Перейти к публикации

Арнитахерусу посвящается...


Гoстья

Рекомендованные сообщения

Выбирали, выбирали, выбирали... Я вообще серьезно к этому вопросу подошла. Хотелось получить максимум того, что можно было получить за те деньги, которые мы готовы были заплатить.

Короче говоря, если бы не Арни... :rolleyes: купила бы я Вольво :lol: а так купила Ауди :P Представляю, как тебе было тяжело меня переубеждать... :hehe: Я пока в качестве пассажира, но как только смогу сесть за руль, обещаю покатать тебя на заднем сидении :lol: :lol:

:sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ

мои поздравления :sharik: , хоть я и фанат БМВ, но в общем уважаю весь немецкий автопром, уверен вы будете довольны :diana:

и как говорится "баров машек" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирали, выбирали, выбирали... Я вообще серьезно к этому вопросу подошла. Хотелось получить максимум того, что можно было получить за те деньги, которые мы готовы были заплатить.

Короче говоря, если бы не Арни... :rolleyes: купила бы я Вольво :lol: а так купила Ауди :P Представляю, как тебе было тяжело меня переубеждать... :hehe: Я пока в качестве пассажира, но как только смогу сесть за руль, обещаю покатать тебя на заднем сидении :lol: :lol:

:sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :P Жаль фотки нет... Машинка красивая очень :) Я сначала не хотела брать красную, думала, может синюю или серую... но Арни сказал, что мол мне красная будет очень к лицу - и не поспоришь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ...

на самом деле, что убедить Гостью купить оооо пришлось попотеть...

Гостья решила купить Фольфо с60... факльтативно поставила в известность меня...

обидно как то стало - денежные знаки те же самые, а берет фольфо заместо А4, при том что А4 смотрела, а фольфовцы в муса мотороз ей пропесочили мосх так, что она предоплату внесла за машину 2,4 170 кабыл автомат.. ну и там фарш какой то (кожа, рожа..)

пригласил девушку на тест драйв в то местечко. где есть и ауди и фольфо... усадил в тестовый А4, покатал (сама не рискнула сколько не уламывал)... инакомыслие из головы не выветрил - грит в фольфо тише и она больше, лучше быстрее... и ваааще...

при этом засматривается на обалдено красивую машину благороднейшего цвета "гранат" в светлой коже... балдеж.. но держится..

пошли теститить фольфо с60

эпизоды были от тестдрайва и той и иной машины..

А4

разогнал А4 до 150 - показываю на спидометр, вот смотри... чувсвуешь? "нет"

тут приплюсовалась опасная ситуация - когда выезжал из опасного повортота (тест драйвил на 1,8Т) очень хотел почуаять как она едет - нажал на гашетку

в перпективе - джигит на тонированой в хлам девятке, нагоняю с нуля... это на разворте в марьино

типа нагнал и обгоняю справа (дурь ессно)

но тут ситуевина меняется - джигит начинает резко от меня уходить... как потом понял он увидел что дорога ссужается и впереди затор чтобы оставить мне место попер вперед - а то бортанулись бы на суперсколькой дороге на 120 км (его тачку на колдобинах болтало)

я сдуру прибавил газ но вижу что попадаю в капкан между джигитом и перилами моста

так охерено никогда не тормозил, абс выла, манахер повис на ремне безопасности.... + рулил помаленьку)))

фольфо с60

потом поехали на вольво катаццо - на вольво кстати едешь и ни фига не чувствуешь, танк.... на скорости в 120 на как водиться зимой мокро-сколькой дороге вильнул из ряда в ряд (привычный для меня маневр на А4 на летних (!!!) шинах)... пасажиры не почувстовали, но я то учуял, что теряю машину.. а руль путооооййй, корму сносит... только что тут на 150 гонял на А4 - стояла вкопанная...

так что ативная безопасность у вольвы хужее

стал указывать на явные отличия - и пластик хуже, и дисихн дрянь по сравнению с а4, и уверенность в повороте иная, валкая как баржа... выяснили, жрет много, разгонятся медлено да и страшная (до этого указывала что С60 охерено красивый автомобиль)

потом показал на дисихн приборной панели - ну по сравнению с А4 полное гавно

показал разницу между мультом - на мульте ровный разгон. а на с60 топишь в тапок тачка каааак клюнет носом, переключаясь на пониженную ....

ну и вдовесок когда подьехали к салуну указал на средний расход топлива - 19,2 это очень впечатлило...

хотя именно вольво с60 очень люблю, очень настояще скандинавская машина... много железа, надежная... все сделано для человека... но не за ценник ведь ауди!!!

короче 2 час ухайдохал обосновывая прелести а4 над с60, о чем нисколько не жалею

убедил - Гостья сама мне потом говорила "а я вот этого всего не замечала даже"

подивишись на причуды и изменчивость девушек в принцпе, перешли к выбору частного А4

выбрала охренительно красивейшую гранатового цвета (2, мульт) с бежовой кожей, деревяными вставками, ксенон

как я и обещал на машину выбил скидку в целом 11% :angel:

а потом и Гостья сделала мне сюрприз - она узанала, что если приводишь клиента то тебе дают ТО бесплатно и сообщила об этом... без зарения совести я забрал сертификат на бесплатное ТО :blush:

сволочь - что и не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААРНИИИИ :wow: :wow: Ну ты даешь!!!!!

Да, все так и было :hehe: Поражаюсь твоей самоотверженности, угробил на меня целый вечер :P И вообще... что бы я без тебя делала! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААРНИИИИ :wow: :wow: Ну ты даешь!!!!!

Да, все так и было :hehe: Поражаюсь твоей самоотверженности, угробил на меня целый вечер :P И вообще... что бы я без тебя делала! :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа... теперь я это понимаю :P У тебя нет случайно фоток машинки в анфас или сбоку?

з.ы. бежевый салон и наша зима несовместимы - я нервничаю из-за каждого грязного пятна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 403 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    385 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ stephanie S Rubik luc vardan hov АРТЕМ Ara55 OLD MEN Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...