Перейти к публикации

Отношение к армянам


Рекомендованные сообщения

эх, Артурик, Артурик))) скучно...

в своих псевдорассуждениях ты не проявляешь искры искателя... ты не ищешь истину - то ты оправдываешь методом осуждения, то ты скатываешься до каких то словесных приемчиков, тезисно цитируешь, рвешь и мечешь - в тебе глаголит внутренняя непобежденность...)) ну во всяком случе явственно проступает тяга к таковой))

дальше развивать именно в таком русле не стану - внедрять в твое сознание мысль прозрачную и видимо от того и недоступную, что на свете есть не просто черное и белое, а все негативное - происки вражеской пропоганды - это все бесполезно...

один твоей типа витеиватый стон мыслительный...

Но когда ты соглашаешься с негативным к тебе отношением т.к. уже принято считать что "армяне (кавказцы, не суть) плохие" ты признаеешь существование коллективной ответственности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 508
  • Создано
  • Последний ответ

Акул жжот!

Я в изумлении... :blink:

В целом поддерживаю.

Надо чаще встречаться. :drunk: Представляете - в рамках темы - наш мангал на газоне напротив Белого дома!

Все. Ползу в хоровацность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бакинский армянинб живу в Москве не первый год, и хочу обратиться к армянам,в особенности к тем, кто приезжая в Москву, ведет себя как в деревне, мне просто обидно, просто приведу пару последних случаев увиденных мной:

"Парк в центре Москвы, где обычно гуляют молодые люди и мамы с детьми, качели и все-такое и в этом парке на газоне устроили себе пикник армяне, которые, помимо того,что громко разговаривают на армянском, начинают кричать своему другу с одного конца парка в другой..."

Случай №2: "Стою вчера в метро, недалеко от меня подошли два лопаза наших лет под сорок, мимо в метрах 5 проходит восемнадцатилетняя девушка, они начинают свистеть ей в след, потом заходят в один вагон с ней и там начинают к ней приставать.."

После такого мы еще спрашиваем: " А почему москвичи так плохо относятся к нам?", "Почему стоко ненависти?"

Мне просто противно,когда я в обществе вижу таких людей! Я считаю, что "со своим уставом, в чужой монастырь не лезут!", приехал в Москву веди себя культурно, а не как эшь! Хотя, я думаю такое есть не токо в Москве, и такие есть не только среди армян!

Я думаю, что эта одна из причин ненависти к нам, и одна из причин процветания фашизма в Москве и России! Много кавказцев ведут себя аморально в обществе, считают себя крутыми, хамят просто так, и из-за таких уродов процветает фашизм и на тебя косо смотрят!

Как вы к этому относитесь?

И что делать, чтоб такое безкультурие прекратилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема не требует ответа, на самом-то деле..

Ибо ответят не те, кто ведет себя подобным образом, т.к. "их тут не стояло".

А сделать что-либо невозможно, ибо все это - от воспитания, а оно - из семьи идет.

Просто - "крик души", я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для безграмотных в русском языке - да, "диплом с образованностью человека не зависит".

Цитата (Ожегов, толковый словарь русского языка):

ОБРАЗОВАННЫЙ -ая, -ое; -ан. Получивший, имеющий образование...

Ну и к чему упрек-то был?

Или кто-либо воспринимает слово "хач" эквивалентом слова "армянин", и потому слово "хач" надлежит произносить с придыханием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, Артурик, Артурик))) скучно...

в своих псевдорассуждениях ты не проявляешь искры искателя... ты не ищешь истину - то ты оправдываешь методом осуждения, то ты скатываешься до каких то словесных приемчиков, тезисно цитируешь, рвешь и мечешь - в тебе глаголит внутренняя непобежденность...)) ну во всяком случе явственно проступает тяга к таковой))

дальше развивать именно в таком русле не стану - внедрять в твое сознание мысль прозрачную и видимо от того и недоступную, что на свете есть не просто черное и белое, а все негативное - происки вражеской пропоганды - это все бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (Ожегов, толковый словарь русского языка):

ОБРАЗОВАННЫЙ  -ая, -ое; -ан. Получивший, имеющий образование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз по ТВ показали Ионесяна - газовщика? А дважды Героя СССР Нельсона Степаняна? Какой % "москвичей" ( В.Соловьева не считаем  ) знает кто вытащил моряков из Нигерии? А сколько из них знают (твердо знают) что "черные - это 90% криминала в Москве"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же так урезать Ожегова? там ведь два значения -

ОБРАЗОВАННЫЙ -ая, -ое; -ан. Получивший, имеющий образование2 (во 2 знач.), имеющий разносторонние знания

Для второго диплом (дипломы) вовсе не обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 191 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    192 гостя
    1 анонимный
    Firefly Rubik vardan hov luc Nelsjan Левон Казарян w i t o khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...