Перейти к публикации

Поединок Абрахам - Миранда


Ben

Рекомендованные сообщения

Назначенный на 26 августа поединок чемпиона IBF в среднем весе Артура Абрахама с обязательным претендентом из Колумбии Эдисоном Мирандой не состоится в назначенную дату из-за простуды чемпиона, сообщает Reuters.

"Разумеется, в этом нет ничего хорошего, - сказал Абрахам по поводу отмены поединка. - С пятницы я чувствовал симптомы заболевания, но не думал, что все станет так серьезно. Однако сейчас стало ясно, что я не смогу выйти на ринг в субботу".

А я так ждал... :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Определилась новая дата боя армянина Артура Абрахама и Миранды

Назначена новая дата боя за титул IBF в среднем весе между армянином Артуром Абрахамом и Эдисоном Мирандой. Абрахам, перенесший простуду, будет теперь защищать свой чемпионский титул 23 сентября, а не 26 августа, как планировалось. "Мы очень старались как можно скорее подобрать новую дату для боя, - цитирует промоутера Абрахама Вилфрида Зауэрланда Allboxing.ru. - Новую дату мы уже согласовали с телеканалом ARD, так что это самое приемлемое решение". В пресс-релизах Миранда неоднократно позволял себе усомниться, действительно ли Абрахам болел, и бой был перенесен из-за этого.

"Просто в Германии уже слышали о моей мощи, - говорит Миранда. - А может быть он прочитал в опросах, что больше половины голосует за то, что я нокаутирую его у него же дома. Правда в том, что он никогда не будет готов, но пусть наслаждается своим поясом еще месяц, я даю ему такую возможность".

Реакция Абрахама не заставила себя ждать: "Если его кулаки так же быстры, как его язык, бой будет интересным. Разумеется, мне жаль, что бой пришлось перенести. Думаю, я смогу вновь приступить к тренировкам уже на следующей неделе. А 23 сентября я поставлю Миранду на место".

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/694805.html

10:40 26.08.2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Чемпион мира IBF армянин Артур Абрахам стал гражданином Германии

Чемпион мира по версии IBF армянин Артур Абрахам стал гражданином Германии. Немецкий паспорт был вручен Абрахаму после того, как он благополучно сдал экзамен по языку. Отметим, что боксер родился в столице Армении - Ереване под именем Аветик Абрамян. Начиная с 2004-го года он уехал на постоянное место жительства в Германию.

Постоянный адрес новости:

www.regnum.ru/news/699577.html

12:08 05.09.2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

выезжаю.. надеюсь успеть к 23-50 чтобы посмотреть бой.

накал вокруг боя довольно высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выезжаю.. надеюсь успеть к 23-50 чтобы посмотреть бой.

накал вокруг боя довольно высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Германию поехал? ;)

Если увидишь что Артуру туго смело втыкай Миранде этот как его ... ну ты понял что... и куда тоже знаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, кто победит?

Артур Абрахам, или Эдиссон Триллиян?

то есть Миранда....

Боксеры готовяться выйти на ринг. Идет какой то дым, и реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он американо-африканский колумбиец. хочет горло отрезать/перерезать нашему Артур.

Արթուր- հուպ տուր

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 236 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    235 гостей
    Davidroyal Абрикос varvarikus luc khnushinak vanski mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...