Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Американская папка


Desperado Хайский

Рекомендованные сообщения

Какие митинги??

Алоооо!! Блин, на самом интересном месте ушла.

Meeting — деловая встреча, совещание, собрание.

Митинг в политическом понимании переводится как rally или mass-meeting.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Ребята, да разные в США люди живут. Неужели вы думаете что все 300 миллионов как один , ходят строем и думают одинаково?

Мне странно что вы копируете сюда разные статьи и удивляетесь что кто то что то написал, мол вот они американцы оказывается какие. Одни такие, другие другие,третьи еще другее, ну и что, что это должно для россии или вас лично означать? I don't get it......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто бы мне написал с предложением «поработать»! shiftyninja.gif

Hello, can you hear me?!

JULY,P204TH,P203.gif.pagespeed.ce.HpJOO5N830.gif

Вам напишут. Ждите :shiftyninja: :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Америке как и в любой другой стране, есть разные мнения и разные люди. Поэтому не делайте штампов, не ставте всех по одну линейку и не generalize мнения одних на других.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meeting — деловая встреча, совещание, собрание.

Митинг в политическом понимании переводится как rally или mass-meeting.

Ваш просветительский труд не будет забыт! :book: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько ярых критиков, скока есть у Обамы - еще никому не снилось, :biggrin: а Путину - тем более. :rolleyes2: Снова несравнимое....

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и с чего и как теперь начать налаживание торгово-экономических связей с Калифорнией и другими штатами? Хотя Калифорнии хватит пока что вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В американском штате Юта разрешили многоженство

Инициатором изменений в законодательстве стал участник реалити-шоу, живущий с четырьмя женами сразу

Звезда американского реалити-шоу Кларк Воддупс все-таки добился своего. Федеральный суд штата Юта удовлетворил его иск и разрешил многоженство.

Мужчина обратился в суд после того, как генеральный прокурор штата в очередной раз пригрозил ему возбуждением уголовного дела.

Устав от нападок со стороны властей (чтобы жить спокойно со своими четырьмя женами, а заодно и сниматься с ними в своем шоу, Волддупсу даже пришлось однажды поменять место жительства), пошел в суд и потребовал защиты собственных конституционных прав.

Запрет жениться на нескольких женщинах сразу нарушал первую поправку к конституции США о свободе вероисповедания, а также подпадал под 14-ю поправку конституции, которая запрещает властям штата лишать граждан свободы или собственности без соответствующей правовой процедуры, сообщает Associated Press.

Судье было просто нечего возразить, так что ему пришлось удовлетворить иск шоумена. А тот на радостях отправился отмечать это событие со своими… женами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вам напишут. Ждите :shiftyninja: :shiftyninja:

Зачем платить деньги там, где и люди и бесплатно делают отменно работу?

Камень ни в чей огород конкретно не кидается. Просто мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Откуда этот бред? :rolleyes2: Каждый человек голосует за отдельного кандидата, - а если в каком-нибудь Гуаме иначе - то это другое дело и не нужно пользоваться случаем и распространять на всю страну. А вот каждый штат - да, он выдает одного кандидата - за которого проголосовало большинство в этом штате. В чем тут проблема? :smile109: Между прочим, вот такие безответственные дилетантские заявы и должны быть ориентиром для читающих - и по всем остальным вопросам, освещаемым "незаинтересованным и объектиынм" автором..... :icecream:

...

Это твое право, и я была бы счастлива, если все люди в мире не интересовались бы политикой. Но когда ее пытаются "интерпретировать" люди не заинтересованные ни в чем более кроме как огульно и бездумно очернить, ибо нет другого фактурного способа возвысить себя - - тут уж твоим (нейтральным) стилем поведения не обойтись. Приходится создавать баланс. Ну вот например чтобы не было таких пустозвонных заяв про выборы в США. Не согласна? :friends:

Так для людей пропадет весь смысл и весь смак пребывания на форуме. :whistle:

Один минус мой.

И вот за что.

Побеждает кандидат, набравший абсолютное большинство голосов выборщиков. В случае, если никто из кандидатов не получил этого большинства, президент избирается Палатой Представителей из числа не более трех кандидатов, получивших большинство (так были избраны Томас Джефферсон, набравший равное количество голосов с Аароном Бэрром в 1800, и Джон К. Адамс, когда ни один кандидат не получил большинства в 1824, причём Адамс набрал меньше голосов выборщиков и избирателей, чем Эндрю Джексон).

Отсюда https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%28%D0%A1%D0%A8%D0%90%29

Очевидно именно это, совершенно справедливо, имел ввиду Саркис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один минус мой.

И вот за что.

Отсюда https://ru.wikipedia...%D0%A8%D0%90%29

Очевидно именно это, совершенно справедливо, имел ввиду Саркис.

Именно это. Подозреваю, что кто-то из игнорируемых юзеров решил стать святее папы римского и опровергает вещи давно и широко известные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин не объявляет себя офигено демократичным и не "учит" другие народы "демократии". Здесь действительно сравнения неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы учить, любезный, нужно сначала суметь ее построить и прежде всего у себя дома. :smile272: Путин неадекватен, но неастолько чтобы учить тому, чего сам никогда не умел. Что касается Обамы, то нечего приписывать ему того, чего он никогда не говорил, - я понимаю, пропаганда, тыры-пыры, форум, выпендриться надо, туда-сюда, но детский сад за углом, - если Обама что-то такое когда-либо и скажет, то это будет исключительно о системе, а не о личности. :icecream:

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это секрет , нет не так это большой секрет (шутка)

В юности мне нравилась одна советская песня с такими словами: мой адрес не дом и не улица мой адрес Советский Союз .

Поэтому не удивлюсь если Диана скажет примерно что так: Мой адрес Юнайтет Стейт оф Америка. Ну а если серьёзно то спрашивать у женщины " где вы живёте всё равно что спросить сколько вам лет" . Кстати Диана я правильно назвал по английски вашу страну проживания ? Родригис самый необразованный на опене если что извините .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 10 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    10 гостей
    Колючка Анчара Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...