Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Россия - Армения


Arty

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

игру смотрю с 2го тайма

наш 14 номер искаканиц армянин )))) .Хочет один матч выиграть :laugh: :laugh:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 682
  • Создано
  • Последний ответ

Бляяя какого хуя,они паралельно бегут и Арзуманян делает подкат.Ему предупреждение.Чисто в мяч сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья изначально на их стороне.

Несмотря на ожидаемые ошибки, невыразительную игру некоторых, невнимательность - наши бойцы. Если б Левон Аронян так боролся бы в отборочном и в финале - стал бы чемпионом мира. Они пока молодые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незащитаный гол

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть не дошутились, между прочим. Мяч побывал в воротах россиян. Мхитарян замкнул головой подачу со штрафного, но арбитр зафиксировал офсайд. Хотя вот показали повтор, и я не понял, где там офсайд.

http://lenta.ru/online/2011/06/04/rusarm/

========================================================

siki!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У нас - отличная команда!

Наши допустили только один ляп в обороне - это второй гол русских. В остальном, сыграли в обороне достойно. Во втором тайме немного захлебнулась атака.

В общем, все очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Было положение вне игры?

может и было... но точно также как и был-небыл фол Овсепяна... все оценочно, но сегодня судья- французский гомик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не унывать и..Продолжать

Еще раз напишу.

АРЦИВНЕР-ОРЛЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...