Перейти к публикации

новости из Баку


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

Day.Az » Общество » Водители бакинских маршруток не возвращают пассажирам сдачи

09 Октября 2006 [15:07] - Day.Az

Распечатать

С сегодняшнего дня вступил в силу указ Тарифного совета (ТС) об изменении тарифов за проезд на пассажирском транспорте в Баку, пригородах столицы и по маршруту Баку-Сумгаит.

Несмотря, на решение ТС о единой базовой цене на внутригородских маршрутах в 15 гяпик (750 AZM), как передает Day.Az, для маршрутов, проезд в которых стоил до сегодняшнего дня 10 гяпик (500 AZM), большинство водителей общественного транспорта не возвращают пассажирам сдачи.

Шофера автобусов аргументируют это нехваткой достаточного количества мелочи в размере 5 гяпик (250 AZM), в то время как сами пассажиры жалуются на неисполнение ими указа госорганов.

В свою очередь как передал вчера телеканал ANS, со ссылкой на Национальный Банк Азербайджана, в республике имеется необходимое количество монет достоинством 5 гяпиков.

Селим Рзаев

Day.Az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

:lol: МОлодецы

можно круглосуточно тогда вместо здачи на маршутке кататся на зло водителям

а потом мордаша будет как у того мужычка в "Приключениях итальянцев" в сомолете, который туда сюда, туда сюда...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю монеты достоинством в 5 гяпиков, за 6 гяпиков. Пишите в личку.

Э братуха, твоя личка не открывается даааа.. монету хочет 3 гяпика))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Day.Az » Шоу-бизнес » Продюсер Ройи обвиняет пресс-секретаря Ильхамы Гулиевой в мужеложстве - ФОТО

20 Октября 2006 [16:45] - Day.Az

Распечатать

Интервью Day.Az с продюсером певицы Ройи Толиком.

- Толик, наконец-то публика увидела тебя в облике Дженнет ханум. Как ты себя чувствуешь в этом образе?

- Вы правы, я на днях появился перед публикой в образе Дженнет ханум и был хорошо принят. Все были ошарашены моей бескомплексностью. Мне очень понравилось выступать в этом образе, и публика была просто в восторге. Таким образом, я посадил на место многих тех, кто говорил «Я».

- Говорят, что ты уже и клип снимаешь…

- Есть такая идея - хотим на одну из песен снять клип, тем более, что уже есть интересная идея для сценария. Я буду певцом, Ройя моим продюсером, а клип будет снимать Кянан М.М. Посмотрим, что из этого выйдет.

- Раз уже заговорили о Ройе, скажи, как она себя чувствует после ухода из реалити-шоу «Машын»?

- Она отлично себя чувствует. Ройя ведь сама убрала руку c машины. Многие говорят, что она это сделала, так как была в бешенстве. Но это не так - у неё с психикой всё в порядке. В настоящее время Ройя готовится к реалити-шоу «Академия». Она, как и все остальные звёзды, ищет себе ученика.

- Толик, на днях пресс-секретарь Ильхамы Гулиевой в одной из газет, рассказал про тебя много невероятного…

- (перебивает яростно) Ааа, вы говорите об пресс-агенте, который является очкариком и геем? (смеётся) Этот человек и близко не является человеком моего уровня. Несмотря на то, что он пресс-агент самой Примадонны, он - никто!

Я даже говорил об этом с Ильхамой Гулиевой. Она сказала, что не знает об этих разговорах. Фаик, использовав её имя, написал все эти гадости.

Насчёт этого разговора ко мне также позвонил руководитель «Азери-Стар Продакшн» Дженк Ичтен. Он оценил этот жест Фаика крайне негативно.

Я не знал, что человек, работающий рядом с самой Примадонной, может быть таким невоспитанным. Он меня оскорбляет, я ему хочу сказать, что если он гей, то пусть будет хотя бы воспитанным геем.

Одно дело - как я, признаться открыто, что да, я гей, одно дело, когда человек сам является геем, а потом говорит о мужественности. Не сравнивайте его со мной.

Это тот самый Фаик, который вечно конфликтовал со мной ради парней. Хочу кое-что напомнить ему - однажды его парень хотел со мной познакомиться, и это здорово взбесило Фаика.

- Фаик сказал, что тебя надо выгнать из Азербайджана…

- Что??? Тогда Фаик должен покинуть страну вместе со мной (смеется). Мы оба геи, но я, по сравнению с ним, занимаюсь своим делом. Фаик, выходя в эфир, ищет себе чуваков! Он каждый раз выходя в эфир, хочет сделать так, чтобы парни в метро и общественных местах его клеили!

- Фаик написал в пресс-релизе, будто ты просил братьев Илишаевых о том, чтобы они тебе дали премию Гранд в номинации «Гей Года». Насколько это верно?

- Написавший эту чушь является безмозглым и тупым человеком. Фаик, написавший это, оскорбил не меня, а в первую очередь братьев Илишаевых и Министерство Культуры и Туризма, которое поддерживает премию Гранд. Я обязательно передам братьям Илишаевым, то, что очкарик-гей Фаик, который даёт всем первым встречным парням свой телефонный номер, и тащащий незнакомых парней в постель, распространяет ложную информацию.

Меня не волнует, чей он пресс-секретарь. Пусть будет пресс-секретарем не Примадонны, а Прибогеммы!

Слышал, что Фаик сказал, что меня в Баку не пускали, когда я прилетел из Германии и будто Ильхама ханум просила за меня вышепоставленных лиц. Если бы я прилетел из Германии как беженец, то я не привёз бы Ильхаме Гулиевой кучу дорогой косметики.

Мне интересно, где был Фаик, когда я тусовался вместе с Ильхамой ханум, сидел с ней вместе на первых рядах?! Мои сегодняшние достижения достигнуты благодаря моему усердному труду.

Не скрываю, что шесть лет назад я работал офицантом в ресторане «Синема Клуб». Это не стыдно. Стыдно быть грязным и скрытым геем, а также водить домой неизвестных и опасных мужчин, чтобы получать блаженное удовольствие от грязных процессов, как это делал и делает до сих пор пресс-секретарь народной артистки Азербайджана, Примадонны и Мега-Стар Ильхамы Гулиевой.

фотки тут:

day.az/news/showbiz/61803.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    w i t o Левон Казарян khnushinak Rubik Sigo melkum RDR Ara55 stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...