Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я не про Андраника пишу. Я про карабахских дезертиров пишу. Про кавказских албанцев-монголоидов (посмотрите на рожу Роберта Кочаряна - типичный монголоид!), что откровенно насилуют мою страну под видом того? что сами - якобы армяне.

Я про Робика с Сержиком пишу. Неужели непонятно? Что Андо - так, марионетка. Ничтожество. Политический деятель времен Тата, Андре и ра Геворкяна, которому дали пособирать пару-тройку крох со стола, так он не выдержал, обожрался, и помер в результате банального заворота кишок.

Речь не о нем. Речь о том, что мне страшно за мою страну. Потому что в домах Андо, Роба, Сержа, Лфик Само и Доди Гаго будут скоро жить турецкие полковники. Потому что эти сукины дети разворовывают находящуюся в блокаде страну, душат ее, положив свои жирные колени ей на шею и на грудь, лишая ее любой мало-мальски эффективной возможности к любому будущему сопротивлению.

Потому что Арцах уже забыт и позаброшен ими и, если этим сукиным детям предложат по миллиарду баксов, чтобы они вывели оттуда войска, они это сделают.

Потому что в Еркире нет царя - радеющего за страну.

Потому что у нас нет другой страны. И если мы лишимся и этого клочка земли, нас ожидает участь цыган. Первые сто-двести лет. После чего мы ассимилируемся и о нас забудут. Нас просто не станет. Словно никогда не было. Как лидийцев или хеттов или каппадокийцев, да мало ли?

Потому что мы никому не нужны. И ни один человек на земле бровью не поведет если вдруг нас не станет на этом свете. А шлюшки вроде Робика и Сержика давно уже окопались на юге Франции и там их дети и внуки давно уже примеряют там себе новые земельные участки.

Потому что у нас одна Родина. И кроме нее ничего у нас нет. А вне ее нет смысла. Ничего и ничто не имеет смысла.

Потому что мне наплевать на приличия когда речь идет о моей стране - единственном месте на Планете где я - свой, не чужой. И мне больно смотреть как банда карабахских уродов-дезертиров насилует ее, прикрываясь святыми для любого армянина лозунгами - признание геноцида, объединение Армении и арцахский вопрос. Они ведь все уже давно для себя решили. У них нет вопросов. Все денежные свои вопросы давно ими утрясены. И мы для них - лишь способ зарабатывания очередных миллиардов. Под леденящие наши души сказки о страшных турках и звериных рылах азерботов и пр. В то время как только они сами - не турки и не азеры - представляют основную - если не единственную - для нашей страны опасность.

Согласитесь, разве это не так?

Изменено пользователем CEPNYC (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Я в Армении не родился и ни дня не прожил.

Вот поэтому и не следует бросаться камнями из «стеклянного дома».... Одним словом: дурак — вы, Вирабофф....

Вы ведь совсем меня не знаете, чтобы «изрыгаться» такими скоропалительными высказываниями в мой адрес.... Ваш дурной тон и бескультурье говорят больше о вашем низком происхождении и убогом воспитании нежели о моем.

Если вы не способны правильно прочитать даже мой ник (CEPNYC, а не Септик), то как же вы можете брать на себя отвественность выкладывать тут ваш столь опрометчивый анализ моей персоны?

А может быть вы ознакомили нас именно с некоторыми аспектами вашей биографии? Вполне вероятно. Но я не буду следовать вашему примеру и оставлю честь играть роль Быдла именно вам. Бейтесь об заклад на здоровье.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнения, что он забанен за личные нападки на другого члена форума, а не за какие-либо политические оценки или нападки на политических деятелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнения, что он забанен за личные нападки на другого члена форума, а не за какие-либо политические оценки или нападки на политических деятелей.

Viraboff забанен именно за хамство по отношению к модератору и юзеру форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения сегодня унижена до состояния военно-воздушной базы русской армии, иной функции не выполняя и иной ценности не представляя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не про Андраника пишу.  Я про карабахских дезертиров пишу.  Про кавказских албанцев-монголоидов (посмотрите на рожу Роберта Кочаряна - типичный монголоид!), что откровенно насилуют мою страну под видом того? что сами - якобы армяне. 

Я про Робика с Сержиком пишу.  Неужели непонятно?  Что Андо - так, марионетка.  Ничтожество.  Политический деятель времен Тата, Андре и ра Геворкяна, которому дали пособирать пару-тройку крох со стола, так он не выдержал, обожрался, и помер в результате банального заворота кишок. 

Речь не о нем.  Речь о том, что мне страшно за мою страну.  Потому что в домах Андо, Роба, Сержа, Лфик Само и Доди Гаго будут скоро жить турецкие полковники.  Потому что эти сукины дети разворовывают находящуюся в блокаде страну, душат ее, положив свои жирные колени ей на шею и на грудь, лишая ее любой мало-мальски эффективной возможности к любому будущему сопротивлению. 

Потому что Арцах уже забыт и позаброшен ими и, если этим сукиным детям предложат по миллиарду баксов, чтобы они вывели оттуда войска, они это сделают.

Потому что в Еркире нет царя - радеющего за страну.

Потому что у нас нет другой страны.  И если мы лишимся и этого клочка земли, нас ожидает участь цыган.  Первые сто-двести лет.  После чего мы ассимилируемся и о нас забудут.  Нас просто не станет.  Словно никогда не было.  Как лидийцев или хеттов или каппадокийцев, да мало ли?

Потому что мы никому не нужны.  И ни один человек на земле бровью не поведет если вдруг нас не станет на этом свете.  А шлюшки вроде Робика и Сержика давно уже окопались на юге Франции и там их дети и внуки давно уже примеряют там себе новые земельные участки.

Потому что у нас одна Родина.  И кроме нее ничего у нас нет.  А вне ее нет смысла.  Ничего и ничто не имеет смысла.

Потому что мне наплевать на приличия когда речь идет о моей стране - единственном месте на Планете где я - свой, не чужой.  И мне больно смотреть как банда карабахских уродов-дезертиров насилует ее, прикрываясь святыми для любого армянина лозунгами - признание геноцида, объединение Армении и арцахский вопрос.  Они ведь все уже давно для себя решили.  У них нет вопросов.  Все денежные свои вопросы давно ими утрясены.  И мы для них - лишь способ зарабатывания очередных миллиардов.  Под леденящие наши души сказки о страшных турках и звериных рылах азерботов и пр.  В то время как только они сами - не турки и не азеры - представляют основную - если не единственную - для нашей страны опасность.

Согласитесь, разве это не так?

Изменено пользователем shmidt (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так, Шмидт? Что Кочарян с Саргсяном представляют единственную опасность для Армении? Приехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.не единственную к сожалению, но эти бастарды представляют большую опасность..

..не "приеxали",а "приплыли", ..давно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в оригинале-то - "представляют основную - если не единственную - для нашей страны опасность.". Ну и ты - "все так". Эль уриш опасность ч гтак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.но если так xочется, то : да, эти бастарды представляют основную опасность для Армении и ее народа !

.иx надо повесить на плошади Свободы.. но прежде чем повесить , надо воткнуть им в задницу кол !

Изменено пользователем shmidt (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вирабов наверное бакинский.И вот интересно,считает ли он себя албано-монголоидным дезертиром и давно ли глядел на себя в зеркало?

Если есть чего сказать негативного в адрес Кочаряна,то совсем необязательно указывать откуда он родом.

Интересно,а выходец их Араратского района,покойный Вазген намного трепетнее относился к Армении,чем Кочарян?

Любой кто обсуждает чью либо личность и как негативный аргумент приводит место

его происхождения,представляет из себя дремучего азиата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.но если так xочется, то : да, эти бастарды представляют основную опасность для Армении и ее народа !

.иx надо повесить на плошади Свободы.. но прежде чем повесить , надо воткнуть им в задницу кол !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 399 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    399 гостей
    ПРОХОЖИЙ Firefly Оlenabu luc Абрикос Колючка Анчара Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...