Перейти к публикации

Формат ДК


utkarsh

Рекомендованные сообщения

почему же? как раз таки альтернатива (или наиболее разумный выход) -- не брезгуй есть шакалов, борись против них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Короче говоря, я как вы писАть не умею, но скажу одно - готов писАть по правилам ДК и общепринятым моральным правилам если мой пост не будет коментарием к тому, что сейчас происходит в Азербайджане. Потому что в свете последних варварств, по другому писАть у меня не получается.

Во всяком случае, буду стараться придерживаться правил... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете о чём я подумал читая диалог Арина с Ардани?

Один говорит

-------- нельзя разрушать!!!

другой говорит

-------- нельзя восстанавливать!!!

В конце концов ведь не объязательно быть категоричным. Очень часто лучшим вариантом является золотая середина.

А в данном конкретном примере золотая середина это

-------- не разрушать, но и не восстанавливать

нельзя уподобляться шакалам, но шакалов надо давить

Тут я согласен с Арином

Причём давить по чёрному

Я бы предпочёл, чтоб Армения имела возможность за каждую разрушенную церковь отвечать обстрелом и ковровыми бомбардировками.

Если враг не уважает твои могилы и святыни, значит твой враг не достоин права иметь свои могилы и святыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если цель будет достигнута основывыясь на твоин методаx, а не моиx и в конце мы будем иметь большую стаю "свободныx шакалов", то я и такие как я, могут уйти из этой стаи ... А шакалы в конце концов перегрызутся между собой и вот тогда будет совсем невесело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин, надоело именно спорить. Я уверен в своей правоте, ты в своей.

Но постараюсь в последний раз поставить некоторые точки.

Это не идея, а абсолютно здоровая реакция.
Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани, лев ты наш, скажи плз, если завтра окажется, что турок строил из ся либера, а на самом деле подкрался незаметно с ножом. Как ты будешь с ним вести диалог и не уподобляться?

Хош угадаю? Ты, наш пипец-крутой лев, строго посмотришь на него и покажешь ему, что костюм у него плохо сшит, в месте где рукав - явная фальшивая выкройка, укажешь, как должно быть правильно. А потом мило улябаясь, спросишь, как он себя чувствует от такого мощного удара по яйцам, удобно ли ему в такой позе и все такое. И все будут тебе аплодировать и говорить "Ах, какой благородный и интеллигентный человек".

Какова будет реакция турка на эти твои действия? Это сильно заденет его. Настолько сильно, что он кушать не сможет от такого удара.

А потом ты возмутишься его дикостью. Ты выразишь ему все, что думаешь о нем и дашь четко понять, что не собираешься опускаться на его уровень. а потом гордо повернешься и уйдешь. Медленно.

Это убъет турка. Он выронит нож, сядет на камушек и расплачется. Ему станет ужасно стыдно.

А может так получиться, что ему это все будет пофиг. Нет, конечно же это фантастика, но все же. Может оказаться, что у него совсем другие цели - не показать, кто больший интеллигент, не лицемерить и понтоваться, а просто взять и вырезать тебя под корень и отнять все твое имущество. Твои действия?

А не будет никаких действий, потому что такой расклад тобою не предусмотрен. ты установил другие правила - кто кого переплюнет в интеллигентности и докажет неинтеллигентность оппонента. Это тебя может убить мысль, что тебя не считают образованным и порядочным человеком. А есть люди, которым пофиг на это и их убить способна совсем другая мысль.

Таким поведением ты будешь шокирован. Ты... у тебя закончатся слова... А потом тебя прорвет - ты ему скажешь, что он намного хуже оказался, чем ты думал. Что земля не может носить таких ублюдков, что ты просто оскорблен от мысли с кем приходится иметь дело.

Это окончательно убъет турка. Он будет просто уничтожен. Единственным его желанием будет провалиться под землю от стыда...

Но может оказаться, что ему на все это плевать. Он просто тупо собрался тебя резать и ему чихать на интеллигентные речи. твои действия?

Это убъет тебя. Ты поймешь, что мир не такой, каким ты хотел бы его видеть. Ты расплачешься и убежишь, громко хлопнув дверью. ты убежишь в привычный мир оскорбленного интеллигента, считая, что там спасение. Но это будет побег от реальности. Ты зароешься в этой позе и будет накалять себя больше и больше. Твоей целью станет донести до других интеллигентов всю правду о турке. И если тебе будет иногда удаваться, ты будешь считать, что нанес ему, турку, мощнейший удар по яйцам. И мило улыбаясь спросишь его, удобно ли ему в такой позе. И будешь чувствовать себя львом. пипец-львом. Лев Ардани, Лев Ардани, будут кричать люди и приветствовать тебя.

А турок будет жить на твоей земле, жрать твои яблоки и прикалыватся от твоей клоунады и неспособности ответить ему адекватно.

Без сносок на тебя лично, а просто в качестве примера, как позиции - считаю, что таких как ты даже близко нельзя подпускать к диалогам с турками. Вам этот диалог нужен не для решения проблемы, а для того, чтоб уйти еще глубже в себя, в оскорбленного интеллигента.

Вам надо лечится от комплекса жертвы, а не диалоги вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

да закройте вы эту тему, а то у него уже месяц каждый пост последний :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, когда поменяешь свой тон и слезешь с табуретки, тогда обращайся ко мне. Тебе всё равно не понять.

С тобой мне нечего делить. Мы же кажется уже попрощались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав..

ты длинно пишешь.. возможно, местами красиво и поэтично

но всё, что ты пишешь, можно уместить в две строчки и в более цивильную форму.

Остаётся впечатление, что контачить даже с армянами у тебя получается только так, как ты предлагаешь кантачить с турками.

Жажда - ничто, а вот имидж - это нечто.

Лично я на месте Ардани послал бы тебя в твоём же стиле, то есть откровенно, прямо, надолго и подальше.

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав джан, ты все изложил правильно и я с тобой согласен на все 100. Я имею ввиду психологию турков. Они именно такие и я уверен, что их действия будут именно такими, как ты описал, исходя также из того, что я видел собственными глазами. Ты четко все разложил по полочкам.

Тебе мойреспект. :respect:

Все в принципе правильно. Только тон и метод, которым ты все изложил, у тебя неправильный. И место для поста ты выбрал крайне неправильно.

Потому что такие разговоры в таком тоне можно делать исключительно с друзьями, с давнейшими друзьями и объязательно за хорошо накрытым столом, где исключительно только свои. Именно в этом кругу можно разговаривать с кем угодно и как угодно и о чем угодно, но никак не здесь и ни как не с видавшими виды людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты установил другие правила - кто кого переплюнет в интеллигентности и докажет неинтеллигентность оппонента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...