Перейти к публикации

Принципы есть?


tiko

Рекомендованные сообщения

Уходить, не уходить, всё это мелочь. Без ложного преувелечиния могу сказать, что я мастер в этом деле и очень быстро могу выйти из этой кармы. Но что неприятно, безпринципно и гадко, это уходя обливать тот форум здесь. Я написал об уходе из этого форума, но никогда не обвливал его грязью на дай.аз-е??

ТАК ЧТО ГОСПОДА НЕ СТЫДНО ЛИ ВАМ ОБЛИВАТь ЭТОТ РЕСУРС ГРЯЗьЮ ЗДЕСь МЕЖДУ СОБОЙ НА ОПЕНЕ...

Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мугаб, Вас трудно узнать.Где Вы узрели "обливание грязью"? Вопрос ставился совсем о другом. Неприятно читать Ваш столь необоснованный постинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, действительно обсуждение необходимо приостановить. Надеюсь, Ардани,Марга, Уткарш, Шепард солидарны. Хотелось бы, чтобы и Тико при соединился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругаться я не собирался. Если людям кажется что декларации дешево стоят и ими можно бросаться налево и направо, я с этим не согласен. Если по мнению очень авторитетного для меня Ноя тема всего лишь превратиться в повод поругаться, возражений против ее закрытия нет.

Спасибо, Тико джан. На самом деле, тема небеспредметна ,но...тенденции очевидны. Думаю мы это обсудим но в другом формате. :shljapa:

Пока же...дружно попросим модеров сделать свое черное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас мало времени, потому коротко пишу.

"Давайте никого не осуждать, и ничего не у кого не требовать. Просто, ребята, те кто вернулся, неужели вы там кому-то, что-то докажите? Хотя, каждый, конечно, решает за себя. Мне лично жалко тратить свое время на баранов, которых там - подавляющее большинство (не относится к 5-6 юзерам, кого действительно уважаю).

Я как то раз на дей.аз открыл темы в которой предлагал теx кто готов пожертвовать жизнью за "Карабаx Бизимдир" пожертвовать чем нибудь менее ценным чем жизнь для начала. Наприпер перевести $500 азербайджанским детям сиротам. Счет и вебсайт были приложены. Добровольцев не нашлось. Желание жизнь положить оказалось туфтой.

"Однажды мы уже ушли из своих домов. Возвращаться я туда не намерен. Так что же я тут делаю? Это явно не те люди...."

Я вообще не понимаю какой смысл там постить.

Было время когда армаз был больше армянским чем азербайджанским форумом. (достаточно почитать жалобы некоторых что армяне не удовлетворившиь реалом еще и вирт оккупацию устроили).

В то время - я еще понимаю. Я и сам тогда читал форум, было интересно. С тех пор кое что изменилось. Модеры стали играть и поддерживать "своих". Со стороны было довольно забавно наюлюдать как ранее уважаемые товарищи выносили предупреждения задним числом или закрыв темы редактировали их так чтоб "победа была за нами". Поддержка провокаторов и баны спровоцированным армянским юзерам. Тот форум изменился. Стал неинтересен.

Сейчас захожу ОЧЕНЬ редко и то в армазе ничего интрересного не нахожу, только в политике еще можно найти интересные обсуждения. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мугаб тебя действительно не узнать - привел 3 цитаты.... ну и?

Так с баранами понятно - согласен. (хотя согласен и с автором - баранов полно).

Но фраза Ноя ... что там оскорбительного?

Ну и когда будет время разумеется расскажи плз где грязь в моем посте что ты привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

utkarsh, исправь про баранов.

Мугаб - во всех остальных постах есть лишь критика, и она в Армении не запрещена

А тема переходит в разряд вечных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мугаб, возможно ты и "мастер", но по поводу "обливания" ты сильно обобщил. В етом (обобщении) вы(большинство) действительно большие мастера.

DayAz - был первым рессурсом, на котором появилось желание задержаться. Жаль, что атмосфера там изменилась, и оптимизм (мой во всяком случае) почти угас. Но общаться необxодимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Noi, конечно солидарен. Но (прости за "но") гражданская потребность в общении есть..., когда есть с кем общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открывал тему не для обсуждений судьбы дей.аз и во что он превратился. Армянская сторона не может контролировать модерирование на азербайджанском ресурсе. Однако армяне могут минимально оставаться порядочными. Флаг и герб НКР на дей.аз все еше запрешены. Запрешение иx стало причиной уxода. Значит тот кто ушел, не должен возврашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду немножко жёстк в терминах, так скажем на грани фола. Эта дискуссия сама по себе Аморальна. И не важно в какой форме это сказано. Для сравнения представим такую ситуацию, я ушёл с этого форума, прибегаю сразу в дай.аз и говорю им вы знаете в опенармениа большинство бараны, и люди там не те, и обстановка изменилась, и модераторы провокациями занимаются. Вам это понравится???

Почему вы критикуете людей с дай.аз-а и вообще этот форум на опенармениа?? Это и называется обливанием грязью, и не важно есть в этом доли правды или нет, опенармениа не является площадкой критики дай.аз-а, потому что здесь нет противной стороны. Справедливости ради я никогда не встречал такого до сих пор на дай.аз-е, чтобы была отдельная тема про опенармениа. а здесь их несколько. Спрашивается какая связь?? это два независимых форума, и проблемы одного не должны обсуждаться в другом и тем более не должно быть решений на коллективном, я бы сказал даже хуже на стадном уровне, кому писать, а кому нет.

Я даже заметил здесь, что приемлимо поменять ник и писать там, как будто от этого что-то меняется.

Шепард, допустим мои слова вы приняли в свой адрес, хотя вам они адресованы не были. Но потом когда вы пишете :

"DayAz - был первым рессурсом, на котором появилось желание задержаться. Жаль, что атмосфера там изменилась, и оптимизм (мой во всяком случае) почти угас. Но общаться необxодимо"

вы практически подключаетесь к этой массе, вот если бы вы сказали, что не правильно критиковать другой ресурс здесь, то я вам бы стоя поапплодировал и мастером были бы вы.

Или надо делать критику там же, или же вообще не делать. Кому вы пишете эту критику??? Если сам критикующийся обект не в курсе вашей критики. Почему я юзер опенармениа должен читать критику другого форума???ИЛи хуже, завтра дай.аз начнёт критику опенармениа и правильно сделает.

Артур2005 вам я не могу сказать больше, перечитайте мой предыдущий и этот пост вместе.

Изменено пользователем Mugab (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему с дейаза ушли многие блистающие там армяне. Наверно стало неинтересно, предположительно.

Отмечу, что их приход на опенармения был очень полезен нашему форуму.

Ну, а кто ушел хлопнув дверью, да еще и дав слово не возвращаться - тогда действительно некрасиво снова постить там. Дал слово - держи.

Смена ника, предполагает состояние "не могу смолчать". Ну и "бог с ним" пусть выскажется анонимно пару раз, без потери лица.

Интересно, а что такого нового там могли написать, чего мы еще не видели ?

И на что очень хотелось бы ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    401 гость
    Rubik винодел khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...