Перейти к публикации

Известную певицу Жасмин избивали два дня


Arm

Рекомендованные сообщения

Известную певицу Жасмин избивали два дня

Певица Жасмин (Сара Семендуева) была доставлена в одну из больниц Москвы вечером во вторник с многочисленными травмами и ушибами; у нее серьезные повреждения лица, на теле многочисленные ушибы.

Врачи выявили у певицы состояние после закрытой черепно-мозговой травмы: сотрясение головного мозга, перелом спинки носа, множественные ссадины и ушибы, гематомы, астенический синдром.

По словам врачей, певица в глубоком психологическом шоке. Никого, кроме врачей и близких родственников, Жасмин к себе не пускает, сообщает «Комсомольская правда». По сведениям газеты «Жизнь», медикам певица сообщила, что ее избивали два дня подряд.

Врачи «скорой», приехавшие на вызов в элитный поселок Жуковка, не сразу узнали в своей пациентке известную певицу. Ее лицо опухло от побоев, под левым глазом был огромных размеров синяк. Певица едва могла говорить, жаловалась на сильное головокружение и тошноту.

Оказав певице первую помощь, медики отправили телефонограмму в милицию. Судя по характеру травм, они могут иметь криминальное происхождение.

Первичное обследование в клинике показало, что у певицы черепно-мозговая травма и связанное с этим нарушение координации движений. Но самое страшное, что может быть для звезды — подозрение на перелом костей носа.

Для определения точного диагноза Жасмин назначили консультацию у лор-врача и офтальмолога, сделали магнитно-резонансную томографию головы и электроэнцефалограмму. Она жаловалась на трудности с дыханием, боли в голове. После осмотра врачи направили певицу в неврологическое отделение элитной клиники, где ей выделили отдельную VIP-палату с кожаными креслами, телевизором, холодильником и душевой комнатой.

Узнав о том, что Жасмин в больнице, туда немедленно приехал ее отец. Целый день он провел рядом с дочерью, морально поддерживая ее во время всех процедур. Несмотря на сильнейшие гематомы на лице и общую слабость, певица старается держаться. Синяки и кровоподтеки она скрывает за большими черными очками.

Пресс-служба певицы комментировать данную ситуацию категорически отказывается. Известно, что на ближайшее время администрация певицы отменила ряд телевизионных съемок и гастролей.

Уголовное дело пока не возбуждено. Милиция проводит проверку по факту насильственных действий в отношении Жасмин.

// Newsru.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот бы еще про сердючку такое, алсу.. и пару других звЕзд ))

А на самом деле конечно фигово..

Попса попсой.. но не также жестоко за неёнаказывать )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Сру Ком...

потрясный материал. просто перлы, сбивает с ног. вот например: "Узнав о том, что Жасмин в больнице, туда немедленно приехал ее отец." а ведь мог забить х*й, не приехать или на крайняк приехать дней через пять...

накой это здесь вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко ее.

Кстати, и нашу соотечественницу Араксию тоже один раз избили в Москве, прямо у подьезда дома, поймали и избили. :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Изменено пользователем hasa (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел как то её интервью - довольно вызывающе почти угрожающе говорила (что-то типа намеков на "крышу" и т.п.).

вполне возможно у нее конфлик возник с кем либо из криминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная инфа, а кто избил, сколько их было и вообще по делу ничего? 2 дня избтвали, а она молчит и синяки под очками прячет!!! странно однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж-то хоть и еврей но тоже горский

то есть сами понимаете - дикий народ типа дэти гор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

избил её скорей всего муж
Изменено пользователем groul (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...