Jump to content
Grig

Российская папка 2.0

Recommended Posts

Цитата

Трех полковников следствие обвиняет в особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ) в отношении застройщика Сергея Гляделкина на 500 млн руб., а Кирилла Черкалина — персонально в получении взяток в размере $850 тыс., или 52 млн руб. по курсу ЦБ, за общее покровительство от экс-владельца КБ «Транспортный» Александра Мазанова.

Путен с небес не видет)).Развелся и ослеп !

Начали!

Про абаж. (наоборот читайте)

Цитата

Бывший глава РЖД Якунин, известный в народе по «шубохранилищу», получил вид на жительство в Германии, где и поселился. Теперь, Якунин окончательно сбросил маску патриота России и православного деятеля. С наворованными в России миллиардами, он в комфорте и достатке проведет свой остаток жизни. Вот, в принципе и всё, что нужно знать о настоящих патриотах из ближайшего окружения президента.

Edited by Толерант
  • Upvote 1

Следующий пирзедент России будет без детним или опять с дочкой(дочки).Ибо так заложено .

Чтобы власть не пэрадали)).

Р.с.

Испаконого ночь.

• Upvote 1

Я бы кинул на тапочников пару  бомб.Тэх бомб..

США , можно, а руссакам нет?

Японцев же не пожалели .

Слабаки ..

90243982_1135183143485412_7066033474724954112_o.png

• Like 1

1 час назад, Толерант сказал:

Я бы кинул на тапочников пару  бомб.Тэх бомб..

США , можно, а руссакам нет?

Японцев же не пожалели .

Слабаки ..

90243982_1135183143485412_7066033474724954112_o.png

Толерант акя,тапочники это китайцы или саудиты?В любом случае лучше на китайцев.Саудиты хоть безвредны.

В 16.03.2020 в 11:17, Lun сказал:

За последние два-три дня у меня появилось стойкое чувство что Владимир Владимирович чистит Авгиевы конюшни Медведева и Ко...короче избавляется от ленинградской мишпухи в правительстве.
Осталось несколько стержневых персонажей включаю Наибуллину, которая имеет крутые связи в МВФ.
Если за 4 оставшихся года москвич Мишустин не разгонит экономику до нужных скоростей, то скорее всего В.В. останется президентом.

При нефти в 25$ и всё той же системе воровства?

3 часа назад, Good Boy сказал:

При нефти в 25$ и всё той же системе воровства?

Нефть не будет так стоить всегда.
Ну а "воровство" это теперь его основная темя правления...покажет свою борьбу не мнимую, то народ его поддержит и дальше.

26 минут назад, Lun сказал:

Ну а "воровство" это теперь его основная темя правления...покажет свою борьбу не мнимую, то народ его поддержит и дальше.

вот так весь постсовок и живет. показухой. Поверь мне, в России Путин еще как ПОКАЗЫВАЕТ борьбу. Ох как показывает. каждый месяц громкие дела.

Только народ то не обманешь. Умный народ то зараза стал.

Edited by Арарат
  • Like 1

7 минут назад, Арарат сказал:

вот так весь постсовок и живет. показухой. Поверь мне, в России Путин еще как ПОКАЗЫВАЕТ борьбу. Ох как показывает. каждый месяц громкие дела.

Только народ то не обманешь. Умный народ то зараза стал.

Да нет народ по старинке мало кому верит...
Народу главное, чтобы магазины пусты не были.
Если сравнить последние 15 лет жизни с предыдущими 100 то прогресс налицо...
Это и есть показатель для народа. 
Теперь вторая стадия у Путина...добиться полного искоренения чиновничьего воровтва...хотя бы этого

5 минут назад, Lun сказал:

Теперь вторая стадия у Путина...добиться полного искоренения чиновничьего воровтва...хотя бы этого

Лун, ты там на Луне видимо совсем потерял связь с нашей земной реальностью.

xD

• Haha 1

13 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

Это показатель для быдла, а не народа. Народ сравнивает уровень жизни не с 1913 годом, как любили делать в СССР, а с другими странами.

14 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

Плёвое дело. Щас выпустит указ "Взяток не брать!" - и порядок. Тут главное никуда не спешить - небось умаялся двадцать лет цены на нефть Россию с колен поднимать...

• Upvote 1

17 минут назад, Тико сказал:

Это показатель для быдла, а не народа. Народ сравнивает уровень жизни не с 1913 годом, как любили делать в СССР, а с другими странами.

Зачем 1913 год?
Давай сравнивать с 1963, 1973, 1983, 1993, 2003

36 минут назад, Арарат сказал:

Лун, ты там на Луне видимо совсем потерял связь с нашей земной реальностью.

xD

Ну почему так радикально?
Я имею связь с моими друзьями в Азербайджане, России, на Украине, даже в Армении...да практически везь из бывшего СССР. Правда это мои личное видение происходящего. 

3 минуты назад, Lun сказал:

Ну почему так радикально?
Я имею связь с моими друзьями в Азербайджане, России, на Украине, даже в Армении...да практически везь из бывшего СССР. Правда это мои личное видение происходящего. 

я тоже регулярно имею половую связь с женщинами. Но от этого все равно ни разу не прочувствовал их ощущения при оргазме и родах. xD

Edited by Арарат

27 минут назад, Тико сказал:

Я могу сам сравнить, так как бываю в России по крайней мере.
Вполне себе нормально, по крайней мере сопопставимо со процветающими странами Европы...даже кое что лучше 

5 минут назад, Арарат сказал:

я тоже регулярно имею половую связь с женщинами. Но от этого все равно ни разу не прочувствовал их ощущения при оргазме и родах xD

А ты оказывается полный эгоист...:blush2:

Edited by Арарат

1 минуту назад, Lun сказал:

А ты оказывается полный эгоист...:blush2:

знал, что ты весь смысл перевернешь. Старая турецкая привычка сказывается? B|

специально для тебя подправил, чтобы у тебя вообще не было возможности кульбитами заниматься.

Edited by Арарат

8 минут назад, Lun сказал:

Вполне себе нормально, по крайней мере сопопставимо со процветающими странами Европы...даже кое что лучше 

не кое что, а очень многое лучше старушки Европы.

Для тех, у кого есть зелененькие фантики в кармане.

Lun, послушай старика Назарбаева, призывающего свой плебс готовиться к 90-м.

А еще подумай, почему же КОНСТИТУЦИЮ решили принимать в такие авральные сроки? Конституция - это что как жаренные пирожки?

подумай, я все еще верю в твои способности логически мыслить. ))))

Edited by Арарат

18 минут назад, Арарат сказал:

я тоже регулярно имею половую связь с женщинами. Но от этого все равно ни разу не прочувствовал их ощущения при оргазме и родах. xD

Арарат послушай меня опытного в этом отношении человека. Сотри быстренько написанное тобой выше ,ибо это запросто можно использовать как компромат. Имею ввиду (сВяь женщинамИ) Ты женатый?))

Edited by Vito
  • Haha 1

2 минуты назад, Vito сказал:

Арарат послушай меня опытного в этом отношении человека. Сотри быстренько написанное тобой выше ,ибо это запросто можно использовать как компромат. Имею ввиду (сВяь женщинамИ)

надо было написать с женщинОЙ. это было бы и правдиво и безопасно. :cray:

3 минуты назад, Арарат сказал:

надо было написать с женщинОЙ. это было бы и правдиво и безопасно. :cray:

Падумай патом гавари да ....ибо ибн

• Haha 1

28 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

Зачем 1913 год?
Давай сравнивать с 1963, 1973, 1983, 1993, 2003

Нет - давай сравнивать с 2020. В Германии, Японии, Эстонии... А что цены на нефть с 1993 и 2003 выросли, а с 2014 (который ты деликатно пропустил) упали я в курсе - проблема в том, что это и определяет уровень жизни в России.

23 րոպե առաջ, Lun -ն ասաց:

Конечно нормально, кто бы сомневался. Только вот зарплаты и пенсии у американских туристов вроде тебя несколько отличаются от тех, что получают аборигены. Сколько там у вас в Америке средняя зарплата - $3.5 тыс в месяц? А в России путинский средний класс живет на $200...

• Upvote 1

14 минут назад, Тико сказал:

путинский средний класс живет на

ооо средний класс России. Это вообще шедевр!

На этой неделе Соловьев по моему с подачи нашего солнцеликого стал проталкивать в мозги плебса мысль о том, что де наш средний класс - это не их средний класс. наш он другой. Наш не в долг живет, а их в долг. поэтому наш беднее, но зато свободнее. и вообще, наш средний класс - это люди, чей доход ВЫШЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА, а значит - 80% российских трудяг принадлежат к среднему классу. xD

• Haha 1

Шаварш Карапетян назначен советником главы республики Башкортостан

Спортсмен из Армении, спасший в 1976 году более 20 человек из тонувшего в озере троллейбуса, назначен советником главы Башкирии, передает Интерфакс.

«Советником главы республики Башкортостан на общественных началах назначен Шаварш Карапетян. В его задачи будет входить развитие физкультуры и спорта в регионе», - сообщила пресс-служба.

В свою очередь, в пресс-службе руководителя региона уточнили, что Карапетян будет жить в республике. «Как нам известно, он планирует переехать в Башкортостан в ближайшие дни», - сказал собеседник агентства.

Шаварш Карапетян родился 19 мая 1953 года в Кировакане (Армянская ССР). 16 сентября 1976 года спас более 20 пассажиров троллейбуса, упавшего с 25-метровой дамбы в Ереванское озеро. 13-кратный чемпион Европы, 11-кратный рекордсмен мира в таких дисциплинах, как ныряние на 50 м, плавание с аквалангом на 100, 400 и 800 м. Награжден орденом «Знак Почета», орденом Мужества, медалью «За спасение утопающих».

Новости Армении - NEWS.am

5 часов назад, Lun сказал:

Надеюсь тебе платят, за эти слова.

• Haha 2

52 минуты назад, Good Boy сказал:

Надеюсь тебе платят, за эти слова.

Вообще такую мелочь, можно и подарить...
Но ты сам не пробовал наняться за плату? :connie_1:

2 минуты назад, Арарат сказал:

что я вижу? xD

Это заразное!

Кроме меня никто не пользуется...и тебе не дам...:dirol:

• Haha 1

1 час назад, Lun сказал:

Вообще такую мелочь, можно и подарить...
Но ты сам не пробовал наняться за плату? :connie_1:

За независимое мнение тяжело получить хорошие деньги.

• Upvote 1

1 час назад, Good Boy сказал:

За независимое мнение тяжело получить хорошие деньги.

Интересно получается...
твое мнение совпадающее с оппозиционным называешь "независимым", а мое мнение не совпадающее с оппозиционным называется "зависимым" в лучшем случае, а в худшем - "надеюсь платят..."
Хотя я могу тебя вполне назвать "зависимым"...зависимым от оппозиционного мнения. :D

Интересное дело в России. И опять про нефть.

Новый оборот набирает расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора ОАО <<НК <<Роснефть>> - Кабардино-Балкарская топливная компания>> Карданова Валерия Заудиновича, более известного в республике под прозвищем <<химический кардан>> (закрепилось после отравления 150 жителей Терского района выбросами сероводорода на разрабатываемой Харбижинской нефтяной скважины).

Источник

И тут Остапа понесло или Армагедоныч  свирепствует.

Edited by berg

на Централе

1 час назад, Арарат сказал:

Григ, ты это к чему?

папка Российская? вот и кинул видос о жизни в России)

41 минуту назад, Grig сказал:

папка Российская? вот и кинул видос о жизни в России)

да разве в этом видео жизнь? не дай бог никому..

я, если честно, не интересуюсь этой стороной жизни, но мляяяааааа... про то, что воры в законе Не должны иметь детей и жен, даже я знаю.

а тут загуглил и первое, что выдало - то, что семья вора в законе заболела короной....

в этой стране даже воры в законе мутировали в невесть что...

ах да ... это ведь не мутация... это эволюция. xD

Edited by Арарат

Мне жалко потомству Великого Эдмонда..

Рассээя пока нэ понятно плавучая после табакерки Александр 1.

Ааа Задумались?

Задумались?се относительно.

Не завидую вотчину гундяки. Одна педарастия и опиум для..

Народа?

Хрен их знает.Может быть и для него.

Цитата

В громком скандале оказалось замешано российское православное духовенство: в квартире епархиального архиерея Флавиана, в миру — Максима Валериевича Митрофанова, в Петербурге сотрудники ФСБ обнаружили целую нарколабораторию и "готовые к употреблению препараты", изготовленные там.

Однако пеЦально-неуютно.Педараст ибн Содом.

А их до хрена, до хрена в РФ.

И строят "храмы" рядом.

В моем ореале обитания 2 км по окружности, еще раз, 2 км по окружности 5 церквей.Думали все? Хренсс в два.Еще пару штук строят! 

Будет семь!

Для кого? 

Это не отмывание денег.

р.с

Цитата

По информации издания, в квартире, принадлежащей Митрофанову, проживал его близкий друг, 22-летний Каин Монтанелли, работающий в информационно-аналитическом отделе череповецкой епархии.

в рф саМсем охренели.Какая мразь могла такое допустить?

Мразь.

Такое только в баку могло быть.

Мразь и подонки.

Ховарят симонян ( с мяхким знаком в фамилии)  и бездарный сын снимают новый сериал.

• Haha 1

Возможно, в нашей стране в этом кризисе выживут только работники фабрики троллей, которые будут в комментах к новостям хвалить власть и выводить на чистую воду всех, кто недоволен.

image.png

• Thanks 1
  • Haha 1

https://www.nakanune.ru/news/2018/11/14/22524702/

Цитата

Forbes опубликовал рейтинг 30-до-30, лучших молодых предпринимателей, а также деятелей науки и искусства для США и Канады. В него вошли трое бизнесменов из России. В частности, как следует из информации на сайте издания, в группе венчурных капиталистов в рейтинг вошла Мария Дрокова, основатель фонда Day One Venture. ... До работы в бизнесе Мария Дрокова была федеральным комиссаром и спикером молодежного политического движения «Наши». В свои 29 лет она была известна тем, что поцеловала хрен президента России Владимира Путина на форуме в лагере «Селигер» в 2009 году. 

Я сам в ахуе.

Если Сурков ,(он сейчас все сливает про путина) ,то надо его прис...,как глаголит бородатый молодой-герой генерял-академик РФ.

• Haha 1

Никогда не было и вот опять.

Все через откат и заДницу делают.Только генералов строчат по должностному распорядку.Так не правильно.

Цитата

Строящаяся инфекционная больница в Москве загорелась Погиб рабочий.

Возведение больницы началось 12 марта в связи с распространением коронавируса. На территории больницы площадью 43 гектара появятся несколько блоков: лечебный, реанимационный и служебный, а также общежития для медиков. Вокруг медцентра планируют проложить около 15 километров автодорог.

Китайцев уже боятся звать ,соответственно - а свои воруют на этих стройках дорог и гробят уюзбеков.

42 минуты назад, Ara55 сказал:

Армения и РФ союзники, ввиду совпадения общего интереса (военно-политического присутствия РФ в регионе).

Насчет простого безвредного блогера.  Вы сами чуть выше громко возмущались "тоннами грязи". Странная позиция, не находите ?

Нашим союзным отношениям может повредить установление атмосферы не доверия, на что и работают тысячи таких "простых" блогеров.

Ваша позиция в отношении союзничества мне понятна, но я ее не разделяю. Вы готовы терпеть плевки, унижения, вытирания ног об вас, вассальный статус подчиненного партнера и тому подобное, я не готов! Я требую безусловного уважения к Армении, равноправного её статуса и полного учета её интересов.

А те щедро финансируемые из наворованных у армянского народа денег "реки и моря грязи", которые льются на сегодняшнюю Армению со стороны засевших в России (в том числе и укрываемых от правосудия российскими властями) врагов армянской государственности, они по своим масштабом и возможным разрушительным для нашей Родины последствиям, абсолютно не сопоставимы с единичным малоизвестным видео блогером в Армении, и то что вы проводите здесь какие-то аналогии, это даже не смешно!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...