Перейти к публикации

Куда податься?


NaaNa

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Давайте только не будем разводить здесь демагогию. Кто хочет вернуться к натуральному хозяйству легко может это сделать, чтобы выращивать огурцы никаких особых знаний не надо, с работой проблем нет, бери землю да расти.

Давайте смотреть реальнее, мы городские жители, мегаполисные дети и от этого не уйти и не хочется если честно.

И для greco El скажу что это НОРМАЛЬНО для человека все время самосовершенствоваться и стремиться к большему. Другое дело выбор между сембей и карьерой или как их сочетать, но тут уж каждый решает сам и универсального рецепта счастья нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

причем здесь натуральное xоз-во и жизнь мегаполисов :blink:

образно мыслить так порой сложно :crying: :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять старый базар где лучше жить? :)

Каждому своё, у каждого свои приоритеты, в соответсвии с ними человек оценивает ту или иную страну и выбирает место жительства. Не надо пытаться доказать другим, что они не правы - просто у них другие приоритеты.

Ереван для меня - занудный город, в котором можно жить с комфортом.

Если у кого-то приоритет семья, спокойная жизнь, дом с машиной, то вам как раз Армению. Если у вас приоритет професианальный интерес - вам в Армении не место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Каждому своё, у каждого свои приоритеты, в соответсвии с ними человек оценивает ту или иную страну и выбирает место жительства. Не надо пытаться доказать другим, что они не правы - просто у них другие приоритеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тык... о том и речь, просто хочу узнать кто как решает для себя эту проблему.

Сам то ты если не секрет где живешь и откуда приехал? :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы с удовольствие поехала жить в деревню, разводила бы оранжерею на своем участке и клумбы с клубникой...

только вот опять чисто по-городскому или по-московски думаю, а на что жить в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы с удовольствие поехала жить в деревню, разводила бы оранжерею на своем участке и клумбы с клубникой...

только вот опять чисто по-городскому или по-московски думаю, а на что жить в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что живут люди в деревнях я знаю, не понаслышке. Это адский труд, который не всегда окупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аблертус, чес слово, лень отвечать, потому что сто раз уже я об этом говорила. Почему, да как...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Аблертус, чес слово, лень отвечать, потому что сто раз уже я об этом говорила. Почему, да как...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аблертус, чес слово, лень отвечать, потому что сто раз уже я об этом говорила. Почему, да как...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я про свою жизнь особо и не распространяюсь, может поэтому и не хочу рассказывать, почему мне в Москве лучше, чем в Ереване, хоть всеми фибрами души и хочу там жить. И лень и не хочу ворошить все...

Можете думать, что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, не отвечай, но я не только тебя спрашивал. Мне просто вообще интересно: насколько проблема трудоустройства в Москве решается легче, чем в Ереване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Армении, как мне сказали компетентные люди, чтобы найти работу занимает около года. В основном там это можно сделать только через знакомых. В моем случае у меня знакомых было очень мало, а все что были, что-то в итоге им оказалось нужно от меня, почти всем. Зарлата колеблется от 100 до 30 долларов, кому как повезет.

В Москве работу хорошую можно найти за 2-3 месяца самой через разные сайты и кадровые агенства. З/п от 600 и выше. В основном 800-1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 551 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    552 гостя
    Колючка Анчара Левон Казарян Rubik винодел luc ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...