Перейти к публикации

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

Она тряслась в Урюпинском трамвае, 
Давило одиночество, тоска, 
(не старая, домашняя , не злая), 
вдруг сверху по-французски : "Dode pa ?" 

"Мужик француз!" подумалось бедняжке, 
Париж, Шабли, Монмартр, Фрикасе, 
багет, рокфор, в бистро вкусняшки, 
Не веря счастью - "Кес ке се ?" 

И баритон почти французский, 
мечты и дум прервав полёт, 
задал вопрос на чисто русском- 
"Трамвай, блин, до депА идёт ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Новости науки. Азербайджанские ученые открыли еще один ларек на Черкизовском рынке.

Самым развитым производством в Азербайджане на сегодняшний день является производство азербайджанцев!

Каждый день на рынке азербайджанцы продают помидоры.
Потом приходит ОМОН и топчет помидоры.
После того, как ОМОН уходит, азербайджанцы возвращаются и продают кетчуп.

Разговаривают две азеровки:
- Не знаю что подарить мужу на день рождения
- Купи ему книгу
- У него уже есть

После втоpого pаунда между боксерами Армении и Азербайджана азер спpашивает у тpенеpа:
- Hу как? Я смогу его победить?
- Конечно! Если ы будешь так махать pуками, он в конце концов схватит воспаление лёгких.

- Азербайджан - прОклятая страна, и обречен на вымирание.
- ???
- Если население там перестанет сокращаться из-за исхода в Россию, самоубийств, тотального бытового насилия, произвола полиции, неуставных армейских отношений, погромов, наводнений, автокатастроф, антисанитарии и жуткой экологии, то оно умрёт от счастья.

Пришел турок в суд менять свое имя. Судья:
- Как ваше имя?
- Хасан Болван, господин судья...
- Ну... в общем-то вы правы, что хотите имя поменять. Какое же имя хотите получить?
- Казым Болван…

Идет скин по улице и несет плакат: «Азеры = педики!»
Увидев это, какой-то прохожий зовет милиционера и требует, чтоб тот отобрал плакат, поскольку надпись оскорбительна для него. Милиционер жалобщику:
- А вы наверное азик?
- Нет же!!!! Я - педик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды во время прогулки по улице, кандидат в президенты трагически погибает, попав под машину.

Его душа попадает на небеса и встречается со Святым Петром у входа.

“Добро пожаловать в рай”, — говорит Святой Петр. “Прежде чем вы поселитесь у нас, есть одна небольшая проблема. Мы редко видим высокопоставленных чиновник в наших местах, поэтому мы не уверены, что с вами делать.”

“Нет проблем, просто пропустите меня”, — говорит политик.

“Ну, я бы хотел, но у меня приказ от начальства. Сначала вы должны провести один день в аду и один в раю. Затем вы можете выбрать, где провести вечность”.

“На самом деле? Я сделал свой выбор. Я хочу быть на небесах”, — говорит политик.

“Я сожалею, но у нас такие правила”.

После этого святой Петр провожает его к лифту и он едет вниз, вниз, вниз прямо в ад.

Двери открываются, и он выходит прямо на середину поля для гольфа. Он видит здесь всех своих друзей и других политиков, которые работали с ним.

Все очень довольны и хорошо одеты. Они бегут, чтобы поприветствовать его, пожать ему руку, и вспоминают о хороших временах, когда они богатели за счет народа. Затем они обедают омарами, икрой и лучшим шампанским.

Затем он встретил дьявола, который на самом деле оказался очень дружелюбным парнем, который все время либо танцует, либо рассказывает анекдоты.

Все они отлично провели время, так что политик даже не заметил как пролетел день и наступило время, чтобы уходить.

Все его тепло провели, и он зашел в лифт, который начал подниматься вверх, вверх, вверх и на небеса, где Святой Петр уже ждал его. “Теперь пришло время посетить небеса…”

Так, следующие 24 часа политик проводит с группой довольных, добрых душ, они движутся с облака на облако, играют на арфе и поют. Они мило проводят время, прежде чем политик осознает, что 24 часа прошло и Святой Петр возвращается.

“Ну, теперь, ты провел целый день в аду, и день на небесах. Теперь выбирай, где будешь проводить вечность”.

Политик поразмышлял с минуту, а потом отвечает: “Ну, раньше я никогда бы этого не сказал — я имею в виду, что небо было восхитительно, но я думаю, что мне лучше будет в аду”.

Так Святой Петр провожает его к лифту, и он едет вниз, вниз, вниз прямо в ад…

Двери лифта открываются, и он оказывается посреди бесплодной земли, покрытой отходами и мусором. Он видит всех его друзей, одетых в лохмотья, подбирающих мусор и складывающих его в черные мешки…

Дьявол приходит к нему и кладет руку ему на плечо.

“Я не понимаю”, — бормочет политик. “Вчера я был здесь, и тут было поле для гольфа и клуб, и мы ели омаров и черную икру, пили шампанское, и танцевали и отлично провели время. Сейчас здесь просто пустырь полный мусора, и мои друзья выглядят жалкими. Что случилось?”

Дьявол улыбается ему и говорит:

“Вчера была агитация, а сегодня вы уже проголосовали”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В городок приехал богатый турист. 

Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. . . 
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. 
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. 
Фермер отдает долг владельцу автомастерской. 
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. 
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. . . Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. 

В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. . . 
Никто ничего не получил - но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из зоопарка сбежал слон. Звонок шерифу: 
- Сэр! В моем огороде стоит огромная серая крыса!!!! Она срывает хвостом капусту...... 
- И что с ней делает? 
- Сэр! Вы не поверите!...

-------------------------------------

- Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"...получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции"...

-------------------------------------

Проводят эксперимент на выживаемость. В запертые комнаты сажают инженера, физика и математика. Перед каждым закрытый сундук с едой. Через пару недель открывают комнату инженера. Сундук открыт, инженер сыт, доволен жизнью. 
Показывает гвоздь — Вот, из гвоздя согнул отмычку, открыл замок. 
Заходят к физику. Сундук разнесён в щепки, физик сыт, доволен. Показывает листок с расчетами: 
— Вот рассчитал, где у сундука слабое место, стукнул, он и рассыпался. 
Заходят к математику. Сундук закрыт, пол, стены, все исписано формулами. На полу сидит злой, отощавший математик: 
— Так, попробуем пойти от противного. Предположим, сундук открыт.

---------------------------------------

1871 год. Франция. Окраина Парижа. 
Стоит полк. Готовятся к бою. Одеваются в чистое, бреются, чистят оружие. 

К солдатам выходит полковник и говорит 
- Господа, завтра нам предстоит бой. Ситуация безнадежная. Мы все как один умрём. 
Поэтому у меня к вам такое предложение. Вон в том доме на холме живет самая красивая куртизанка Франции. Одна ночь с ней стоит фантастическую сумму десять тысяч франков. 
Однако, нас ровно тысяча. Если каждый положит в эту шкатулку по десять франков, мы наберем всю необходимую сумму. Потом каждый будет тянуть жребий. 
Так и сделали. Повезло простому восемнадцатилетнему пареньку-новобранцу. 
И он постучался в заветную дверь, краснея и сжимая в руках шкатулку с деньгами всего полка. 

Наутро куртизанка вышла его проводить. 
- Мсье, можно поинтересоваться, откуда у вас, у безусого мальчика, такие сумасшедшие деньги? 
Он вздохнул и всё рассказал. 
Про битву с немцами и про смерть, про жребий и про боевых товарищей. 
У дамы потекла тушь от слёз. Она задумалась, взяла в руки шкатулку. 
- Мсье. Я не могу взять деньги за любовь 

Отсчитала и вернула ему десять франков.

))))))))))

Изменено пользователем Aleks101 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор! Помогите! Я таки заплачу любые деньги!
- Хорошо. Только деньги вперед! А то всегда так: поможешь человеку, а он потом лежит в гробу и делает вид, что меня не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Перед светофором останавливаются два авто: Рено Логан и Ламборгини.
Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
— Ну как тачка вообще? Не ломается?
— Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
— Да вот смотрю, что-то не очень народ их покупает...
.
© анекдот.ру

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

Может кому ещё пришло на ФБ.

Доказательство того, что армяне бесстрашные.))

Сидят в доме 4 американца играют в карты, вдруг на улице стрельба, они сразу под стол попадали "o my..." "call police, 911".

Сидят в доме армяне играют в нарды, рядом стоит жена хозяина в бигудях, на улице стрельба, все сразу «Յաաա, էտ ո՞վ ա կրակում» и все к окну открывать и жена с ними.)))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"И пил солдат, слеза катилась. 
Хрипел трофейный саксофон. 
А на груди его светилась 
Медаль "За город Вашингтон".

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записки русских пилотов.

Цитата

 

Аэропорт Гамбурга.

Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Аирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота

Очередь Люфганзы, но посылая на х… диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё пох.., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол кагого х…, он немец, на немецком самолёте, в родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских? Получив ответ: «Потому что вы суки войну проиграли!», затихает.

И бросает фразу: «Хорошо ещё жидов в воздухе нет!» На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца что это мол «не корректно», так о евреях…

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими отп…или в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Ох…ли героя знатно… Морда в крови, передних зубов нет… Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные «цивилизованные» не причём…

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а п…ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане… То что мы с первым пилотом услышали на частоте   "Бритиша" от их командира экипажа,:D повергло нас в шок.

На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:

— Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е…ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему п..ды дадим от всего еврейского народа!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 11.04.2017 at 23:38, Mikasa сказал:

Может кому ещё пришло на ФБ.

Доказательство того, что армяне бесстрашные.))

Сидят в доме 4 американца играют в карты, вдруг на улице стрельба, они сразу под стол попадали "o my..." "call police, 911".

Сидят в доме армяне играют в нарды, рядом стоит жена хозяина в бигудях, на улице стрельба, все сразу «Յաաա, էտ ո՞վ ա կրակում» и все к окну открывать и жена с ними.)))

это не столько бесстрашие, сколько нелогичность))

В действии я это наблюдала при взрыве в Балаовите)) Спальные окна и открытые балкончики дома были прямо по цели стрельбы, так все вышли на эти балкончики и выглядывали из этих окон, когда стали греметь взрывы)) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 25.03.2017 at 00:25, Aleks101 сказал:

В городок приехал богатый турист. 

Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. . . 
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. 
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. 
Фермер отдает долг владельцу автомастерской. 
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. 
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. . . Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. 

В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. . . 
Никто ничего не получил - но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее. . 

так и работает подчас экономика))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, annajan сказал:

так и работает подчас экономика))

..при нехватке денежной массы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

если внимательно почитать, то станет понятным, что фраза "никто ничего не получил" - лжива.))))

на самом деле, все всё получили, только вот накопить им не удалось ни цента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Арарат сказал:

если внимательно почитать, то станет понятным, что фраза "никто ничего не получил" - лжива.))))

на самом деле, все всё получили, только вот накопить им не удалось ни цента. 

Накопить не удалось потому, что для накопления городку нужны как минимум 2 туриста. Один - чтобы покрыть дефицит городского бюджета. Другой - для профицита. Без экспорта тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...