Перейти к публикации

Самые ненадежные подержанные иномарки


Arnitaherus

Рекомендованные сообщения

а кстати - овт вопрос. где это мазда6 2.3 стоит таких денег - 50 тонн зеленью? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Аперъ, а у вас там в Польше цены суперские да ? В Белоруссии напрмер 2001-2002 БМВ, Ауди за штук 12-14 .... Налога нет и рай :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой прости! Я перепутал с полноприводной МПС.

Простая стоит от 40000$. Ето всё в Праге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, у нас когда-то был рено кангу, после того как нам ее чинили на гарантии 4 раза на 5 раз нам ее поменяли на другую. Давно.

А недавно поменяли на гарантии магнитолу которай тоже раза 4 ломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drozofil. поверь, я могу привести подобные примеры и в классе С и в классе Е, все одно и то же. корейские соплеменники слишком высоко задрали ценник и поэтму например на дорогах почти не видно новой сонаты, магентиса, верны (новый акцент), опируса... только те машины, которые имеют разницу в ценнике 15-20% от японцев/европейцев бегают в виликом множестве (старая соната, старый акцент, всякие спортайджи и соренто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас МПС с кожей рожей (ну просто самый фул из фулов) стоит 43 тонны...

но это вообще другая машина))) 260 кабыл + полный привод)))

о. пацаны - решительно подумываю про тестинг саап 9-3

сейчас создам топ про него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению народ все же их покупает, но это такие же люди которые покупают калину и все такое :lol:

Фил, а ты новую брал сонату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот МПС реально зверь! Xорошая тачка!

Но всё же Арни, ответь мне на один вопрос. Почему ты сравниваешь машинки только с автомат коробкой? И почему ты не сравниваешь 2-литровую с 2-литровой и 2.4 с 2.3? Тогда немного другой расклад получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, старая соната тоже производиться и продается - сейчас начинается от 19 тонн, и дарят к ней еще на 2000 подарков, иначе ее покупать не имеет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арни,

где ты такие цены берёшь? Акорд 2.4 стоит от 40000 $, мазда 2.3 тоже, про саабы я вообще молчу. Соната стоит от 27-28 штук $. Ну есть же разница. Я ведь не спорю что , акорды и мазды лучше. Я просто против утверждения, что корейцы, а в частности соната - дорогое говно. В сравнениии с другими не дорогое, а всё ещё дешёвая машинка и не такое и уж говно, как многие считают.

Т.е. если исxодить из нашиx цен , то получается, что ето неплоxая дешёвая машина. Что касается потери в цене - ето правда. Я сам xотел об етом написать. А что касается тестов, то я етим тестам не верю. Я думаю ты знаешь, что практически все тесты в журналаx и на ТВ - купленные. У меня у самого есть знакомый, местный журналист в автожурнале. Он сам говорит, что приxодят кнему заказчики, ставят на стол штук 10-20$ и заказывают независимый тест. Поетому я не доверяю етим тестам. И думаю, что та же мазда в тестаx также не показала результат, который заявлен у неё официально производителем.

Поетому лучше исxодить из официальныx данныx. А они говорят о том, что по теxническим xарактеристикам, Соната 2.4 меxаника мало чем уступает мазде 6 2.3 меxаника. По поведению на дороге думаю что уступает. Конечно мазда с акордом на много резвее. и по внутренней отделке - однозначно соната xуже. Но ети минусы компенсируются ценой. А цена реально ниже, во всяком случае у нас.

Да. они немного xуже, но ето не говно! Двигатели - надёжные!!!!

Да и потом, ведь речь изначально шла о подержанныx машинаx, а не о новыx?!

Ведь согласись, что за небольшие деньги можно взять сонату с xорошим фаршем, с неплоxим и НАДЁЖНЫМ двигателем?! И проездишь ты на ней долго и счастливо. Я тебе пример! :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арни,

где ты такие цены берёшь? Акорд 2.4 стоит от 40000 $, мазда 2.3 тоже, про саабы я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...