Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

Азики открыли новую группу вконтакте...

"Шахидики" :friends:

Итак - описание группы :pleasantry:

Эта группа создана с целью собрать истинных патриотов Азербайджана, которые готовы, и на 90% уверены, что смогут преодолеть все тяжёлые шаги, готовы воевать и быть шахидом на Родной для нашей всей земле - Карабах!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СЮДА ВОЙДУТ ТОЛЬКО ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЧУЖДА РОДИНЫ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВЫ ВОЕВАТЬ!!

!!!! ПРАВИЛО!!!!!!!!!!

КАЖДЫЙ ВСТУПИВШИЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН КАК-МИНИМУМ РАЗ В 4 ДНЯ НАПИСАТЬ ЧТО-ТО ПАТРИОТИЧЕСКОЕ НА СТЕНКЕ! МОЖНО ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ,.... ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ ГРУППУ!!

В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ УДАЛЁН ИЗ СПИСКА!!

!!! ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖСКОГО ПОЛА!!!

ДЕВУШКАМ ВХОД ВОЗМОЖЕН МАКСИМУМ НА 4 ДНЯ..... ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ,... В ПРОЧЕМ, ЧТОБЫ ИСПИСАТЬСЯ НА СТЕНКЕ, ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Азики открыли новую группу вконтакте...

"Шахидики" :friends:

Итак - описание группы :pleasantry:

:mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а собсно чего удивляться? сколько помню азиков с моего детства, навоз и азик -- неразлучные товарищи. спят, едят и размножаются вместе. еще с детства азерскую деревню с точностью до 101% определял по специфичному запаху бараньего и коровьего говна, который у них сушился везде. всегда удивлялся тому, почему это горы навоза выше самого дома. наверное для азика коровье говно что-то вроде святыни -- должен стоять выше дома. чем выше гора рядом с домом, тем состоятельнее семья. вот и этот азик утверждает, что раз вокруг не валялись кучи говна, знач хозяйка бедная и несостоятельная.

а межтем, это у нас мог бы оказаться потенциальным бизнесом, поводом для сотрудничества и сближения народа. либерализм и толерантность. мы им коровье говно, очь высоко ценящееся, а они нам.... эмммм... даже не знаю что можно еще с азика стащить. мы ведь их уже до последней нитки обобрали. так уж быть, просто по широте души своей дарили бы им говно.:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может наши над ними так прикалываются? )))

p.s. я про шахидиков...

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может наши над ними так прикалываются? )))

p.s. я про шахидиков...

Нет Люк.

Группа новая,руководители молокососы (?) 18-20 лет ))).

Ребята пока их не трогают! :girl_devil:

Еще одна группа "шахидиков"...

Малые дети, ей богу))))!

Ссылки наверное и не надо выкладывать,я думаю!

Группа людей которые пойдут освобождать Карабах,если начнется война.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что сказать... отшахидим шахидиков, раз сами так того хотят :smile:

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет наш дорогой hАриф Юнус

Правильно, давно пора дать этой Америке! Сейчас самое главное, это:

1. Довести эту жесткую и справедливую критику до сведения этой самой Америки, а то уже больше 10 лет наши делают жесткие заявления (не в первый раз вообще-то у нас возмущаются по поводу денег США Карабаху, как говорится - "у меня все ходы записаны"), потом начинаю проверять и оказывается, что дальше Хырдалана эти жесткие заявления и киши созляри наших не распространяются и в итоге эти нехорошие американцы продолжают свою коварную деятельность. Как бы потом и в следующем году не повторилась то же самое. :fish:

2. Надо не только довести эту справедливую позицию до Америки, но также неплохо бы объяснить, где находится наша страна, а то ведь американцы - тупые, как говорит Задорнов. В Нью-Йорке на паспортном контроле пограничник долго изучал мой паспорт и спросил: "Что, есть такая страна? А где она находится? В Африке?". Но это еще хорошо, в Японии вообще полагали, что Азербайджан - это название фрукта. Так что надо еще и объяснить хорошенько географию, чтобы не перепутали и не оказали помощь другой стране.

Изменено пользователем Yamb (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 )))

Ямб..

При возможности,дай ссылку на сей "гениальность"

Жаль ,нет Шляпы в смайлах(одни не нужные уродики)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где нету леса ( в степях) - там топят печи кизяком.

Никто никуда не делся бы, если бы не захотел замерзнуть зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 )))

Ямб..

При возможности,дай ссылку на сей "гениальность"

Жаль ,нет Шляпы в смайлах(одни не нужные уродики)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой позор какой позор по своим стрелляют как я и говорил великая армянская армия воюет с женщинами детьми и стариками ваши солдаты наверное такие яныги изнасиловать не бось хотели вот она и побежала к нам но ваши доблесные солдаты наверное решили раз нам не пренодлежит так и к вам не попадет вот и пристреллили ЗВЕРЬЕ МОЕ

Это гений современной мысли написал так после первой утки от их информ бюро.Интересно что он щас говорит. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

hair.gif

Да конечно...просто мы только после 88 года очнулись что все 70 лет как мы считали армян кавказцами, соседями и друзьями, делили хлеб и соль, последние считали нас Тюрками которые истребили их 1915 году...Хотя мы даже не подозревали что имеем что-то общее с Турками из Турции...

В то время как Армян воспитывали со словами Хаес? Туркес? мы наивно доверяли им...В результате нож в спину...

Поэтому по мне так, пусть Армянин хоть и не дашнак но спину я ему поворачивать не стану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    OLD MEN luc Левон Казарян ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...