Перейти к публикации

Режим паникует и


mazd

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 721
  • Создано
  • Последний ответ

Грант джан, отходя от темы ми бан харцнем.

Вот я не совсем врубаюсь: асенк те собрали паспортные данные, и что они с ними потом делают? Ведь потом я е с паспортом иду и голосую за того, за кого хочу и если перед моим именем стоит чужая подпись - поднимаю шум, а в бюллетене паспортных данных не вписывают.

Никогда не врубался нафиг им (фальсификаторам) мои паспортные данные :))

Может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пихать будут вот сюда

чтоб не палиться, они вынуждены будут складывать лист в узкие прямоугольники, возможно после этого даже пополам сложат, лишь бы не трубочкой. Но по-любому их вид будет отличатся от закинутых нормальным способом, тем более листки будут там несколько часов находится, да и голоса все будут одинаковые. Хотя хрен знает, может выдумываю, просто вид этих урн более чем подозрителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грант, давай серьезно, ты ж ведь предлагаешь не выходить за рамки разумного. Ну так какого хрена переть в день, когда в городе усиление, не куда-нибудь, а к зданию нацбеза и еще и требовать выпустить заключенного, а после этого подавать все как кровавый разгон мирного митинга? ты прекрасно знаешь, что именно в этот день усиление никак не связано с выборами, оно было бы даже без них. И что это усиление по всей РА, включая зону соприкосновения.

И когда после этого подают все как насилие режима над инакомыслящими айлынтранковцами... понять такую несерьезность выссказываний - выше моих сил.

завтра вы пойдете к АЭС и будете провоцировать тамошнюю охрану. Прольется кровь и опять Мазд откроет тему о беспределе режима. И конечно же не забудет для подстраховки добавить, что провокаторов завезли сами власти из Гонолулу, которые и устроили все это.

Ну реально несерьезно, Грант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс, не додумался.. скорее всего потому что считаю что не ходить на выборы - это нонсенс.

не важно подделают или нет. главное чтобы перед моим именем в журнале расписался именно я, а не какой-то козел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пока жду постинга от Артака, немного пофилософствовать захотелось. Разве не знаменательно, что Бабген Араркцян, сегодня оказался перед той же стеной, фундамент которой сам же и заложил в 96-ом. Все таки есть в жизни какие-то законы справедливости. И стоит на таких примерах делать выводы, сегодняшним власть имущим. Пример АОД, так никогда и не пришедшей в себя должен быть очень наглядным для Анрапетаканов и дашнаков. Честно жаль, что партии, имеющие изначально реальную идею, так глупо и недальновидно портяться. Ведь глупо же думать, что власть вечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пихать будут вот сюда

чтоб не палиться, они вынуждены будут складывать лист в узкие прямоугольники, возможно после этого даже пополам сложат, лишь бы не трубочкой. Но по-любому их вид будет отличатся от закинутых нормальным способом, тем более листки будут там несколько часов находится, да и голоса все будут одинаковые. Хотя хрен знает, может выдумываю, просто вид этих урн более чем подозрителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле - если серьезно, большего ожидать и не приходится. Этель иранц макардакы. Люди которые стоят на трибунах.... :lol: "Кто не с нами - тот против нас! Шахматисты и певцы - трусы, потому что не поют у Матенадарана, все остальные несогласные - слабоумные, потому что чушь несут". Ну и иногда этот идиотизм разбавляется умными словечками - "Основной закон... Узурпация... Диктатура..." Вот и вся смысловая нагрузка. Вот и перспектива. И кто тиран-диктатор с таким отношением к оппонентам - ещё очень большой вопрос. "Узурпация власти", млять! Я просто фигею!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почти невероятный вариант. Если есть представители нескольких партий и наблюдатели, и в случае конечно если они не придут к общему согласию, то это почти невозможно. Фальсификация на самом деле главным образом происходит за пределами избирательного участка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентл, я уже один раз писал, что уважаю твои принипы и все такое, но честно говоря уже не понимаю твою позицию рьяного защитника того, что потенциально искажает национальные ценности. О важности национальных ценностей писать не буду, ты лучше меня знаешь. Я лишь подчеркну то, что по моей убежденности есть искажение.

1. Когда вся Армения (РА и НКР) праздновали День Победы и день освобождения Шуши, а в НКР отмечали день Армии НКР, блок импичмент организовывает уличное шествие и митинг. Все бы ничего, даже можно было бы поприветствовать и искренне радоваться акции, еслиб не одно обстоятельство. Оказывается наши доблестные борцы за свободу народа направляются к зданию СНБ не с лозунгами «Свободу Сефиляну», того самого, кто есть один из символов освобождения Шуши, а со словам «свободу аодовскому коррупционеру». Ведь ваша цель была далеко не Сефилян, того самого, по поводу которого вы якобы кичитесь и расклеиваете листовки по городу, а по поводу того, кто стоял вместе с преступным режимом ГГШ. Какая связь между аодовским экс-министром и днем освобождения Шуши?

2. В день, когда следовало кричать «да здравствует гос-во и армия», вы кричите «долой власть». Власть -- это и есть руководство гос-ва. Какая бы она не была, пусть даже самая паршивая, но в этот день победы следовало выводить позитивные лозунги, а не негативные с оттенком «долой».

3. Давно хотел написать о том, что к своему сожалению заметил оранжевые флаги на митингах. Что это? Дань моде, стремление походить на украинских революционеров, раскрученый бренд или подмена ценностей? Почему именно оранжевый? Почему, к примеру, не белый флаг (символ чистоты) или синий (символ неба и пространства), а именно оранжевый флаг, под которым Украина, кстати далеко не дружественная Армении страна, сделала революцию, эффект которого явно находится под сомнением. Если даже предположить, что это есть не оранжевый, а абрикосовый цвет (самый близкий к оранжевому), он все равно с вашими лозунгами «долой» / «сксела» больше похож на цвет украинской «пора». Вы сами этого не осозновая (а может сознательно) обосрали абрикосовый цвет -- цвет утреннего рассвета, цвет начала жизни. И теперь долго люди в митингах и демонстрациях не будут поднимать этот цвет, даже с лозунгами «слава руководству»

Ну и возвращаясь к самому посту Мазда. надо быть, мягко говоря, не совсем умным, чтобы заняться самообманом и заявлять, что власть паникует. Джентл джан, эта власть от хаоса и беспорядков не поникует. Я бы понял панику, еслиб они призывали соблюдать закон и порядки, переходить улицу, шагать строем и все такое. Но они грубо и тупо насадили фингалы, а вы рады, что якобы они запаниковали. Какая на фиг паника, когда в этот день они довольные собой смотрели на военный марш?

И наконец последнее, только не говори, что это не правда и все такое. Фальсификация выборов стало вашей ценностью, вашей единственной надеждой и опорой. Дело даже не в том, что будет или не будет фальсификация, но ваши некоторые компадре стали чуть ли не молиться на фальсификации и уже по всему городу пустили слух, что ждут "святого" понедельника -- в день, когда надо громче всех кричать «хабел эн!». Если даже на миг предположить, что выборы пройдут безупречными, все равно ваши боссы будут на себе рвать волосы и кричать о вопиющей несправедливости, т.к. другого выхода у них нет. Они так много говорят и боготворяют фальсификацию, что она вознеслась на уровень культа и божества. Самое интересное то, что ни один из них ни разу не заговорил о дееспособном парламенте, о том, что они искренне желают видеть дееспособный и парламент, с дееспособным правительтвом, а постоянно говорят о фальсификации. Ведь тебе, как человеку, искренне желающему свободу своему народу, не волнует кто будет у власти, лишь бы были приличные и дееспособные люди. Не так ли? Но тот культ, на который воздвигнули фальсификацию, волей-неволей вынуждает меня настораживаться при каждом ваше крике «сфальсифицировали», т.к. это не есть мое желание и тем более не есть моя ценность и божество. Мое желание -- дееспособное гос-во. О том на сколько дееспосбным «импичменисты» можно долго и нудно говорить. К примеру, какой из мазда политик? Я в упор не вижу в нем политика и борца. Чел, который морально уже сдал Арцах, мотивируя это тем, что на сегодня это самое приемлемое решение, не может быть борцом. Он сдался, иначе говоря -- обычный пораженец, а теперь цинично орет «до победы!», зная, что руководство -- это не турки, максимум фингал под глаз всядят и губу разобьют, но резать и в костер кидать не будут. Где ты тут борьбу и политику видишь, что так рьяно защищаешь мазда? Может как человек, друг или просто "собутыльник" он хороший (дружить и пить не приходилось, ничего плохого не могу написать), но как политик -- он хреновый и циничный, к тому же слобовольный. Из таких получится хороший диктатор, который дубинкой будет «длинные языки» укорачивать.

А потом удивляетесь почему вас не поддерживают, хотя бы в масштабе этого форума. Этот форум -- копия нашего общества. Тоже ведь сообщество. Но заметь, обкакали ценности и как резко все обернулось против вас. Почти 3 дня вас покусывают. Видишь к чему приводит неосторожность, глупые действия с глупыми копировками чужих сценариев и поклонение чужим ценностям.

Ваши боссы -- обычные мошеники. Зная, что 9-го мая на улицах много народа, а власти заняты праздниками, они пошли «на штурм СНБ» для выдворения своего аодовского соратника. Вместо того, чтобы быть с народом и присоединиться к народным гуляниям, пусть даже с оранжевыми флагами, которые в этот день можно было выдать за флаг абрикосового цвета. А мне лично до глубины души обидно, что в этот день вы, якобы борцы за уважительное отношение к Сефиляну, в этот день так и не сказали «Свободу Сефиляну».

Эх, ехпайр. Атмосфера меняется. Может тебе оттуда не видно, т.к. иногда полезно выехать, чтоб смотреть со стоорны, но набирает обороты новая волна. Ее нагоняет не какая-либо политическая сила, а народ (в основном молодые). Инициатива исходит именно от них, а не от очередных «группа-долой». Я уже тебе писал, что надо освободиться от аодовского бремя, чтобы наконец-то войти в век 21-ый. Основной акцент надо ставить на дееспособность гос-ва. Хочешь изменений, дави на работоспособность чиновников. Тогда всякие доды сами уйдут, не выдержат. Скажешь невозможно? Сложно, но можно. На примере сдачи территорий могу сказать, что можно. Путь следует расчищать, а не один хлам заменять другим. Что сделали за несколько лет члены импичмента и почему я должен быть уверенным, что они дееспособные, бескорыстные и честные? Действительно дееспособных на пальцах одной руки посчитать можно. Остальные же кричат поскольку есть шанс дорваться до кормушки.

Сорри за длинный пост, просто время в обрез, поэтому пишу редко и все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 503 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    505 гостей
    khnushinak Абрикос Artmonton operit Xenobarbital Сахар melkum Warsag
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...