Перейти к публикации

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

В военкомате:

- Ваше образование?

- Образовался я в процессе слияния яйцеклетки со сперматозоидом...

***

- Давайте поговорим о прекрасном.

- Давайте.

- У Вас есть глисты?

- Нет!

- Ну и прекрасно!

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Реальная история из жизни.

Все знают что есть такое блюдо "кюфта-бозбаш"?

Действие происходит в Ереване, в советские годы, в какой-то столовой. Компания ребят решили пообедать, среди них парень из провинции, который знает что такое "кюфта", но про "бозбаш" не слышал.

Все заказывают:- Кюфта бозбаш!

- Кюфта бозбаш!

- Кюфта бозбаш!

Подходит очередь провинциала, он спокойно говорит парню, который разливает обед следующее:

-Бозбаш джан, ми hат эл индз кюфта!

За что получает вместо "кюфты" половником по голове и много "красивых" слов в свой адрес.

Представьте его удивленное лицо, весь в непонятках, пока его друзья не объяснили в чем собственно дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал мужик золотую рыбку. Взмолилась рыбка

- отпусти меня обратно в море, исполню 3 твоих желания.

-ОК. Хочу дом в Лондоне, виллу в Италии, бизнес в Швейцарии, парк машин и жену красавицу - это РАЗ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное в московском ресторане случилось. На ужин пришла делегация депутатов Милли Меджлиса. И там был депутат от партии Ени Азербайджан Аскяр Мамедов. По-русски ни бум-бум. В общем, их долго не обслуживают, и Аскяр орет проходящей мимо официантке : Адя абьзянка, мюню!" Она подбегает : " Как Вы смеете меня аскарблять!" - Агыз, сволуш, Аскяр не блят, Аскяр - депутат!"

реальная история, брательник рассказывал..в советское время, когда в ресторан трудно было попасть и приходилось подсаживаться к чужим людям..его товарищ с другом пошли в ресторан, за столиком с ними сидел светловолосый парень, явно русский. Они заказывали всякие шашлыки и дорогие блюда, а он все диетическое. Вообщем, всю дорогу он интеллигентно ел, а они над ним по армянски прикалывались, что только про него не сказали друг другу, он ест и внимание не обращает. Закончил раньше, встал и сказал -Шноракалутюн, тхек джан, ухаки ес диети вра ем..и ушёл..занавес у них челюсти упали, оказался хай)))

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ресторанную тему

Приходит мужик в ресторан, подзывает официанта, достает из кармана здоровущщую котлету баксов

- Человек!!! Мне ведро водки и салата Оливье!!! Целую ванну!!!

Ну официант глянул, по-шустрому сгонял на кухню, через 5 минут выкатил ведро водки и ванну салата. Мужик сунул башку в ведро, глотнул, встряхнулся, разделся, и нырнул в ванну с салатом. Плещется там, фыркает, счастливый такой, улыбается.

А за соседним столиком интеллигентого такого вида чувачок делает заказ

- Уважаемый, мне, значит гуся запеченного, и в попку ему яблочек нафаршируйте, пожалуйста.

Тут мужик выныривает из своего салата и орет

- Человек!!!! И мне в жопу яблок!!! Целую ванну!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Довлатовым тоже случилась подобная история. У него английский был с ужасным русским акцентом. Как-то раз в ресторане он заказал суп, но произносил он «soup» как «soap». Так вот ему принесли мыло... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и завершает ресторанную тему мой любимый

ерку хай хайтнвум ен Паризум.Париз..ресторан..франсерен чгитен.мекн асума ми ропе тес ес инч ем анум,канчум а афицантин асум а .

-ля хац,ля панир,ля хоровац!

Кес жам хето патвере катарвум а.Меке мюсин асум а

- ба асум ес чгитем франсерен?

-Де амен бари деме ля ес днум дарнум а франсерен.

Афицанте чи хамберум шур а галис асум а .

-Ля хай члнейи,ля какс кутейик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и завершает ресторанную тему мой любимый

ерку хай хайтнвум ен Паризум.Париз..ресторан..франсерен чгитен.мекн асума ми ропе тес ес инч ем анум,канчум а афицантин асум а .

-ля хац,ля панир,ля хоровац!

Кес жам хето патвере катарвум а.Меке мюсин асум а

- ба асум ес чгитем франсерен?

-Де амен бари деме ля ес днум дарнум а франсерен.

Афицанте чи хамберум шур а галис асум а .

-Ля хай члнейи,ля какс кутейик...

Изменено пользователем Prankster (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Довлатовым тоже случилась подобная история. У него английский был с ужасным русским акцентом. Как-то раз в ресторане он заказал суп, но произносил он «soup» как «soap». Так вот ему принесли мыло... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студент пишет письмо отцу:

"Дорогой папа, $пешу $ообщить вам, что у меня в$е хорошо. Я учу$ь нормально.

Правда мне не $ов$ем легко. $ этой учебой, я $овершенно не могу думать ни о чем другом. Пожалуq$та, вышли мне $рочную телеграмму. Я буду $частлив получить от тебя ве$точку.

Твой $ын"

Вскоре пришло письмо от папаши:

"Сынок. Понимаю твое НЕТерпение. НЕТрудись слишком сильно, а то будешь совсем НЕТрудоспособным. Если стаНЕТ совсем тяжело, пиши еще, если НЕТрудно. Я всегда помогу тебе советом. Папа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кяварцу тхен Паризум соворелуц hето тун а галис...Сра hерн ел ,те гя ,эткан вер соворвел ис.......франсерен графинкен вонц клни?....

Графинкасьён hайрик...

Гя ,ба ен бажакин инч а касен?

Бажаксьён hайрик....

Гя ба орахе?

Орхсьён...hайрик джан.

Гя, де вор етенц хешт лезуя ...уремн эт чамадансьёнет вэкал у эс тниц сиктирсьён...

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальная история. Сижу как-то в ресторане "Север" на Невском. За соседний столик садится пара, мужчина в костюме, очках, интеллигент одним словом. А спутница какая-то колхозного вида, озирается вокруг, глаза круглые, рот открыт. Я понял, что они недавно познакомились, он скорее всего "снял" ее и пригласил в кабак. В общем официант принес им заказ, а я рядом сижу и все слышу. Женщина оказалась приезжей с Украины.

" - Вот Ви зокозалы шемпаньсе..Шемпаньске, воно ж як нэктар, воно такэ файне, такэ смачне та пузыряве. Шампаньске сти рокив нэ пила, воно ж для мэни як музика, як жужжание пджелы, колы вона лэтить, а вот ...,

а вот... з пыва я пэрдю."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троих мужиков встречает после смерти апостол Петр и говорт: вам повезло, мужики, у нас сегодня транспортная тема. Вот ты (к первому обращается) был всю жизнь верен своей жене, и тебе - шикарный роллс-ройс. А ты - (ко второму) ей изменял на курорте пару раз, так что тебе - запорожец. А ты - (к третьему) - короче, вот тебе самокат.....

Через несколько дней встречают те двое первого, а тот печальный.

- Ты чего так печалишься, - вон какую тачку отхватил, а мы на чем ковыляем....

- Да, но я сейчас видел мою жену - она на коньках проехала.... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реальная история, брательник рассказывал..в советское время, когда в ресторан трудно было попасть и приходилось подсаживаться к чужим людям..его товарищ с другом пошли в ресторан, за столиком с ними сидел светловолосый парень, явно русский. Они заказывали всякие шашлыки и дорогие блюда, а он все диетическое. Вообщем, всю дорогу он интеллигентно ел, а они над ним по армянски прикалывались, что только про него не сказали друг другу, он ест и внимание не обращает. Закончил раньше, встал и сказал -Шноракалутюн, тхек джан, ухаки ес диети вра ем..и ушёл..занавес у них челюсти упали, оказался хай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...знакомый(хохмач) ехал в купэ один,ну приперло,он и саданул.. пошел в туалет, возвращается, и две приличного вида женшины из соседнего купэ : ..экаар, тран..?

..а он : ..ес чеи... , те и опупели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 551 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    Warsag Ara55 luc varvarikus Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...