Перейти к публикации

Только я так могу


Ундина

Рекомендованные сообщения

Только я при активном участии сестры могу пойти слушать оперу с 5 детьми-родственниками, маленькими и не очень, и неосознанно обращаясь к ним в шутливой форме "дети мои", шокировать всю почтенную публику :hehe: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ
Только я при активном участии сестры могу пойти слушать оперу с 5 детьми-родственниками, маленькими и не очень, и неосознанно обращаясь к ним в шутливой форме "дети мои", шокировать всю почтенную публику :hehe: :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hammer: Только я могу целый день ворчать что работа мне надоела, что не хочу и не буду ничего делать, а потом все равно доделывать :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только милые девушки могут, в ответ на вопрос по мобильному "ты где находишся?", ответить: ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя бомба!!!

Только мне может позвонить мужчина, который якобы ухаживает за мной и сказать"Я для тебя купил очень хорошие китайские витамины и антидепрессанты" :wallbash: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только наши не менее милые мужчины могут позвонить тебе на домашний номер и после твоего "алло" спросить "Эс Таннес?" :P Так и прёт сказать, че, jандами гёрнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а я могу заблудиться в родном универе на третий год обучения, могу вместо универа случайно уехать на кладбище, могу рыдать над мультиками, могу сесть в чужую машину, спутав ее с папиной, могу вскрыть лягушку так, что у нее еще 10 минут будет биться сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой глупочти которые я творил и творю можно рассказывать часами... :blush:

Увы... Хотя может и не увы..)))

А это типа клуб неудачников чт оли?

Я ваш большой друг...

только я могу 30 минут искать ручку, которая у меня в руках,

только я (в 90-е годы) додумался чичтить зубы водой из ванны (меня брат обманул - я маленький был :blush: )...

только я мог выдернуть "штепцель" и раигрывабщими глазами смотреть на маму... :P

И мное другое.... :sharik: :diana:

We are LOosers..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

только я могу сделать пост и все тут же вспоминают про оффтоп

:diana: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я могу в век инфо технологий написать дипломную на 100 страниц шариковой ручкой за две ночи

Только я могу в 2 часа ночи уговорить единственную дежурную бригаду службы спасения (людей! )по всему Щелковскому району приехать доставать моего кота с крыши магазина, куда он умудрился свалиться с балкона... а потом еще и отвезти его в 3 часа ночи в соседний город в ветклинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я могу в век инфо технологий написать дипломную на 100 страниц шариковой ручкой за две ночи

Только я могу в 2 часа ночи уговорить единственную дежурную бригаду службы спасения (людей! )по всему Щелковскому району приехать доставать моего кота с крыши магазина, куда он умудрился свалиться с балкона... а потом еще и отвезти его в 3 часа ночи в соседний город в ветклинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОлько я вылезу из кожи вон чтобы не сделать ничего...

При этом затрачу больше усилий и времени, чем если бы сделал!!! :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 450 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    447 гостей
    Nelsjan luc гаврош vardan hov w i t o Sigo Колючка Анчара Krasar tailor
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...