Перейти к публикации

Путевые заметки аз-ого журналиста


Маразм

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Фанки, Нахиджеван-Москва как раз двое суток. Ну в тамбуре может 2,5.

Изменено пользователем manometer (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водяной, а почему в тамбуре двое суток?

ба вонц)) сксвав)))

:D

Функи джан, тх микич кайф брненк. Енц ворошенк лурдж бан гренк, враз кез касенк :D

Изменено пользователем Водяной (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

коварные армяне сундук его бабушки стырили.. :lol:

Он был выдержан в стиле начала прошлого века, на стенах были развешаны газеты того времени, в углу стоял патефон, но мое внимание привлекли красочной расцветки сундуки. Один из них просто поразил меня. Именно такой сундук стоял в комнате моей бабушки! Я словно вернулся в детство, в комнату квартиры на улице Гоголя 9, в которой выросла моя мама и в которую приводили в детстве меня, дабы дедушка и бабушка увидели своего внука. Я физически ощущал запах этой комнаты, запах бабушкиных рук, что гладили меня по голове, перед моими глазами снова вставал образ дедушки, который любил гулять со мной в Молоканском садике. Вот такой череде ностальгических и щемяще-сладостных воспоминаний я был обязан всего лишь сундуку, который я увидел в одном из ереванских ресторанчиков.
http://www.day.az/news/politics/73162.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОсле прочтения дебатов зашел ан дей.аз. Наверно третий раз в жизни. И у меня появился резонный вопрос к форумджанам азербайжанцам. В Баку реально думают что в ереване красивые кафе, потомучто все бежанцы из Баку подались в Ереван??? Я это без сарказма спрашиваю. Дей.аз вроде серезный интернет, ресурс, правильно? так он по крайней мере выглядит, Если да, то почему Азербайжанские читатели позваляют так с ними обходиться???

Может вам велосипед купить???

Ага, и еще, что у вас там реально проблемы с электричеством, или как. Ведь там у вас вроде нефть есть.

Еще раз повтаряю, что пост написан без тени сарказма, я прото хочу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисмис: Вы, любезнейшая, не переходите на личности, ок? - здесь все же не бакинский базар, к коему Вы, видимо, привыкли в своей сознательной (и бессознательной) жизни. Есть что сказать по поводу "несформировавшегося этноса"?

-

Я не шутила. есть такая теория и она действительно легко доказывается.

-

хотя.... даже если оставить в стороне мою теорию, привычка азерб. жениться и выходить замуж за родственников, наверняка, не способствует развитию ни умственного, ни физического потенциала.

Изменено пользователем Paulina Aelia (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и дочитали мы этот опус, :read:

очередной раз аз-цы обосрались, реально................ :klubnik:

видишь ли он вспомнил, что точно такой же сундук был дома у его бабушки, небось коварные "Эрмэни" украли, и в Ереван привезли, а может бабушка была армянкой? :hm:

Кстати, скорее всего второе, теперь все встает на свои места, и понятно как у этого поддонка поднялась рука написать клевету, что в Аз-не, свет в районе метро отключают, :fool: , это полная ложь, этот урод агент армянской разведки, точно вам говорю, :yes: ну подумайте сами, восхваляет Армению, намекая что в Аз-не хуже чем в Армении, сравнивает полицейских, намекая, что в Баку они уже зае...ли, проводит паралели с кафе, признавая, что бакинские армяне, были на голову выше аз-цев, и с их уходом, они получили стадо баранов из деревень, горлащих по улицам ночью, :crying: обвинил Азер-ких олигархов, что они воруют и без выгоды и копейки не вложат в родину, не то , что Армяне, прямо написал, что жить не могут без армянского коньяка, видишь ли, контрабанду хотел ввезти в Азербайджан, славо богу бдительные грузинские пограничники не позволили этому агенту дашнаков воплотить свой гнусный план по опьянению азер-цев, ну и последнее, как у этого морального урода, хватило смелости написать слово "Арцах" для азер-ких читателей, как он мог позволить, чтоб невинные умы аз-цев были омрачены этим гипнотизирующим словом "АРЦАХ" видите ли, его насмешило сведение, что тутовка делается аж с до н.э., да он должен был гневно на все Эривансское ханство заявить , что это славные предки аз-цев, азеро- карабахо-албаны начали делать тутовку, и вылить все это в унитаз, а он его вкушал, точно он дашнак, :arm: надо его депортировать из Аз-на в Армению, где мы его и примем достойно!!!!! :victory: :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОсле прочтения дебатов зашел ан дей.аз. Наверно третий раз в жизни. И у меня появился резонный вопрос к форумджанам азербайжанцам. В Баку реально думают что в ереване красивые кафе, потомучто все бежанцы из Баку подались в Ереван??? Я это без сарказма спрашиваю. Дей.аз вроде серезный интернет, ресурс, правильно? так он по крайней мере выглядит, Если да, то почему Азербайжанские читатели позваляют так с ними обходиться???

Может вам велосипед купить???

Ага, и еще, что у вас там реально проблемы с электричеством, или как. Ведь там у вас вроде нефть есть.

Еще раз повтаряю, что пост написан без тени сарказма, я прото хочу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала а вы заметили, что чуткий журналист и в прошлый свой приезд почуял запах коньяка в приграничном туалете? На подсознание действует э?

Кстати, как получилось, что "стоящая и поныне передо мной нераспитая бутылка тутовой водки «Арцах» ... ".. так вот, почему, я вас спрашиваю, - доблестные грузинские пограничники пропустили это пойло а коньяк - нет?

Фанки башковитый , фанки догадался почему. Посмотрите на бутылки. Оказывается тонкое сечение позволило надежно спрятать бутылку тутовки в самом потаенно-интимно-укромном месте где шесть пузатых бутылок коньяка к сожалению не смогли поместиться.

Выражу надежду, что к следующему своему пириезду ув. Акпер Гасанов оттренирует очко до диаметра литровой бутылки коньяка, или хотя бы поставит нас в известность, чтобы мы, сердобольные посетители ОА подготовили для него отборный коньяк в самой удобной для переноса через тбилисскую таможню таре.

b5290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 150 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    150 гостей
    1 анонимный
    Putnik Rubik Artmonton stephanie S w i t o vanski RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...