Перейти к публикации

Андрэ vs народ Азербайджана


Ardani

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Зеп спустись с табуретки, я знаю какой был Зеп и какой стал, и кстати очень рада тому, какой ты стал :)

Пусть они винят в своих бедах армян, главное, чтобы армяне им не уподоблялись.

Арин-Берд чудо, я его обожаю, если бы он немного нежнее объяснял все, то думаю мог бы переубедить соседей :) Хотя это уже неоднакратно обсуждалось, заставить задуматься можно, но переубедить нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин Берд мне кажется не задавался целью переубеждать их, он всего лишь ставит четкий диагноз пациентам. В врачебном деле точный диагноз это залог успеха в лечении.

Что я могу сказать, за послевоенные годы Алиевы превратили целое поколение азеров в дегенератов, заложив тем самым мину замедленного действия под то, что возможно когда то могло бы на самом деле назваться Азербайджанским народом. Старое поколение уйдет из жизни унеся с собой иллюзию о народе под названием азербайджанцы.

Жаль, ведь нам суждено жить с ним бок о бок.

Именно поэтому армянам никогда нельзя забывать об этом, потому как как только забудем, нам об этом напомнят, это будет во сне и это будет топор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись в тебе карабахского даже чересчур много стало :))

п.с. молодец, сам :)

все сваливаю из темы, пока мне тоже не дали красную карточку.

мне азербайджанцы нравятся, я имею ввиду простые люди, поэтому не надо всех с сафаровым отдождествлять.

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ

Размышления после Евровидения

РУСТАМ

Он как раз и выступал последним с довольно средненькой песней Without Your Love. Привыкли соседи, что их никто не любит, и даже песни на эту тему сочинять стали. Надеемся, что в следующем году певец из Армении представит нам композицию Without Stepanakert. А еще лучше, если Without Me.

http://www.zerkalo.az/rubric.php?id=2149

___________________________________________________________________

Деградация многочисленных слоев этого общества доходит до критической точки (если уже не дошла)…

От зависти они могут утопить себя в Каспиийском озере.Говорят про такие мелкие вещи,что даже тошно читать!!

Вы очень низко пали господа!!!

А теперь как парень безмозглому барану Рустаму и Ко:

“Слушай дегенерат, который это писал и тот дегенерат, который это говорил, попадитесь в глаза, мягко говоря, по лбу получите. Уроды, это девушка – сестра моего близкого друга, а значит и моя”.

Дебилы!!! (жаль, что матом не удобно здесь,а то я бы вам сказал). :angry:

Всем аз. юзерам, кто знаком с этими придурками, прошу передать.Можете передать все нецензурные слова на свете.

Изменено пользователем Armagedon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос азербайджанским юзерам.

это правда, что ваш комментатор евровидения такое сказал, про нашу девочку, в прямом эфире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос азербайджанским юзерам.

это правда, что ваш комментатор евровидения такое сказал, про нашу девочку, в прямом эфире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал статью и высказывания комментаторов... Кретинизм и ущербность.. помягче не получилось.. xотя в уме сказал более правильные слова..

А песню наверное напишем под названием Without Brain и будет он посвящён азербайджанским комментаторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатичный и приятный исполнитель Андре.

не хочется чтобы его имя фигурировала в таких заголовках " Андрэ vs народ Азербайджана "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стало очень интересно..

8-ое место Андрэ (или Армении) на Евровидении подняло столько <беееп> в аз. обществе.. Что мы ещё узнаем о ниx, об иx культуре, если вдруг представитель Армении займёт первое место... ?

Они уже не замечают, что сами себя же, как было, правильно сказано, опускают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят

Ну сказал один кретин что то... а другой кретин думает, что: "Не подумайте, что уровень наших комментаторов оставил тягостное впечатление. Наоборот. Для первого раза ребята постарались неплохо - вели трансляцию весело, в европейском стиле, от их голосов не тянуло в сон. Просто и содержание должно стилю соответствовать."

Это всего лишь показывает степень мандраша... Явно после 20-ого мая в Азербайджане инфаркто-инсультные случаи увеличились в разы...

Сейчас я бы посоветовал мэру Баку срочно построить несколько клиник на тот случай если в 21008--ом конкурс пройдет в Ереване, а в 2009-ом представитель Азербайджана проиграет нашему...

Кто тогда земли будет освобождать ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное это то, что в Азербайджане на самом высшем уровне (:D ) было принято решение не прерывать трансляцию Евровиденье-2006 .

Ждали, что армяне впух и впрах проиграют и это поднимет боевой дух их армии... :D:D:D:D:D:D:D

А получилось все, наоборот.

1. Армяне заняли 8-ое место, опередив Турцию и Францию. :D

2. Несколько европейских государств, в том числе Россия, Бельгия, Франция, Греция , Турция и т.д. дали Армении высокие оценки.

Этим они усилили и без того огромную зависть населения Аз-на, что Аз. власти САМИ (:D ) не додумались послать своего кандидата на этот конкурс, а стали чесаться (:D ) после того, как поняли, что армяне их опередили. (Фактически, власти сами себя опустили). :D

2. Турция дала Армении 10 балов , полностью разрушив миф властей о "братском до последней капли крови" турецком народе. :D Турция дала им понять, что плевала она на Азербайджан, и что Европа для нее намного важнее. :D

Наверное власти рвут волосы на своих головах и жалеют, что не прервали всю трансляцию. Но поздно, поезд тронулся \завистники тоже :D\ , теперь через прессу они неуклюже стараются как-то успокоить народ, но трясина всасывает их все глубже и глубже, куда, вы сами догадаетесь. :D :rolleyes:

Изменено пользователем Semmo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 234 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    234 гостя
    1 анонимный
    luc Artmonton Левон Казарян Nelsjan karik ПРОХОЖИЙ Warsag w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...