Перейти к публикации

Как проxодят выборы на вашем участке


crimson

Рекомендованные сообщения

Арин-Берд

Не надейся на дашнаков и РПА, подпишут акт капитуляции и глазом не сморгнут если им обяснят что так надо.

Дорогие мои вы не представляете систему этих партии. Это иерархии. Там у человека невозможно собственное мнение, там нету разногласии. Это система , если сверху идет установка на что то, то низи делают.

В дашнакской системе дисциплина сильнее поэтому дашнакская система наиболее уязвима и именно через нее можно заставить подписать акт капитуляции..

Анрапетаканы более разношерстны... Там могут быть расколы /неповинования, сопротивления и неприятности...

Короче ребята мы сейчас находимся в уязвимом состоянии.. Более того фактически парламент признан легитимным со стороны сильных мира сего а это значит что легитимный парламент может ратифицировать всякую ересь...

Внепартийные патриотическо-либеральные силы должны сейчас сплотится. Ребята нам серьезно нужно осозновать что нужно прекратить эти бесполезные склоки на мелкие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ
По моим данным, АРФД еще до парламентских выборов активно готовился встать в оппозицию. Не исключено, что так и произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно уточненным данным, в парламент попадают 5 партий.

http://www.a1plus.am/am/?page=issue&iid=49259

исходя из этих данных 90- пропорцианальных мест в парламенте распределяются следующим образом:

Республиканская партия- 32% - 44

Баргавач - 14,7% - 20

Дашнакцутюн - 18

Оринац -6,8% - 10

Жарангутюн-5,8% - 8

у меня не открываются армянские буквы на elections.am, где можно найти списки партий и узнать кто будет в парламенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин джан

Я говорил не о Николе а о газате Никол,где были напечатаны статьи которые осуждали намрение Минасича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин джан я ве сказал что за какими мтавораканами шел народ (а ты и сам знал об этом)

К сожолению ни Зори Гайковича ни Тер-Тадевосяна я такими не считаю.Да и не знал вообще что Тер-Тадевосян уже стал мтавораканом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обсуждать отдельно:

1. Выборные технологии. Фальсификации(или их отсутствие). Подкуп. Методы. Факты.

2. Результаты выборов. Сценарии развития. Пройденный путь. Моральные качества. Сдачу(несдачу) Арцаха.

Мне кажется темы достаточно различны что бы их обсуждать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохому танцору всегда что-то мешает.

речь не о них, а о самом факте раздачи бабла. обсуждать ли эти темы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин-Берд

Не надейся на дашнаков и РПА, подпишут акт капитуляции и глазом не сморгнут если им обяснят что так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин-Берд

Не надейся на дашнаков и РПА, подпишут акт капитуляции и глазом не сморгнут если им обяснят что так надо.

Дорогие мои вы не представляете систему этих партии. Это иерархии. Там у человека невозможно собственное мнение, там нету разногласии. Это система , если сверху идет установка на что то, то низи делают.

В дашнакской системе дисциплина сильнее поэтому дашнакская система наиболее уязвима и именно через нее можно заставить подписать акт капитуляции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав джан, такие случаи были, и я писал, что были «продавцы», а что ты думаешь, если у человека пенсия 8 тыс. драмов за месяц, а ему предлагают 10 тыс. за 5 минут, он что сделает?

Речь не об этом, речь о том, что по меньшей мере около 300-400 тыс. человек пошли и проголосовали согласно своей совести, а это реально примерно 15-20% процентов населения Армении, наверняка примерно 5-10% процентов не участвовали в выборах, считая этот процесс изначальной клоунадой учитывая ситуацию в нынешней Армении: и того по меньшей мере 1/4 населения нашей страны совершенно здоровые силы, то что я называю костяком нации.

Если тебе кажется, что ты найдешь столько процентов здорового костяка в грузинах, турках или во французах, то мне так не кажется.

Теперь давай орать во все горло, что наш народ баран, «продавец» и добиться того, чтобы и этот костяк окончательно потерял все надежды, часть выехала из страны, а часть пошла в библиотеки читать «Вохб» Хоренаци!

Тогда вопрос решен, завтра мы уж точно будем иметь настоящее сплошное стадо, которое за 20 долларов проголосует за широкую автономию Армянской Автономной Области в составе Турции и Азербайджана.

Вспомни хотя бы твой родной Сюник в начале прошлого века! Если тебе кажется, что всё население Сюника взяло оружие и стало рядом с Нжде, то ты не хорошо знаешь историю. Нжде смог сплотить именно этот костяк 20-25%, а не «вечных баранов» или «обараненных» и победа была за ним.

Так что, ахперс, у меня к тебе встречное предложение, давай бороться с вечным «ողբամ զքեզ Հայոց աշխարհ» и «արա, մենք ազգ չենք»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин джан я ве сказал что за какими мтавораканами шел народ (а ты и сам знал об этом)

К сожолению ни Зори Гайковича ни Тер-Тадевосяна я такими не считаю.Да и не знал вообще что Тер-Тадевосян уже стал мтавораканом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Free, լսեցի Ազատություն ռադիոի հաղորդումը Վանաձորից: Մենակ մի բան ասեմ: վաճառվող ժողովրդին ոչ թե դեմոկրատիայա պետք, այլ ԴՈՒԲԻՆԿԱ!!!

Я не виню партии, которые предлагают деньги, я виню тех, кто продается, потому что пока есть товар, покупатель найдется всегда.

Ու դրա համար մենք արժանի ենք այն միայն կյանքի, որն ունենք հիմա:

Противно стало от искренности возмущения по поводу того, что кесин талис ен, кесин чен талис - эт инч шнорка.... ЯХККККККК

ес дзер цахвац инчнем асел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, раз уж обсуждаем, то давайте уж правильно ставить акценты. Ни дашнаки ни кто бы то ни было при всем желании не в состоянии сдать Арцах. Это могут сделать только сами арцахцы, но мы все прекрасно знаем, насколько это невозможно.

Здесь речь может идти только об отказе поддерживать НКР в той или иной мере, вплоть до полного отсутствия поддержки, хотя такой сценарий явно нереален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что говорила с одним из дашнакцаканов.

Дашнаки сделают госпереворот, но не отдадут Арцах - это политика партии. Хотите верьте, хотите нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...