Перейти к публикации

юзер 2Pac


Grit72

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Mugab

    Mugab 52 публикации

  • 2pac

    2pac 24 публикации

  • Raven_az

    Raven_az 23 публикации

  • Arm

    Arm 21 публикация

Да уж глаза у меня и без 2рас-а блестят всегда :rolleyes:

2-рас тут всем форумом вас просят ответить, а в ответ тишинаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь потом скажет, что ушел :(

Девушке ответить на ЛС не мог, эх мужики, куда катится мир?(с)

уж полночь близится, а Германа все нет(с)

Подождем до завтра

Изменено пользователем Raven_az (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Равен, я ему тоже письмо послал по ЛС. причём я это сделал буквально 5 минут после того, как он отправил сообщение на этой теме и потом был в онлайне долгое время. Как вы понимаете до сих пор не получил ответа. Опять наверное ушёл :) согласитесь какая-то мистика, заходит на 5 минут, потом остаётся в онлайне и больше не читает. Потом говорят, что я кого-то обвиняю, ведь это поведение странное, независимо от национальности :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан я вижу ты вообще стал тормозить, не реагируешь на то, что тебе говорят. я тебе сколько раз говорил и серьёзно, и юмором, не искажай мой ник, а ты продолжаешь в этом духе. На каком языке тебе обяснить, что я не хочу, чтобы искажали мой ник ??? Ты поймёшь это или нет, или мне надо пожаловаться администрации форума?? всё дело именно в этом, вы не видите и не слышите, что вам говорят другие.

Зидан дорогой, ты сам себя дискредитируешь своими сообщениями. А всё остальное в твоём сообщении - это твоё видение и демагогия. Давай говорить по фактам. Я писал фактами, а не оскорблениями. Вот вопросы :

1. Ты регистрировался под несколькими никами?? Да или нет???

2. Вы косили под азербайджанцев?? Да или нет??

3. Ты обвинил Ардани цитирую : "Ардани, дело совсем в другом, Вашего Тупака шьете нам, а это лишнее и пахнет провокацией...". Да или нет???

Так какие тут ярлыки??? Так вот это только последние сообщения, а сколько было у тебя безосновательных обвинений до этого, на пальцах их не сосчитать.... всё что, я говорил я не взял с неба, это твоя последняя деятельность на форуме. теперь в чём ты меня обвиняешь??? Только конкретно, а не сказками про обижников, и толерантность. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арм хватит да малцат :hammer: :hammer: , Я тоже цай хачу, , пойду поставлю на огонь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в этой теме нечто эдакое развеселое и нелепое...

Появляется чувак... как Бетман. Появится, черканет пару агиток и снова в тень.... А интгига на весь интернет: "ЧЕЙ Тупак?".

Все ищут.. айпи пробивают... письма пишут... провайдеру звонят...

------

Привет Мугаб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арм hello :hi:

Конечно, есть веселое тоже. честно признаюсь, что мне уже не очень важно кто тут прав, а кто нет. у меня любопытство, меня забавляет ситуация сама, интрига закручивается, признайся всё это странно, раз заходит, раз выходит и не отвечает :lol: :lol:

Пойду чай налью, пя пя пя :P:P

Изменено пользователем Mugab (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арм, ну и персонаж :D ; посмотри там тоже не ладно (твоя ссылка), обрати внимание, что первый и второй юзер имеют одинаковый почтовый адрес, но разные nikname :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушьте, а причем здесь все это?

Я уже жалею, что вообще в первый раз засомневался в этом юзере. Если честно, эта выяснялка, с учетом всего, что уже выяснили, порядком надоела.

Мугаб как вратарь из анкдота, ему ничего не докажешь. Завтра встретится с Тупаком и в мнб потащит как КДшинка :lol:

В каждом видится шпиен - потому что ты умен :D

Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вратарь в этом анекдоте был армянин :up: Артур2005 ты скоро скажешь, что я армянин :wow: ПО остальному отвечу завтра, сейчас спать, вдруг спать захотелось после чая :wacko: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2рас, я надеюсь, что вы все же попробуете зайти на форум, и ответить на мое сообщение, я надеюсь, времени у вас сегодня будет предостаточно, прошу других юзеров временно не писать на этой теме, что бы 2рас увидел мое сообщение, если ЛС он не прочитал еще.

П.С. Да, еще, если вы не поняли, о чем я, спрашивайте, не стесняйтесь, могу помочь с переводом на русский B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...