Перейти к публикации

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

Если бы писатели жили и творили в наше время, то:

• Пушкин бы писал в фейсбук каждый день, помногу и к радости тысяч подписчиков. Постил бы селфи с вечеринок, поздравлял друзей публично с днем рождения, с удовольствием ввязывался в срачи и сам их бы инициировал. И остался бы жив.

• Толстой бы молчал по полгода, а потом разражался простыней на километр, вызывающей шквал перепостов типа "Я просто оставлю это здесь" или "Мгогабукф, но стоит прочитать всем!!!"

• Лермонтов бы написал пару постов о том, как все плохо, а потом, прочитав комментарии, удалился с фейсбука насовсем.

• Достоевский приглашал бы всех поиграть в "Веселую ферму", а ночью, проигравшись, писал бы колонки на Сноб (чем бы несказанно веселил Пушкина, который жив).

• Тургенев бы регулярно публиковал объявления "МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ПОМОГИТЕ! Варвары хотят утопить щенков!!!" и сочинял психологические статьи об отношениях внутри поколений.

• Чехов бы писал в неделю по паре строк, которые бы моментально попадали в списки афоризмов - в рубрику "Крылатые фразы великой Коко Шанель". Он бы морщился, но терпел.

• Есенин бы писал ночью и пьяным, а утром с удивлением перечитывал.

• Маяковский бы попробовал вести Твиттер, но ему бы не хватило места.

• Горький бы писал о нелегкой судьбе русского народа с геолокацией "отправлено с о.Капри, Италия"

• Аксаков и Хомяков бы патриотично сидели Вконтакте.

• И только Пришвин бы спокойно постил котиков и фотки голубого неба и зеленых листиков с комментарием "А у нас весна!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

12 часа назад, cartesius сказал:

Только бы не признаться самой себе, что кто-то может ее не хотеть.:D

CvzGhHjWIAI8G_P.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Давай подарим твоей маме столько денег, сколько ей исполнилось лет.

— Что, прям 50 тысяч подарим?!

— А ей что, прям 50 тысяч исполнилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Рабинович, вы что — акушер?

— С чего вы взяли?

— Вы отлично достаёте людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ой, мама , я такая некрасивая.
- Ну не говори глупости, для меня ты самая красивая на свете!
- Правда, мама? А скажи, мамочка, как мне накраситься и какой костюм надеть на праздник ?
- Ой, да зачем?! Иди так, ты и без косметики, и без костюма там всех затмишь! 
- Ну хорошо, мамочка, я побежала!
- Прекрасного Хэллоуина, доченька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда муж пришел с работы домой, его там встретила очень счастливая и радостная жена. Она возбужденно прыгала на месте и воскликнула:

— У меня для тебя есть отличная новость!

— Здорово! Рассказывай!

Она перестала прыгать, и, тяжело дыша от переизбытка эмоций, сказала, что БЕРЕМЕННА! Они уже давно пытались завести ребенка, поэтому мужчина тоже невероятно обрадовался.

— Это восхитительно! Я так счастлив!

Но она сказала:

— Это еще не все. У НАС БУДЕТ НЕ ОДИН МАЛЫШ, А ДВОЕ!

Шокированный муж задумался на мгновение, а затем спросил, как она так быстро узнала об этом, на что женщина ответила:

— Это было совсем не сложно! В упаковке, которую я купила, было два теста на беременность. И оба показали положительный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынок выходит из кухни очень расстроенный, хлюпая носом

— Что случилось? — спрашивает отец.

— У меня только что вышел скандал с твоей женой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение, и пойдешь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
— Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда–сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
— Молодец! В отпуск!
Заходит третий:

— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда–сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
— Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:

— Давай рацпредложение…
— Не знаю.
— Ну–у–у–у… Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
— Да–а…
— И рацпредложение не можете придумать?!
— Да–а…
— ФОНАРЬ МНЕ НА ЛОБ, БЛ@ТЬ!!! ФОНАРЬ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механик удалял головку цилиндра из двигателя мотоцикла Харли, когда он увидел известного кардиолога.

Кардиолог ожидал менеджера по сервису, чтобы тот осмотрел его велосипед, когда механик закричал через весь гараж: ‘Эй Доктор, хотите посмотреть на это?’

Кардиолог, немного удивленный, подошел к нему. Механик выпрямился, вытер руки тряпкой и спросил: «Так Доктор, посмотрите на этот двигатель. Я открыл его сердце, вынул клапаны, убрал все неполадки, и когда я закончу, он будет работать, как новенький… Так почему я получаю 39 675$ в год, а Вы получаете намного больше (1 695 759$), когда Вы и я делаем в основном одну и туже работу?’

Кардиолог сделал паузу, улыбнулся и наклонившись сказал ему шепотом: «Попытайтесь сделать тоже самое, но с включенным двигателем.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Օրվա անեկդոտը լրագրող, հրապարակախոս Մեսրոպ Հարությունյանի կողմից.

Ֆինանսների նախկին նախարար Գագիկ Խաչատրյանը մտնում է բար.

- Մի գավաթ գարեջուր լցրեք...

- Շատ լավ,-ասում է բարմենը,- 2000 դրամ...

- Բայց ոնց որ առաջ 1000 էր:

- Այո, 1000 գարեջուրն է. 1000 էլ ձեր սահմանած «Սաշիկի նալոգը»:

- Լավ ,-հուսահատ ասում է նախկին նախարարն ու տալիս երկու հազար դրամ:

Բարմենը նրան է վերադարձնում 1000 դրամն ու ասում.

- Գարեջուր չկա, մենակ «Սաշիկի նալոգն» եմ վերցնում...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него ..

 

Цитата

Մեր հարեւան խանութպանը հարկային դեկլարացիա էր լրացնում, հասավ «Խնամքի տակ ունեմ» տողին, մեկ էլ մյուս հարեւանը հուշեց.

- Գրի՝ 131 «բեզդելնիկ» պառլամենտում, կառավարության «շառլատանները», գումարած՝ Սերժիկ, Սաշիկ, Միշիկ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...