Перейти к публикации

душевная боль


Orchid

Рекомендованные сообщения

когда проходит боль, а она обязательно проходит рано или поздно. Понимаешь на сколько глупые были слезы и переживания. Понимаешь, как тебе повезло, что это случилось с тобой рано, а не поздно, когда проблем от этого могло бы быть гораздо больше и не так легко решаемые.

Хотя бывает когда душа болит постоянно, вот это на много страшнее, когда приходится день отодня жить с этим, но в этом случае происходит некоторая отрешенность от всего и восприятие мира немного циничнее, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
представь, что твоя душа - это плачуший маленький ребенок

что ты сделаешь в первую очередь?

отвлеки, помоги встать, рассмеши, позаботься, побалуй его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда душа болит постоянно или удары судьбы слишком часты, трудно не черстветь, хочется наоборт окаменеть, чтобы этого всего не чувствовать! сейчас именно жесткосердечия мне и не хватает, хочу забыться и стать каменной стервой, но прирова берет свое и не получается у меня быть такой, поэтому расстраиваюсь еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда проходит боль, а она обязательно проходит рано или поздно. Понимаешь на сколько глупые были слезы и переживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ти господи какие мы ранимые. я не беру во внимание слезы и переживания по поводу настоящего горя, типа смерти близкого человека или чего-то такого, что связанно с семьей.

Переживания и слезы по поводу предательства парня, подруги, по поводу двойки по экзамену, потерянного телефона, опоздания на самолет и так далее. Все это в будущем кажется глупым, даже если это часть тебя, Даже если ты два года рыдала в подушку и не могла найти выход из создавшейся ситуации, потому что он был для тебя всем, ты жила ради него и для него и будущее у тебя было распланировано только с его участием. Все равно это глупо... Потому что не надо было плакать и убиваться. копаться в себе и пытаться найти свою ошибку, его ошибку и выход из ситуации чтобы вернуть то, что давно потерянно, потому что этого больше нет, даже если оно есть рядом, прошло много времени с тех пор и оно уже не то, что было раньше. Глупо все это было... Надо было отряхнуться и продолжать жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И радоваться тому, что это закончилось рано, а не поздно, ведь могла бы быть семья, дети, а потом понять, что жизнь с человеком данным невозможна и тогда от разрыва страдали бы не только они, но еще и дети...

млять, зачем меня заставлять все разжевывать и писать подробно? неужели нельзя с первого раза все понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняли Вы Ундина о чем я пишу.

и не о себе кстати - я переживаю неприятности менее эмоционально.

и конечно же не о потерянных телефонах или опозданных самолетах.

и не о том как оно должно было переживаться - копаться в себе или не копаться. и даже не о том что надо делать.

То что Вы написали звучит конечно успокаивающе. Типа ну вот то что щас происходит это глупости, потому что скоро на смену им придут другие глупости и глупости сегоднящние покажутся смешными и не нужными. Очевидно что глупости благополучно сменяя друг друга аккуратно проиграют всю пластинку.

Я же пишу по факту. что раз на какой-то период своей жизни, состояния своей души, человек испытывает боль и плачет, - то это никак не может быть глупо и тем более напрасно. У него смогло сложиться именно так как сложилось. Для него это имеет именно такую цену. Да, многое что нам удобно считать смешным когда-то имело для нас совсем другую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, что ночью говорил в этой теме с Лосем_Просто_Лосем.

Лось действительно оказался совсем не простой - вежливый и внимательный.

И еще у него чесались рога.

А вот сегодня захожу в тему и.. ничего нет - ни самого Лося ни сообщений. Может мне это почудилось на ночь глядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, что ночью говорил в этой теме с Лосем_Просто_Лосем.

Лось действительно оказался совсем не простой - вежливый и внимательный.

И еще у него чесались рога.

А вот сегодня захожу в тему и.. ничего нет - ни самого Лося ни сообщений. Может мне это почудилось на ночь глядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, прекрасно, что не выносите меня, не беспокойтесь скоро меня уже не будет, давно ждетё этого, когда я исчезну вовеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеря любимого или подруги, с которой общаешься со времен детского сада примерно равны смерти близкого человека. Я не рассматриваю случаи, когда сегодня поссорились, завтра помирились. Я имею в виду, что порой расставания навсегда = смерти дорогого человечка... И это совсем не здорово :crying: :crying: :crying: :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеря любимого или подруги, с которой общаешься со времен детского сада примерно равны смерти близкого человека. Я не рассматриваю случаи, когда сегодня поссорились, завтра помирились. Я имею в виду, что порой расставания навсегда = смерти дорогого человечка... И это совсем не здорово :crying: :crying: :crying: :crying:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...