Перейти к публикации

Бока (то ли царицы увечные то ли певец косой)


Водяной

Рекомендованные сообщения

млять, офуеваю дорогая редакция и выпадаю в осадок, больше ничего не могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Бока - народный вредитель.

Чем раньше он свалит со сцены и перестанет свои рабизо-блотнячные песни впаривать молодежи, тем лучше.

Вот, к примеру, слова из одной его песни (названия не помню), "в последний раз смотрю на бывший город свой, последний раз смотрите, мои дети". Носитель "погромного синдрома", млин. Воспеватель соплей, нытья, а по сути - разгильдяйства.

Боке бой :)

Выйдите с темы пожалуйста! И не заходите сюда пожалуйста!

Изменено пользователем *Sashik* (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять, офуеваю дорогая редакция и выпадаю в осадок, больше ничего не могу сказать...

Аналогично...

Мля, не нравится не надо... какого х... оскорблять человека :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бока - народный вредитель.

Чем раньше он свалит со сцены и перестанет свои рабизо-блотнячные песни впаривать молодежи, тем лучше.

Вот, к примеру, слова из одной его песни (названия не помню), "в последний раз смотрю на бывший город свой, последний раз смотрите, мои дети". Носитель "погромного синдрома", млин. Воспеватель соплей, нытья, а по сути - разгильдяйства.

Боке бой :)

Вот, к примеру, слова из одной его песни (названия не помню), "в последний раз смотрю на бывший город свой, последний раз смотрите, мои дети". Носитель "погромного синдрома", млин. Воспеватель соплей, нытья, а по сути - разгильдяйства.

И кстати для твоего сведения, эта песня называется "Беженцы" и не надо об этой песни ничего говорить млять и обсирать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бока наверно последний из армян почитаемый азербайджанцами

Еxал поезд номер 8 Ереван-Баку... :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати для твоего сведения, эта песня называется "Беженцы" и не надо об этой песни ничего говорить млять и обсирать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то нашла, почитатели, читайте интервью своего кумира:

http://www.day.az/news/showbiz/44863.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашик расслабься. Это новая мода такая пошла на клеймение армян на "носителей погромного" синдрома.

Интересно, что мой друг бакинец сказал бы на все это, который живет в Карабахе воевал за него, вспоминает Баку с теплотой и слушает Боку, как частичку того города? :rolleyes:

вопчем меня уже реально тошнит некоторых читать с их маниакальной преследовательность и желанием быть святее папы Римского.

Интервью прочитала, ничего зазорного не нашла.

От творчества Боки кипятком не писаю, но тем не менее такие эпитеты в его адрес было крайне неприятно слышать. Не нравится - не слушай, но не надо кидаться грудью на амбразуры и обсирать человека и его творчество, на котором выросло не одно поколение людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундин, да не читай ты мои постинги, в чем проблема :)

Интересно, а сколько поколений выросло на творчестве Боки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется на каждом армянском форуме есть тема про Боку. Значит он что-то стоит, раз такие музыкально продвинутые, как Nest, посвящают ему свое драгоценное время :D . Неужели не надоело? Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Если не нравится Бока открой тему про Малера или Стравинского и наслаждайся там общением с людьми, разделяющими твои музыкальные вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашик расслабься. Это новая мода такая пошла на клеймение армян на "носителей погромного" синдрома.

Интересно, что мой друг бакинец сказал бы на все это, который живет в Карабахе воевал за него, вспоминает Баку с теплотой и слушает Боку, как частичку того города? :rolleyes:

вопчем меня уже реально тошнит некоторых читать с их маниакальной преследовательность и желанием быть святее папы Римского.

Интервью прочитала, ничего зазорного не нашла.

От творчества Боки кипятком не писаю, но тем не менее такие эпитеты в его адрес было крайне неприятно слышать. Не нравится - не слушай, но не надо кидаться грудью на амбразуры и обсирать человека и его творчество, на котором выросло не одно поколение людей.

Ундина! Спешыл фор ю :flower: !!! Новая песня Боки "Молодость" :victory:

http://webfile.ru/1255712 (4Мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водяной, ты что, с Луны свалился? :lol:

Ладно, я не знаток, сейчас тебя люди более сведущие просветят :flower:

Лично мне нравится одна единственная песня "На что похожи облака", в которой он поет о своем слепом сыне. Трогательная такая :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ему щаз доказывать... пусть идёт слушает "Руки вверх" или супер звезду Диму Еблана :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 487 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    469 гостей
    1 анонимный
    vardan hov vanski Xenobarbital Artmonton Абрикос Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...