед Магомедов

86 кг Станислав Попов

91 кг Александр Соловьев

свыше 91 кг Дмитрий Февралев

http://muaythai-russia.ru/News/2007-10-10.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=rC00DjHhvZs&NR=1 Сиго джан ссылка битая была

Неожиданно - очень неожиданно. Все же недооценка наверно сработала. Постфактум можно скзаать, что не надо было возиться в партере, в стойке судя по всему Федор его забил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто случаем не знает, когда будут очередные соревнования по К-1? И где они будут проходить.

Люблю этот вид единоборств!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭх Артур,был бы у тебя хороший интернет,я бы дал тебе сылки видео субботних супер боёв в США.

Алистар Оверим-Бретт Роджерс

Орловский Андерсон Сильва

Грейси-Ренделман....

А так как его у тебя нет,я всё равно дам сылку,мало ли кто тут невзначай будет ошиваться?Вдруг СолнЫчко зайдёт и тоже посетит этот сайт,всё же получше гэззик Евровидения

http://forum.mixfight.ru/showthread.php?t=4303

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто случаем не знает, когда будут очередные соревнования по К-1? И где они будут проходить.

Люблю этот вид единоборств!

Заранее спасибо!

Турниры по К1 проходят довольно таки часто,следи тут.

http://forum.mixfight.ru/showthread.php?t=1230&page=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=rC00DjHhvZs&NR=1 Сиго джан ссылка битая была

Неожиданно - очень неожиданно. Все же недооценка наверно сработала. Постфактум можно скзаать, что не надо было возиться в партере, в стойке судя по всему Федор его забил бы.

Ну да,полез нарожон,вообразил что против него Бретт Роджерс или другой ударник,которые тупо будут принимать удары,прикрывая затылок.Кстати,был момент,когда Фёдор почти вырвался,там Вердум держал его руку уже одной рукой,но вместо того,чтобы попытаться встать,Фёдор почему то продолжил бить его кулаком.Вердум перевернулся и взял его вначале на треугольник,а потом болевой на руку и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Анапе стартовал международный турнир по смешанным боевым искусствам

В понедельник, 28 июня, в Анапе, в цирке "Флик Фляк" стартовал 15-й традиционный Международный турнир по смешанным боевым искусствам. Он продлится до 23 августа.

Как сообщает портал «Анапа.инфо», будет проведено 30 поединков единоборцев из России, Украины, Белоруссии, Армении, Азербайджана. Все бойцы являются или чемпионами своих стран или чемпионами Европы и мира, победителями и призерами Международных турниров по панкратиону, микс-файту, М-1, валетудо, джиу-джитсу, боевому самбо, греко-римской борьбе, кикбоксингу и рукопашному бою.

В весовых категориях от 60 и до 90 и выше килограммов пройдут поединки за Кубок Черного моря. В качестве почетных гостей на турнир приглашены 4-х кратный чемпион мира из Анапы Мартин Малхасьян и 2-х кратный чемпион мира из Краснодара Эдуард Вдовенко.

Первый этап соревнований (1/4 финала) прошел в минувший понедельник. Состоялось 4 схватки.

В первом поединке по профессиональной борьбе GRAPLING бельгийского спортсмена Энди Мюрадо по решению судей победил Кирилл Сухомлинников (Ростов-на-Дону). Второй и последующие бои прошли по системе "Панкратион".

В этом поединке Кишев Рамзан (Черкесск) одолел Бабаева Мафтуна ( Ростов-на-Дону). Третий бой между Джантухаевым Ибрагимом (Ростов-на-Дону) и Чикановым Алексеем (Новороссийск) закончился победой бойца из Ростова. В четвертом бою анапский боец Артак Алексанян одолел бойца из Чеченской республики Умарова Саида-Магомеда.

Бои за Кубок Черного моря будут проходить каждый понедельник в цирке "Флик Фляк" в 20.30.

Постоянный адрес новости:

http://news.rufox.ru/texts/2010/07/01/193383.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - недооценил его или переоценил себя - интересно что Емельяненко говорил после боя.

Почитай тут

http://mixfight.ru/news/2010/6/27/Fedor-on-loss-retirement-and-rematch/

http://mixfight.ru/news/2010/7/1/Press_conference_M_1_Global_v_Moscow/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...