Перейти к публикации

Москва - город контрастов


Дэв

Рекомендованные сообщения

при этом поражает топологическая ошибка русской души:сидеть глубоко в жо.. и смотреть на всех свысока :-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

А я думал, вы оба армяне... :ermm:

это он к тому, что русские сию топологическую ошибку у армян переняли... B)

Иногда поражаюсь, едут заграницу, ругают ее почем зря, а назад в Армению что-то не торопятся. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете, народ.....

нельзя так обобщать.

как говорил Кельтик, Россию можно не любить, но не восxищаться невозможно...

и потом не путайте туризм с ПМЖ,

да, париж прекрасен, но вы поживите там как приезжий и тогда мы с вами поговорим.

да , сейчас в Москве тяжело, но как можно не любить москву из покровских ворот, москву 70x, 80x....

да, может на бытовом уровне очень много проблем, но как же культура, искусство.....насчет того кто с кого сдирал.....то иначе быть не может, чтоб мировая кульура развивалась. римляне у греков многор переняли, потом "варвары" французы у римлян и т.д....

а большой театр, те же французи из-за него умирают....их же Жизель они в Москве смотрят, я видела их восxищенные лица,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я армянин. Не знал что чтоб быть армянином надо любить Россию.

Это я в детстве ей восхищался. А когда вырос, стал книжки читать задумался. Собственно за что её уважать? За то что они по кустам от викингов пряталались? За то что культуру у французов перенимали?

За то что у России всю свою историю у власти были подлецы и ублюдки? За то что людей своих Россия никогда не ценила, что жизнь человеческая для неё ничего не значит? За что ветераны голодают? За то что пенсионерам пенсию не платят? За то что хорошо живут в России только бандиты? За то что они армянина от узбека отличить не могут? За то что думают что бухарцы это кавказцы? За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или за то что холодную войну они США проиграли?

Может за то что создали дегенеративное государство СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, читаю Дэва и полностью с ним согласен, читаю annie forever - то-же самое :hm: :hm: :hm: Наверное всё-таки "умом Россию не понять" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, читаю Дэва и полностью с ним согласен, читаю annie forever - то-же самое :hm: :hm: :hm: Наверное всё-таки "умом Россию не понять" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он к тому, что русские сию топологическую ошибку у армян переняли... B)

Иногда поражаюсь, едут заграницу, ругают ее почем зря, а назад в Армению что-то не торопятся. :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Моя личная жизнь и где я сижу никого не касается.

2 Я выразил свое личное мнение,не нравится -не еште.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогрессивный город??? Вы чё смеётесь. Даже задристанный Тель-Авив в сто раз круче чем ваша Москва. Я не понимаю..Хотя нет..Я прекрасно понимаю почему вы так защищаете Москву. У России хорошие политически отношения с Арменией. Вот вы и всячески выгораживаете этот вонючий город.

Я жил там довоьно долго и могу сказать что там как правило самый грубый и невоспитанный народ. А жил я во многих местах.

А что касается самой России то она в глубокой жо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде все сказал,добавлю только что у меня тетя живет в Париже,и обожает этот город,как и я. :)

а вот Москва,сори, не люблю я этот город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...