Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

Точняк! И они присоединяются в Японию, а она уже платит по долгам быв. СССР (а не Россия).

Незнайкаааа! Где ты раньше то был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

так,господа

не перехваливайте меня)))

ато начну ломиться в клуб геополитика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западная Украина выйдет из состава Западной Украины

Знаменательно.aso_orange.gif

Окромя упадка рубляРусебл, остальной процесс положительно будет для болельщиков клуба "Барселона" из Каталонии, Арцахского ( Нагорный Карабах) "Гандзасар"-а и нового Франко-Бельгии в довесок.showoff.gif

Р.С.

Ильгам доучился в Киеве.Он диплом получал, как и Мишико .

Два отличника tongue.gif

Р.С.

Узбекам повезло,вовремя ушли из ГУаманатататы.patsak.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то за это поплатились Садам и Кадаффи, впрочем как вся арабская весна.

Поговаривают ,что и Япония хотела,да цунами случилось.

Итак-так, ждём развития собятий

На Китай всегда есть птичий грипп :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ведь молчите,у вас все плохие) теперь буду хотя бы знать.

Серж мне один в один напоминает Януковича.Это не значит что он плохой,Янукович при всех недостатках его как политика,сам по себе видимо человек абсолютно незлой,где то похож на Брежнева,но в наше время такие политики долго не задерживаются,они хороши во время стабильности,но не во время кризисов.

DgHT.jpg

извиняюсь за качество.но искал именно это фото.

Сержа найдем в Сисиане когда придет час Х ?

В Ростове есть много аффтаритеных армян, можно ему там схроняться с Сашико 21 прасент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сисян" - это название его загородной резиденции в элитном пригороде Еревана (Чарбах)?

РПГдосягаемое расстояние.

См. выше позиции для "окопов".

Р.С.

Я тру рукы и ладоши.

Политиканы и ворье встанут в строй и в подвалах дадут показания.

Несогласных собьют грузовиками.

Скоро 1922 год, тфу, 2022 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РПГдосягаемое расстояние.

См. выше позиции для "окопов".

Р.С.

Я тру рукы и ладоши.

Политиканы и ворье встанут в строй и в подвалах дадут показания.

Несогласных собьют грузовиками.

Скоро 1922 год, тфу, 2022 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько другие ассоциации,столько лет ездила машина с перебитыми номерами ,на другого собственника оформленная незаконно, с пассажирами как заложники.Все думали собственник спился,а тут на тебе, законный родственник нашёлся,трезвый да ещё и со связями.Причём нашёлся чисто случайно,когда воровитый псевдохозяин пришёл новому родственнику предъявлять притензии на гараж,где эта машина стояла (Керченский пролив и Азовское море) так как родственник прошлого алкаша построил трёхэтажный еврогараж (зерновой терминал в Темрюке).

Красар,вот видишь,тебе лишь бы спорить,предъявляя аргументы,шитыми белыми нитками.

Итак пойдём по пунктно.

Машина с пербитыми номерами,это так сказать не к месту.Я не понимаю почему Крым ты сравниваешь с машиной с перебитыми номерами?Ладно ещё сможно согласится с тем,что незаконно оформлена на другого хозяина,но с перебитыми номерами иэто просто писец.

Идём дальше.Допустим первый хозяин,незаконно продал машину новому хозяину.40 лет родственники бывшего хозяина не предъявляли никаких претензий новому хозяину,пока жили вместе в коммунальной квартире.Затем коммуналку ликвидировали и соседи разъехались.Новый глава(хоть и алкаш) не предъявлял никаких требований соседу насчёт машины,даже более того подписал вместе с двумя понятыми бумагу,где поностью признаёт машину в качестве собственности соседа.И тут тоже все родственники знали и никаких претензий не предъявляли.Проходит ещё почти 25 лет и сосед решил дружить с соседом из левого подъезда.Тут бывшие хозяева встали в третью позицию и начали говорить,мол да ты шоооо,этот сосед пидор,он всю твою мебель заставит выбросить,а новую не даст,вот тебе рубь и не дружи с ним.Сосед вытер сопли и протянул было руки к рублю,как взбунтовались его домочадцы,мол столько лет мечтали дружить с соседом влева,а тут ты гад в последний момент за рубь продался.Бывшие хозяева машины сказали,ааааа раз так,то верни нам нашу машину и начали срочно к нотариусу бегать,а пока суть да дело,стали откручивать колёса у машины,при этом говоря,"ооооой это не мыыыы,адомкраты и ключи в любом магазине продают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Севастополе вооруженные люди в военной форме захватили отдел пограничной службы

Глава Крымского медиацентра Минобороны сообщает, что этой ночью был захвачен отдел пограничной службы Севастополь.

Неизвестные вооруженные люди в масках захватили отдел Госпогранслужбы в Севастополе, сообщает глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев на своей странице в Facebook.

"По сообщению информированных источников из Севастополя этой ночью около 01.00 был захвачен отдел пограничной службы Севастополь, который находится по адресу: ул.Лермонтова, 3. Вооруженные люди (около 50 человек) в масках и униформе российского образца без опознавательных знаков были доставлены на военном автомобиле Урал и двух микроавтобусах", -пишет Селезнев.

Ранее сообщалось, что в Крыму продолжается блокада украинских военных частей в Симферополе, Керчи, Феодосии, Перевальном, Севастополе, Евпатории и Новоозерном.

В свою очередь, глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев заявил, что сегодня ночью около 30 единиц техники: Уралы, КамАЗы, автобусы, - со стороны керченской переправы прошли вглубь Крыма. Он также отметил, что украинские военные моряки из Новоозерного успели ликвидировать огневые точки, которые были оборудованы ранее неизвестными военными.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сиго , все верно ,а если допустить что машину не продал а под расписку или по договору отдал пользоваться , свои дела делать )) Ну тоесть посчитал я тебя своим близким чел дал тебе технику от себя , чтобы ты заработал на ней , разбогател , а ты взял с моим конкурентом втихаря договорился о чем то , потому что у него комфорта больше )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто управляет Украиной?

Игорь Коломойский, новый губернатор Днепропетровской области.

<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-color: rgb(250, 250, 250);">

2-е место в рейтинге самых богатых людей Украины с состоянием $3,645 млрд. В 2010 году сроком на 5 лет избран руководителем Европейского еврейского совета.

<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-color: rgb(250, 250, 250);">

Гражданин Украины и Израиля. Проживает в Швейцарии.

aKrP3zm1G_8.jpg

XvjrjIi9-0o.jpg

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПриватБанк: Кредитная организация не финансирует какие-либо украинские политические силы

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго , все верно ,а если допустить что машину не продал а под расписку или по договору отдал пользоваться , свои дела делать )) Ну тоесть посчитал я тебя своим близким чел дал тебе технику от себя , чтобы ты заработал на ней , разбогател , а ты взял с моим конкурентом втихаря договорился о чем то , потому что у него комфорта больше )))

А зачем предполагать?Бывший хозяин просто подарил,даже не продал и условий не ставил.А нынешний хозяин,если говорить юридическим термином,он добропорядочный покупатель(дарополучатель),он никаких незаконных действий в отношение бывшего хозяина не делал,чтобы заполучить машину.Он вложился в эту машину,а теперь ,невесть откуда появившиеся родственнички в грубой форме требуют вернуть машину и принялись раскулачивать её.Если бы в течение всех 50 лет,родственникм время от времени вели бы тяжбу насчёт незаконности дарственной машины,то их можно было понять(как это было в случае незаконной передачи карабахского ишака другому),но вся беда в том,что никаких претензий не было.Более того,в дарственной никакого пункта,ограничивающего пользованием машины не было,а тем более возврата родственникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...