Перейти к публикации

Преступление против генофонда человечества


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Да к стати, еще ни разу ни один гомик, приходящий к нам домой (а это в силу нашей с мужем сфере деятельности бывает часто) даже не пытался как то педерастничать с моим сыном. Вообще никогда. На самом деле это очень корректные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
Ablertus, честно говоря, не интересовался. Но уверен, что проблема относится к компетенции врачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вид целующихся гомосексуалистов у меня, скажем, не вызывает ни отвращения, ни омерзения, ни чего-либо синонимического :unsure:

Как быть? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема весьма интересная, но у меня один вопрос ко всем: я очень надеюсь, что обсуждаемая проблема не распространена среди армян, я права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема весьма интересная, но у меня один вопрос ко всем: я очень надеюсь, что обсуждаемая проблема не распространена среди армян, я права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аблертус, не начинай по новой своё буквоедство. Если ты берёшь два слова из разных предложений и связываешь их, то застрелиться, в первую очередь, должны твои преподаватели по логике и русскому языку. Но я их прощу. ))

Я, конечно, могу начать лекцию по обычным категориям, типа, если не А, то Б. Но, поверь, много ума не надо, чтобы понять - есть гомики, и все остальные - не гомики. Про реакцию на целующихся или т.п. гомиков - я дал стандартный очевидный тип. Так как на войну с гомиками я пока не собираюсь и я занят другими делами, - то мне незачем собирать подписи в поддержку своих высказваний. Этот "ПРОГОН" применим к любому мнению, и к твоему тоже. Так что не стоит. :hi:

teak, ещё полстолетия назад в праве и вовсе устанавливалась уголовная ответственность за педерастию.

Сегодня гражданское право настолько гибко, что можно предусмотреть имущественные права и гарантии в обычном договоре. А узаконивание их отношений в виде брака противоречит устоям общества. Сущестование гомиков не должно приветствоваться. Это патология, как самого человека, так и всего общества.

На счёт здоровья, термин ты неправильно трактовал. Здоровьем считается физиологическое, психологическое и социальное благополучие. Под второй признак не подпадают гомики. Кроме того, если уже речь о науке, советую полистать любой учебник по патологиям половой жизни, например, "Сексуальные отношения" под ред. проф. Бачинина. Гомосеки больны. И этот термин является точным. Педерастия это не забава. Это болезнь, нарушение половой самоидентификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кроме того, если уже речь о науке, советую полистать любой учебник по патологиям половой жизни, например, "Сексуальные отношения" под ред. проф. Бачинина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не. Книга прошлогодняя. И это не единственная публикация пободного характера. В любом мед. учреждении подтвердят теории, описанные в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто встречаюсь с ошибочными взглядами форумчан, которые исходят из неправильного понимания права и гуманности. Гуманность не должна превалировать над здравым смыслом. А свобода не должна переходить в безумие. ПОРЯДОК должен быть. Свободы без порядка не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а тогда получается, что каждый акт мастурбации тоже является преступлением против генофонда. Ай-ай-ай...

Видимо, некоторым не терпится поскорее исполнить последний завет Президента об увеличениие рождаемости народонаселения в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teak, ещё полстолетия назад в праве и вовсе устанавливалась уголовная ответственность за педерастию.

Сегодня гражданское право настолько гибко, что можно предусмотреть имущественные права и гарантии в обычном договоре. А узаконивание их отношений в виде брака противоречит устоям общества. Сущестование гомиков не должно приветствоваться. Это патология, как самого человека, так и всего общества.

На счёт здоровья, термин ты неправильно трактовал. Здоровьем считается физиологическое, психологическое и социальное благополучие. Под второй признак не подпадают гомики. Кроме того, если уже речь о науке, советую полистать любой учебник по патологиям половой жизни, например, "Сексуальные отношения" под ред. проф. Бачинина. Гомосеки больны. И этот термин является точным. Педерастия это не забава. Это болезнь, нарушение половой самоидентификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teak, указанное мною определение здоровья трактуется, как мировое. Выработали его при ООН. Сегодня Вы его встретите даже в школьном учебнике. А Ваш словарь, возможно, весьма похвальный, но в практике его термин здоровья обделили вниманием. А Ожёгов пусть остаётся знатоком русского языка, я совсем не против.

"Обычный гражданский договор не защитит от повесткы в суд, и не даст возможность совместно заполнять налоги." - впервые слышу о "ЗАЩИТЕ ОТ ПОВЕСТКИ В СУД". )) Можно узнать точнее, что Вы под этим подразумеваете? Налоги заполнять совместно? А в этом такая большая необходимость? "Вместе весело шагать по просторам." Проблема формальная.

Почему мы пойдём в ЗАГС регистрироваться, - чтобы наш ребёнок был законорожденным, был подданым данной державы и т.п. Только и всего. Насколько мне известно, однополые браки не дают потомств. Хотя... Если очень захотеть... ))

Поверьте, "ярко выраженная гомофобия" в данном форуме ещё ни у кого не проявлялась. И вообще, любую ЯРКО ВЫРАЖЕННУЮ ФОБИЮ всегда можно определять в аномалию. Но если Вы терпеть не можете скунсов, например, то, может, какие-то умные люди и выявят в Вас нарушения психики. Что будет совершенно ошибочным и глупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гомофобией нужно последовательно боротся. И каждая мать должна в этом просвещать своих детей. Так и нужно говорить -

"Сынок, если ты хочешь быть педерастом, то я не против"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    191 гость
    Арарат АРТЕМ khnushinak luc Колючка Анчара vardan hov w i t o DON777 Xenobarbital Nelsjan irrenna Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...