Перейти к публикации

НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

А зачем с властями Аз-на договариваться?

Когда даже сами аз-ы хором говорят ,что войны не будет в ближайшее время, что власти их дурят... А если войны не будет в ближ время, то уж в будущем и подавно - будущим аз-ким детям, живущим в Москве и в Баку вряд ли будет сильно мешать далекий Арцах...

А если они войну начнут ,то проиграют ведь- все высоты у нас в руках и Гянджа может быть легко обстреляна ракетами малой дальности...

Я за посл вариант полюбе/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Джанбазеан

Северный Арцах,Гардман.................армянам там жилось очень тяжело все эти годы советской власти, но наверное надо было постараться не уезжать массово в Бакы и Ереван........не знаю я не сужу ..............бросили в принципе свои земли а теперь плачем!

Поменьше бы эгоцентризма "где хорошо там мой дом" в 30 ые и 60 ые годы........и если бы Ромики,Гарики и другие хоха,даи больше держались за свою землю .......... то и Северный Арцах и Гардман в 1988 году имел бы армянское большинство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Старого конечно не вернешь! Но думаю что чем больше гардманцев и карабахцев все таки вернеться тем больше шансов окончательно укрепиться на исторических землях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего варианта ответа тут нет.

Из предложенныx, по-моему наиболее вероятен на сегодняшний день предпоследний вариант.

На теме понрaвились многие посты, но были и по принципу "догоним и перегоним азербайджанскую пропаганду". жаль

  А если войны не будет в ближ время, то уж в будущем и подавно - будущим аз-ким детям, живущим в Москве и в Баку вряд ли будет сильно мешать далекий Арцах...
Изменено пользователем Mulan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если сложить все пункты, то большинство против отдавать даже метр из освобожденных земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан
Моего варианта ответа тут нет.

Из предложенныx, по-моему наиболее вероятен на сегодняшний день предпоследний вариант.

На теме понрaвились многие посты, но были и по принципу "догоним и перегоним азербайджанскую пропаганду". жаль

Остается надеяться, что растущим в Москве, Лондоне, Амстердаме, Лос-Анджелесе и Нью Йорке армянским детям все еще будет нужен Арцаx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я єтого не писал - откуда ві цитировали?

Изменено пользователем Mulan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур джан, мне на самом деле понравилась искренность в твоем постинге,... и трудно не согласиться хотя бы с одним словом. Но, можно ли будет все это осуществить в реальности? Если да, то я обоими руками «за».
Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со многим из того, что сказал ARTUR2005, не согласиться нельзя. правильно сказал, с искренним чувством и красиво. Но вот с фразой о том, что "мы не достойны ни этой земли ни Зангезура не Еревана. Как не достойны были Карса." не согласен. Уж очень пафосно, а значит, упрощенно. Давайте все же определимся, кто именно эти "мы", то есть кто не достоин. Многие, в том числе и я, действительно недостойны. Возразить трудно. Я, например, очень давно уехал из Еревана, на войну в Карабахе из России не поехал, не дрался за эту землю. Говорю все это трезво, не в порядке "самокритики". Уж что есть, то есть. Но имеет ли право Артур делать такие заявления? Ведь тысячи, десятки тысяч боролись за Карабах, а миллионы жили и живут как могут в Ереване и Зангезуре. Имеет ли право Артур упрекать этих людей, оценивать, чего они достойны? Какие действия предпримет (или уже предпринял) сам Артур для того, чтобы удержать эти земли вокруг Карабаха? Вот ведь тоже вопросы. Я так много написал не для упрека Артуру, а чтобы и он и каждый нас все же не рубил сплеча в таком чувствительном для всех деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей я знал что эти слова мне еще припомнят.

расставлю акценты там где необходимо.

но когда общество реально думает купить себе год мира поступившись честью и будущим то ... тогда...я скажу слова которые мне еще долго будут припоминать - мы не достойны ни этой земли ни Зангезура не Еревана. Как не достойны были Карса.
Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аз. панически боится войны. Никогда они не начнут войну. Только болтают.

А начнут, так сильно пожалеют - потеряют гораздо больше. После чего голова Алиева просто полетит (в Москву наверно). Алиев никогда не рискнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...