Перейти к публикации

Анекдоты неприличные


Mirzoyan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

бородатые анеки... будем считать, что неприличные

советское время. баку.

чушка приходит к врачу и говорит:

- Дохтур, у меня жопа болит...

-Раздевайтесь, нагнитесь... Та-ак, да у вас в жопе газета...

- Правда, дохтур?

- Нет, "бакинский рабочий"...

та же ситуация...

Дохтур, у меня в жопе колет...

Раздевайтесь, нагнитесь... Да у вас в жопе роза!

Дохтур, это вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Приходит бабка в банк, тащит огромный мешок.

Банкир спрашивает: Что это?

Бабка: Деньги.

Банкир: Много?

Бабка: 15 миллионов!!!

Банкир: Это же чем ты таким занимаешься, откуда такие деньжищи?

Бабка: А я пари заключаю и выигрываю. Спорим на 25 тысяч, что у тебя яйца квадратные?

Банкир (уверенно): Спорим!!!

Бабка: Тогда я завтра утром с адвокатом приду, чтобы все по честному было, проверять будем.

Утром бабка с адвокатом приходят, банкир довольный стоит, ждет.

Бабка: Снимай штаны, буду проверять.Тот снимает, бабка проверяет....

Тут адвокат разбегается и в стену головой.

Банкир(испуганно):

Братан, что с тобой???

Адвокат: Я вчера с этой сволочью поспорил на 100 тысяч, что она сегодня банкира за яйца схватит!!!

смеялся долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анка вышла замуж за Петьку. Сыграли кавалерийскую свадьбу.Все как положено.Через неделю Анка приходит к Чапаю взволнованная.

-Что случилось Анка? Спросил Чапай.

-Да Василий Иванович,незнаю как и сказать.Петька с момента свадьбы свое дело не выполняет и похоже не собирается.

-А что ж он ночью то делает когда спать ложитесь?

-Да читает "Капитал" до утра.Посетовала Анка

-Да не может быть. Ты иди а я с ним поговорю.Сказал Чапай.

А сам решил ночью подобраться к избе и через окно поглядеть правду ли Анка говорит.Настала ночь,пошел Чапай к избе. Видит свет горит от керосиновой лампы.Стал подглядывать в окошко и видит лежит Анка голая на постели в соблазнительной позе и на Петьку смотрит а Петька все "Капитал" читает.Потом рука его вдруг пошла,пошла к Анке между ног и прямо туда хоп,тут Чапай облегченно вздохнул, подумав что Анка наврала, но потом Петька руку вынул,перевернул страницу и стал дальше читать.

crazysmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казахском банке идет ограбление.Бандиты захватили заложников.Главарь выбрал одну женщину и одного мужчину и сказал что один из вас должен умереть в назидание другим.

Подошел к девушке приставил пистолет и говорит

-Как тебя зовут?

-Анаргуль.Отвечает трясущаяся от страха жертва.

Вдруг бандит опускает руку и говорит

-Нет тебя убить я немогу,так звали мою мать.Ладно тогда я убью мужчину.Как тебя зовут?

Мужик отвечает

-Меня зовут Аманжоп...но в детстве все меня звали Анаргуль. )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пираты захвати круизный лайнер. Абсолютно бухой предводитель пиратов приказал женщин собрать по левому борту, мужиков по правому. Покачиваясь, оглядев всех мутным взглядом заявляет:

-Ик..так бля..тех кто справа ..е..ть, тех кто слева - за борт!

Женщины завопили: Вы перепутали!!!!!!!! Мужиков же не е..т!!!!!!!

Мужики хором: Е...т, е..т! Еще как е..т ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера один знакомый рассказал.

Вопрос:

Сколько нужно афро-американке времени чтобы один раз сходить по "большому"?

Ответ:

9 месяцев.

))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Длинный темный проход.

Группа сперматазоидов быстро по нему передвигается...

Первый - если я доберусь первым, то мой сын будет так же как и я поручиком!

Второй - ну уж нет, первыым буду я и сын мой будет в меня - полковником!

Тут неожиданно их бесцеремонно расталкивает кто-то из нижних чинов" и резко уходит в отрыв.

Неожиданно от останавливается и отчаянно кричит:

-Господа офицеры!Стойте!Нас предали!Мы в %опе!

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут два грузина,на встречу им красивая девушка,один ее спрашивает;дэвушка а ты почему молчиш,она в ответ,хочу и молчу,он поворачиваясь к другу,говорит Гоги слышыш она хочет и молчит :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длинный темный проход.

Группа сперматазоидов быстро по нему передвигается...

Первый - если я доберусь первым, то мой сын будет так же как и я поручиком!

Второй - ну уж нет, первыым буду я и сын мой будет в меня - полковником!

Тут неожиданно их бесцеремонно расталкивает кто-то из нижних чинов" и резко уходит в отрыв.

Неожиданно от останавливается и отчаянно кричит:

-Господа офицеры!Стойте!Нас предали!Мы в %опе!

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый анекдот

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Идет охотник, смотрит, гусь жирный сидит. Подкрался мужик к гусю, наставил ружьишко, затворчиком щелкнул.. Гусь голову поворачивает, приложил палец и показывает ш ш-ш-ш-ш... Охотник офигел и спрашивает: "Что-о?" Гусь: "Кара-а-ась!!!" Охотник: "Что, клюет"??? Гусь: "Нет, сосет"!!!!!!

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрались два кренделя охотиться на медведя. Начистили ружья, набрали патронов, снаряжение, приняли по 50 и пошли.Идут по лесу, видят – берлога. Подходят к ней – вдруг оттуда неожиданно выскакивает медведь, хватает одного охотника, бросает его себе на плечо и бегом. Охотник с плеча медведя орет:

- Вася, стреляй ему в голову!!!

Вася как следует прицелился с колена – БАХ!!! и отстрелил медведю левое яйцо! Медведь разозлился пуще прежнего и быстрее понесся. Охотник орет

- Вася, стреляй ему в голову!!!

Вася снова прицеливается – БАХ!!! – и отстрелил медведю правое яйцо! Медведь от боли совсем с ума сошел и дальше бежит, аж деревья сносит.Охотник с плеча медведя вопит:>

- Мудак ты, ВАСЯ!!! Он меня не трахаться несет, он жрать хочет!!!

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит мужик в консерваторию и говорит - хочу, мол,выступать. Его спрашивают,

- а на каких инструментах играешь, нутам, скрипка, фортепиано...

- Да нет, на инструментах не играю, но могу любое музыкальное произведение _пропердеть_.

- Как? А Баха можешь??

- Да занефиг делать! Давайте ноты!

Дали ему ноты, он исправно все исполнил, народ в шоке,спрашивают,

- а Шуберта можешь?

- Конечно могу, покажите ноты..

Показали ноты - он и это исполнил.. Ну, все натурально, в ауте, говорят, а Моцарта можешь?? - ---Моцарта? Ну-ка, дайте ноты посмотреть..

Посмотрел ноты,

- Нет, не могу.. очень сложно.. Там в двухместах усраться можно...

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстонец у врача–венеролога:

— Посмотттритттте пашшалуууйста. У меня каааапает. Что–ттто не ф пориядке.

Врач смотрит:

— Так–так, хм, да–с. Вы, простите, когда сексом в последний раз занимались? "

— Ну тааак три дня назааат…

— Что ж, поздравляю, дружок — вы кончаете!

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"- Чого це у Василя таке гарне волосся?

- А, він голову яйцями натирає.

- От акробат!) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Собрались два кренделя охотиться на медведя. Начистили ружья, набрали патронов, снаряжение, приняли по 50 и пошли.Идут по лесу, видят – берлога. Подходят к ней – вдруг оттуда неожиданно выскакивает медведь, хватает одного охотника, бросает его себе на плечо и бегом. Охотник с плеча медведя орет:

- Вася, стреляй ему в голову!!!

Вася как следует прицелился с колена – БАХ!!! и отстрелил медведю левое яйцо! Медведь разозлился пуще прежнего и быстрее понесся. Охотник орет

- Вася, стреляй ему в голову!!!

Вася снова прицеливается – БАХ!!! – и отстрелил медведю правое яйцо! Медведь от боли совсем с ума сошел и дальше бежит, аж деревья сносит.Охотник с плеча медведя вопит:>

- Мудак ты, ВАСЯ!!! Он меня не трахаться несет, он жрать хочет!!!

В тему)

Пошел мужик в лес охотиться на медведя.

Увидел берлогу, подкрался, сунул в берлогу ружье и бах-бах-бах выпустил всю обойму.

Вдруг сзади его кто-то за плечо тронул. Мужик оборачивает и видит медведь стоит. Медведь ему говорит: Ну ты мужик, конечно козел. короче выбирая или я тебя вы"бу или съем. Мужик выбрал первое.

Медведь кончил и отпустил мужика.

Мужик в большом расстройстве добежал до дома взял весь омашний арсенал и обратно к берлоге. Из всех стволов по берлоге шарахнул.

Вдруг кто-то его дернул сзади за плечо. Оборачивается видит медведь стоит.

Медведь ему и говорит: Мужик, ты чего не понял вообще ничего?! Ты чего совсем охуел? Короче, опять выбирай или вы"бу или съем.

И мужик опять выбрал первое.

Медведь кончил во второй раз и отпустил мужика.

Мужик снова бегом домой. Взял пару гранат и вернулся к берлоге. Издалека закинул в берлогу гранаты и разнес ее к чертям.

Выглянул из-за дерева, видит никого. Успокоился и пошел к берлоге за тушей медведя. Сунул голову в берлогу, вдруг сзади его опять кто-то за плечо дергает. Мужик оборачивается. Медведь навис над ним и спрашивает: Слышь, мужик, я вот не пойму, ты охотники или пидарас?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 130 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    1 анонимный
    Sigo luc irrenna stephanie S Monica B. w i t o Абрикос Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...